Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 12:36   #796
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Жене купил Супер-МТС ещё неделю назад. Услуги "Вам звонили" и "Есть связь" работали уже сразу.
Мой пост был не о том, что услуги заработали, а о том, что улучшились: sms приходят от имени соотвествующего абонента, а не от службы информации 120. Теперь стало удобнее людям, у которых телефон не умеет транслировать в теле sms номер абонента в его имя из адресной книги.
Как только эти улучшения появились, я позвонил оператору и спросил, почему они не работают у меня. Ответили, что вводятся постепенно, пока только у 20% абонентов, но скоро будет у всех. Кстати, когда проверил в тот же день работу услуги у жены, там уже всё было (видимо потому что контракт).
Насколько помню, такая схема отправки уведомлений изначально была в Билайне. Интересно, а как с этим у КС?
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:14   #797
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Northwood
Сложно однозначно сказать, лживые эти факты или правдивые. Я сам от многих своих знакомых слышал множество жалоб на ЮМС, от чего раньше сам ненавидел эту компанию. Это сейчас они только стали серьёзно менять своё отношение к абонентам в лучшую сторону, и люди начали уважать МТС, и я в их числе.
Что же на самом деле произошло у motorus и произошло ли вообще, будет более-менее ясно, когда он приведёт конкретные цифры и факты. Дата подписания и номер ДУ, когда и какие услуги были неправильно активированы, и т.д. Если никакой конкретики не появится, можно будет сделать вывод о чёрном пиаре.
Я тоже слышал жалобы на UMC, но все они были более мелкими, чем то, что написал motorus (обычные технические вопросы; жалоб о настоящем воровстве денег со счёта абонента со стороны UMC я уже года 4 не слышал). Да и дата регистрации этого типа - сегодня, сообщение - одно (куча грязи на МТС без каких-либо фактов). Уверен, что привести их он не сможет!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:44   #798
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

motorus
такого быть не может.

+ модераторам: удалите пост.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:04   #799
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam

+ модераторам: удалите пост.
Пусть побудет в этом разделе.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:14   #800
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Как на счёт того чтобы открыть обновлённое голосование ? Ведь мнение людей на счёт МТС в корне поменялось.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:17   #801
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Как на счёт того чтобы открыть обновлённое голосование ? Ведь мнение людей на счёт МТС в корне поменялось.
Я только за!Только врядли получится это подкорректировать,обычно глюки с голосование начинаются....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:40   #802
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

...начинает пахнуть тухлятиной заказной... motorus, может объясните публике, в цифрах, документах, фактах?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:28   #803
Ванек22
Новички
 
Аватар для Ванек22
Доп. информация
По умолчанию

Не пойму тех людей,которые ругают МТС и стелятся перед КС.Ведь КС,как попугай всё копирует с МТС,причём с самого своего основания.Как только что то новое появляется на МТС,то же самое через некоторое время появляется на Кстаре,только под другим названием.То же самое и с Джинс и Диджус.На Джинсе бесплатные минуты и смс можно заказавать внутри всего МТС,а на Диджусе только внутри этого самого Диджуса.На Джинсе,заказывай хоть какждый день,на Диджусе только раз в месяц.А новые тарифы Диджус-это вообще,без коментариев.И после всего этого МТС плохой?И ещё много доводов можно привести.Кто то говорит,что у КС качество связи лучще,так это не так.Абсолютно одинаково,особенно покрытие.Я постоянно проверяю и сравниваю.Так что МТС-не такой уж и плохой ОПЕРАТОР СВЯЗИ!Уже у всех украинских операторов внутрисетьевые разговоры безплатные,кроме КС.
Ванек22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:33   #804
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек22
Не пойму тех людей,которые ругают МТС и стелятся перед КС.Ведь КС,как попугай всё копирует с МТС,причём с самого своего основания.Как только что то новое появляется на МТС,то же самое через некоторое время появляется на Кстаре,только под другим названием.То же самое и с Джинс и Диджус.На Джинсе бесплатные минуты и смс можно заказавать внутри всего МТС,а на Диджусе только внутри этого самого Диджуса.На Джинсе,заказывай хоть какждый день,на Диджусе только раз в месяц.А новые тарифы Диджус-это вообще,без коментариев.И после всего этого МТС плохой?И ещё много доводов можно привести.Кто то говорит,что у КС качество связи лучще,так это не так.Абсолютно одинаково,особенно покрытие.Я постоянно проверяю и сравниваю.Так что МТС-не такой уж и плохой ОПЕРАТОР СВЯЗИ!Уже у всех украинских операторов внутрисетьевые разговоры безплатные,кроме КС.
Сильно сомневаюсь я что КС скопирует у МТС последние новинки. Например, Супер-МТС с нулём в сети. Кто-нибудь верит в то что КС сделает нечно подобное ? Я нет. Предлагаю сделать по этому поводу новую тему с голосованием.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:40   #805
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Сильно сомневаюсь я что КС скопирует у МТС последние новинки. Например, Супер-МТС с нулём в сети. Кто-нибудь верит в то что КС сделает нечно подобное ? Я нет. Предлагаю сделать по этому поводу новую тему с голосованием.
И будем делать ставки . Как в букмекерской конторе.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:42   #806
Ванек22
Новички
 
Аватар для Ванек22
Доп. информация
Вопрос

погрешности
Цитата:
Сообщение от motorus
Задолбало уже это МТС(umc)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели к ним можно относится лояльно? Они же нас за людей не считают, им ведь только деньги нужны. Два с половиной года не могу спрыгнуть с контракта, хотя последний раз пользовался их услугами года два назад! Первые два месяца пользования они начисляли тАкИе большие суммы непонятно за что, пришлось звонить и выяснять - и только после этого счета немного уменьшились! Постоянно начисляют деньги за активацию каких-то услуг(а ведь я уже больше двух не то что не активирую - я даже не звоню никуда с этого номера! Звонишь - плати, не звонишь - плати, отключили - всё равно плати за контракт + плати за подключение и плюс срок действия договора продлевается на срок отключения, подключили - плати за то, что тебе не могли начислить бОльшую т.к. ты был вне зоны!!!! КапЭць !!!!! Не подключайтесь к этим "нехорошим людям"! И ещё - пока что никто не смог опротестовать свои права против них в суде, они не проиграли НИ одного процесса - разве н!
е странно, теория вероятности(хоть малейшей ) на них не распространяется

У меня больше года был второй контрактный номер,и я им не пользовался по несколько месяцев.И ни каких там огромных сумм и начислений не было.Потом спокойно и без проблем его расторгнул.
Что-то тут не чисто.
Ванек22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:51   #807
Ванек22
Новички
 
Аватар для Ванек22
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от Northwood
Сильно сомневаюсь я что КС скопирует у МТС последние новинки. Например, Супер-МТС с нулём в сети. Кто-нибудь верит в то что КС сделает нечно подобное ? Я нет. Предлагаю сделать по этому поводу новую тему с голосованием.
Да КС ,простите,удавится за каждую копейку,а особенно за ПЗС!!!Какой там ноль в сети на КС?они даже 5 номеров по ноль,и то нормально не могли сделать-обязательный платёж должен быть.И это за какие-то 5 номеров!Когда же они насытятся????

Последний раз редактировалось Northwood; 26.06.2008 в 16:29.
Ванек22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:56   #808
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorus
Задолбало уже это МТС(umc)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели к ним можно относится лояльно? Они же нас за людей не считают, им ведь только деньги нужны. Два с половиной года не могу спрыгнуть с контракта, хотя последний раз пользовался их услугами года два назад! Первые два месяца пользования они начисляли тАкИе большие суммы непонятно за что, пришлось звонить и выяснять - и только после этого счета немного уменьшились! Постоянно начисляют деньги за активацию каких-то услуг(а ведь я уже больше двух не то что не активирую - я даже не звоню никуда с этого номера! Звонишь - плати, не звонишь - плати, отключили - всё равно плати за контракт + плати за подключение и плюс срок действия договора продлевается на срок отключения, подключили - плати за то, что тебе не могли начислить бОльшую т.к. ты был вне зоны!!!! КапЭць !!!!! Не подключайтесь к этим "нехорошим людям"! И ещё - пока что никто не смог опротестовать свои права против них в суде, они не проиграли НИ одного процесса - разве не странно, теория вероятности(хоть малейшей погрешности) на них не распространяется !
Из всего выше сказанного эмоционального сумбура (чколько же я его наслушаласьв свое время) можно сделать только один вывод: УЧИ МАТ ЧАСТЬ. И все. Внимательно читать договор прежде, чем подписывать и чуть-чуть соображать и больше от вас ничего не требуется.
Кстати, только недавно узнала кому на самом деле принадлежит МТС. Обалдела немного.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:27   #809
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Кстати, только недавно узнала кому на самом деле принадлежит МТС. Обалдела немного.
Кому?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:28   #810
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Кстати, только недавно узнала кому на самом деле принадлежит МТС. Обалдела немного.
Это уже интересно, кому же ?

Последний раз редактировалось Northwood; 26.06.2008 в 16:35.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot