Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2007, 17:23   #586
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
old.nkrz.gov.ua/?lang=ua&razdel=base
СУПЕР!!!! спасибо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:41   #587
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Всера друг прислал СМС и попросил поставить симку лайф, чтобы позвонить. 1-ый звонок звонок 10минут, 2-ой-10минут, 3-ий- 2мин42сек(оборвало),4-ый - 0мин 3 сек(оборвало ), 5-ый - 1мин 2 сек(оборвало ), 6-ой 2мин 59 сек(сами положили ). При чем постоянно выпадали слова. Легче встретиться и поговорить
Слушай,а зачем ты тут фигню разводишь???Я звонил своему хорошему знакомому в Кременчуг и спрашивал про качество Лайфа.Он мне сказал чито существенных глюков нет.Нравится тебе Билайн пользуйся на здоровье,а наговаривать не нужно.

P.S А на билайне ты тоже по полчаса висишь?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:04   #588
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Слушай,а зачем ты тут фигню разводишь???Я звонил своему хорошему знакомому в Кременчуг и спрашивал про качество Лайфа.Он мне сказал чито существенных глюков нет.Нравится тебе Билайн пользуйся на здоровье,а наговаривать не нужно.

P.S А на билайне ты тоже по полчаса висишь?
Наговаривать правду не нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:30   #589
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Наговаривать правду не нужно?
я просто поражаюсь. оператор только меньше года на рынке а у него самая суперская связь!!! по вашему в ЮМС, КС и лайфе прямо хотят всё загадить!!!! ещё ра повторяю НА БИЛАЙНЕ МАЛО НАРОДУ!!!! будет больше глюки уверен покруче будут чем сейчас есть у всех!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:57   #590
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ещё ра повторяю НА БИЛАЙНЕ МАЛО НАРОДУ
У того же УМС и КС, ЛАйф тоже сначало было немного абонентов, но они их нажили "бесплатными акциями", типа купи что-то получишь стартовый, а народ раньше, да и сейчас на это ведется!!!
ЛИБО просто раздавали на Майдане (ну это у нас в Киеве)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:32   #591
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я просто поражаюсь. оператор только меньше года на рынке а у него самая суперская связь!!!
Это бренд Beeline меньше года на рынке, а ЗАТ"УРС" на рынке уже довольно долго, подольше чем Life. С приходом Beeline сеть стала модернезироваться, что иногда доставляло неудобства абонентам - помниться в сентябре-октябре прошлого года при попытке дозвониться на Beeline вместо абонента некая девушка приятным голосом сообщала, что "...виклик не може бути завершено"
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:39   #592
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Это бренд Beeline меньше года на рынке, а ЗАТ"УРС" на рынке уже довольно долго, подольше чем Life. С приходом Beeline сеть стала модернезироваться, что иногда доставляло неудобства абонентам - помниться в сентябре-октябре прошлого года при попытке дозвониться на Beeline вместо абонента некая девушка приятным голосом сообщала, что "...виклик не може бути завершено"
так и знал что вспомнят, но помнится что хоть и занятой сети не было на моби, зато ужасное качество голоса и обрывы - всегда и постоянно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 08:42   #593
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
Лампочка

Цитата:
Сообщение от masta_man
я просто поражаюсь. оператор только меньше года на рынке а у него самая суперская связь!!! по вашему в ЮМС, КС и лайфе прямо хотят всё загадить!!!! ещё ра повторяю НА БИЛАЙНЕ МАЛО НАРОДУ!!!! будет больше глюки уверен покруче будут чем сейчас есть у всех!!!
Билайн тоже не собирается всё загадить. Ему только нужно время, чтобы отстроить свою сеть. И по мере того, как на Пчелайне будет увеличиваться абонентская база и сетка расти будет... и надеюсь качество связи тожа, чтоб ни у кого нареканий не было... Хотя у меня их и нет
Небольшой оффтоп про редкую полезность глюков: один раз на лайфе когда сеть глючила, поймал халяву - абсолютно всем мог позвонить бесплатно ( без платы за соединение и ПФ). Обзвонил всех кого мог и даже родственникам за границу, плюс ещё друзьям дал прозвонить.
Поэтому не лайте ни на какого оператора, просто если что-то не нравицца - не пользуйтесь. У меня Пчелайн + ЮМС - основные номера (друзья, родственники) причем в день в среднем на звонки уходит копеек 50. Плюс что на пчеле низкие тарифы удобно на все направления звонить - при правильном пользовании можно решить все вопросы и МАКСИИИМУМ 2 грн потратить. Киевстар только для ЖПРСа и там когда никогда на ДиДжус звякнуть (а то бесплатные минуты зря пропадают ) . А Лайф лежит ща на полке, есть у меня пару челов на Лайфе, но так редко с ними связываюсь, что сами понимаете зачем уж тут халявный ЛАЙФ. Тем более, что его ещё и желательно каждый месяц пополнять!
Так учитесь пользовацца и не плакайте, все будет работать... когда нибудь

Последний раз редактировалось B&B; 23.02.2007 в 08:45.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 01:42   #594
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Новые рекорды покрытия "Билайн"

Связью «Beeline» охвачено 93% городов и 70% районных центров АР Крым.
http://mobilnik.ua/news/10870.html
.................................................. .................................................. ...............

Украинский оператор мобильной связи "Beeline" сегодня сообщил, что в его Хмельницком филиале завершены работы по модернизации сети сотовой связи, которые проводились с мая 2006 года по февраль 2007 года.

Оборудование сотовой сети "Beeline" было полностью заменено на новое высокотехнологичное производства Ericsson. Это позволило увеличить емкость сети, расширить функциональные возможности, повысить качество и надежность связи.

С 30 января этого года в городе Хмельницком "Beeline" запустил в тестовом режиме услугу скоростного доступа к Интернет с использованием технологии EDGE.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 06:50   #595
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

То что написано не всегда соответствует действительности
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:48   #596
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
То что написано не всегда соответствует действительности
Откуда ты можешь знать??
Или ты вчера был в Крыму или в Хмельницком??
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:41   #597
sema_kiev
Новички
 
Аватар для sema_kiev
Доп. информация
Злость По поводу билайна не все так просто

Во-первых. Я абонент с мая 2000 года. Пережил все, и плохое покрытие, и отсутствие инета, и многое другое. Но я скажу вам, что когда меня перевели с велкома на билайн я получил огромное разочарование. Покрытие в моем районе так и не исправили (Соломенская, 33, и прилегающий район -- в домах теряется сеть), я физически не могу пользоваться услугами связи от билайна. Во-вторых, при переходе я получил возможность пользоваться тарифами, которые выше чем на припейде (у меня 70 коп. на все направления), на припейде 29 -- первая минута 59, последующие -- 29. Я не могу проверить счет. Я не могу его пополнить карточкой пополнения. Я не могу перейти в пакет. Я не получаю бонусы или скидки по программе мобильный возраст как на киевстаре. К сожалению, российское ведение бизнеса ни к чему хорошему в Украине не приведет. С приветом, билайн, звоню с сдма и лайфа (по 50 копеек). Плюс пополняю лайф и получаю бонусы от пополнения.
sema_kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:37   #598
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Это бренд Beeline меньше года на рынке, а ЗАТ"УРС" на рынке уже довольно долго, подольше чем Life. С приходом Beeline сеть стала модернезироваться, что иногда доставляло неудобства абонентам - помниться в сентябре-октябре прошлого года при попытке дозвониться на Beeline вместо абонента некая девушка приятным голосом сообщала, что "...виклик не може бути завершено"
У Билайна самое лучшее качество при разговоре! И лучше чем у Киева! Покрытие в Кременчуге как и у Киева хорошее(не то что у ЮМС или лайф). Эти два оператора лидеры цена=качество.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 00:57   #599
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
У Билайна самое лучшее качество при разговоре! И лучше чем у Киева! Покрытие в Кременчуге как и у Киева хорошее(не то что у ЮМС или лайф). Эти два оператора лидеры цена=качество.
А я считаю что по абонентской базе и покрытию лидер-КС, а по ВСЕМ остальным параметрам - Билайн ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 06:30   #600
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А я считаю что по абонентской базе и покрытию лидер-КС, а по ВСЕМ остальным параметрам - Билайн ))
Детский лепет)))
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot