Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 23:28   #1
KANT
Новички
 
Аватар для KANT
Доп. информация
Сообщение Что делать!?

:? У меня есть проблема и я был бы очень благодарен если бы мне помогли с ней разобраться.
Как не банально но не могу определиться с мобильным телефоном. Так как у меня есть нока1650 хочется себе еще мобчик по лучше ))))
Собственно в чем проблема: хочется хороший мобильный телефон, но ограничен в средствах, при этом хочется что бы в нем был, плеер, радио, стильный и хоть какая-то камера и стоил до 1000грн
KANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 00:19   #2
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KANT
:? У меня есть проблема и я был бы очень благодарен если бы мне помогли с ней разобраться.
Как не банально но не могу определиться с мобильным телефоном. Так как у меня есть нока1650 хочется себе еще мобчик по лучше ))))
Собственно в чем проблема: хочется хороший мобильный телефон, но ограничен в средствах, при этом хочется что бы в нем был, плеер, радио, стильный и хоть какая-то камера и стоил до 1000грн
Сейчас это всё входит в минимальный набор функций в любом телефоне.

Если поддержка сетей 3G не нужна, то я бы порекомендовал SonyEricsson W810i.
http://mobilnik.ua/catalog/19/3635/S...son_W810i.html
На мой взгляд, стильный, в комплекте стерео-гарнитура с очень качественным звучанием. Единственный минус в этой гарнитуре - очень часто теряются резиновые накладки, но их можно купить отдельно.
Единственное на что я особо обращу особое твоё внимание в отношении всех SonyEricsson - очень бережно обращайся с гарнитурой. Если родная гарнитура выйдет из строя, то купить такую же и с таким же качественным звучанием ты нигде не сможешь. Везде во всех сетях магазинов продают туфту, качество звука убитое.
Камера в нём даже с автофокусом, что позволит делать макросъёмку.
Единственное что в нём удручает - разрешение дисплея 176х220, когда все современные телефоны имеют 320х240.
Поддерживает EDGE.

Если хочешь чтобы дисплей был 320х240, то можешь взять SonyEricsson W850i.
http://mobilnik.ua/catalog/19/3777/S...son_W850i.html
Но он немного дороже. Зато это слайдер, поддерживает сети 3G (UMTS), но в GSM сетях нет поддержки EDGE. Гарнитура точно такая же как и в W810i, камера без автофокуса.

Если тебя интересует качественная связь - хороший приём, то смотри на Nokia и на SonyEricsson, и ни в коем случае не на Samsung-и, ни на какие.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:43   #3
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Согласен и с одной, и с другой моделью. Но они старые, особенно 810, врядли где новую найдешь. Более современные заменители- K550 (камерофон) или W610 (Волкмен). Экраны обоих 176х220, хорошая камера на 2Мп (у 610- без шторки). Определяйся, на что больше интересен упор (камера/звук) и приятной эксплуатации.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:59   #4
KANT
Новички
 
Аватар для KANT
Доп. информация
По умолчанию

Если честно мне сони ериксон вообще доверия не внушает .А как насчет LG KM380 ???

Имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе флип. Данная разработка является музыкальной о чем свидетельствует расширенные настройки плеера (9-ти полосный эквалайзер, поддержка ID3 тегов),тюнинг плеера от Марка Ливингстона , 3.5 мм аудио выход, поддержка большого количества мультимедийных форматов. Спецификации: Tri-band GSM, EDGE/GPRS class 10, 2" TFT дисплей (QWGA, 262144 оттенка), Bluetooth 2.0/A2DP, USB 2.0, WAP 2.0/xHTML, Email, Java MIDP 2.0, 1.3Megapixels камера, MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA/MPEG4/H.263/WMV плеер, stereo FM radio, 40 Mb динамической памяти + слот расширения microSD (до 40 Gb).
Изображения
Тип файла: jpg 1234.JPG (10.6 Кб, 3 просмотров)
KANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:04   #5
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А почему? Именно эти модели или эта марка?
Я конечно понимаю, что Лыжа потихоньку на ноги становится, но все же... Хотя это твой выбор, тебе пользоваться...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:25   #6
KANT
Новички
 
Аватар для KANT
Доп. информация
По умолчанию

Я просто не много поискал по инет магазинам, почитал отзывы, посмотрел и я думаю что
это лучший мобильный с очень хорошим плеером и за такие деньги. Да и выглядит он получше чем сони.

Последний раз редактировалось KANT; 11.09.2008 в 13:27.
KANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 04:15   #7
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

я,однако,советую SE,например К550(либо 530,610.еще лучше 770,он,правда,несколько дороже).сама пользуюсь 750-м почти два года и довольна й этим!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:58   #8
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

SE моделей средней линейки и ниже ужасно глючные.. советую посмотреть другие бренды
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:54   #9
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
SE моделей средней линейки и ниже ужасно глючные.. советую посмотреть другие бренды
Может партия была такая,на работе у многих СЭ средней линейки,особых проблем не испытывают.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot