Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 20:53   #571
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от respect
Зашел на сайт ,ввел номер потом пин код,а мне пишет чтоб зайти ти должен быть в стусе активный что за хрень?

как активировать ?
Мда. Я тоже не знаю как активировать. Видно услуга еще не начала работу. Вопрос тем, кто живет в Киеве и на Билайне. ПОльзовались ли вы услугой iBox( типа на банкомат похож, ты туда может от 1грн ложить для пополнения своего счета)?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:12   #572
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость Кількість абонентів Beeline різко зросла

У січні кількість абонентів оператора мобільного зв’язку компанії Українські радіосистеми, що працює під брендом Beeline, збільшилася в порівнянні з груднем 2006 року на 12,2%, або на 228 тис., склавши 2,104 млн.

Раніше Beeline представив тариф 29, у якому перша хвилина розмови коштує 59 копійок, а всі інші - 29 копійок.

Директор з маркетингу оператора Антон Володькін пояснює введення тарифу посиленням конкуренції. "Коли на ринку п’ять GSM-операторів, абонентові зручно дзвонити усім за єдиним тарифом", - говорить пан Володькін.


Цитата:
Сообщение от Hornet777
Мда. Я тоже не знаю как активировать. Видно услуга еще не начала работу. Вопрос тем, кто живет в Киеве и на Билайне. ПОльзовались ли вы услугой iBox( типа на банкомат похож, ты туда может от 1грн ложить для пополнения своего счета)?
Услуга начнет работать в ближайшее время.
Сейчас производится её тестирование )

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 21.02.2007 в 00:40. Причина: Очень нужно))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 06:45   #573
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO


Услуга начнет работать в ближайшее время.
Сейчас производится её тестирование )

Мужики,а что вобще у Билайна работает?Я что не читаю так "Услуга временно не работает".
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 11:46   #574
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Я это имел в виду http://mobilnik.ua/news/10341.html Beeline ёщё и EDGE запустил. Откуда вы вобще вырыли сайт по услуге своя мелодия,т.к. на официальном сайте ничего нет?

Последний раз редактировалось Desdichado; 21.02.2007 в 11:57.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 12:13   #575
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я это имел в виду http://mobilnik.ua/news/10341.html Beeline ёщё и EDGE запустил. Откуда вы вобще вырыли сайт по услуге своя мелодия,т.к. на официальном сайте ничего нет?
sm.beeline.ua
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 12:24   #576
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Не понял! Че админ редактировал мое сообщение? я дал ссылку на услугу iBox! Не порядок господа.
IBOX - уникальная система пополнения счета за наличные!
6.2.2007



Воспользуйтесь первым в Украине уникальным способом мгновенной оплаты услуг мобильной связи Beeline на любую сумму за наличные с помощью автоматов IBOX.

IBOX - это интеллектуальные терминалы пополнения счета следующего поколения, оснащенные большим сенсорным экраном, простой системой навигации и выбора услуг, а также специальным купюроприемником, который позволяет рассчитываться наличными деньгами. Пополнение счета возможно всего от 1 грн!

Просто выберите Beeline в меню услуг, введите номер абонента, счет которого вы хотите пополнить, и укажите сумму пополнения. После этого достаточно опустить в купюроприемник необходимую сумму и подтвердить операцию. Время зачисления, как правило, не превышает одной минуты.

Свыше 150 таких интеллектуальных аппаратов уже установлены в Киеве, в ближайшее время они появятся и в других городах Украины. Подробнее о возможностях пополнения счета с помощью IBOX вы можете прочитать в разделе «Как платить».
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 12:36   #577
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Ссылки запрещены на форуме!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 13:05   #578
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мужики,а что вобще у Билайна работает?Я что не читаю так "Услуга временно не работает".
Что за обращение, КАКИЕ МУЖИКИ, давай лучше ПАЦАНЫ или или на крайняк если тебе так удобнее МУЖЧИНЫ ))
Об услуге они еще официально не объявляли поэтому и не работает, и активировать её можно только в тарифном плане "Свои люди" да и то только активировать, мелодия пока не играет))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:10   #579
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Ссылки запрещены на форуме!!!
Смысл?

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Что за обращение, КАКИЕ МУЖИКИ, давай лучше ПАЦАНЫ или или на крайняк если тебе так удобнее МУЖЧИНЫ ))
Об услуге они еще официально не объявляли поэтому и не работает, и активировать её можно только в тарифном плане "Свои люди" да и то только активировать, мелодия пока не играет))
Что за тариф свои люди?

Последний раз редактировалось Desdichado; 21.02.2007 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:37   #580
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Что за обращение, КАКИЕ МУЖИКИ, давай лучше ПАЦАНЫ или или на крайняк если тебе так удобнее МУЖЧИНЫ ))
Об услуге они еще официально не объявляли поэтому и не работает, и активировать её можно только в тарифном плане "Свои люди" да и то только активировать, мелодия пока не играет))
Из ПАЦАНОВ я уже вырос,а МУЖЧИНЫ- так только дамы говорят
Я не только мелодию имел в виду
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:49   #581
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Смысл?


Что за тариф свои люди?
ТП "СВОИ ЛЮДИ" (стартовал с 1 ноября 2006г.)предназначен исключельно для дилеров,в свободной продаже его нет.
Звонки на Билайн - 7 коп.
На любимый номер по 3.5 коп
На других ОСС и по Украине - 70коп
СМС - 7 коп.(по Украине)
ММС -75коп.
ЖоПоРеС- днем - 1 грн, ночью-0.5грн
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 09:17   #582
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Офіційний сайт Mobi.ua перестав працювати, відтепер редіректить відразу на сайт Білайн на сторінку з тарифним планом Мобі.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:33   #583
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Всера друг прислал СМС и попросил поставить симку лайф, чтобы позвонить. 1-ый звонок звонок 10минут, 2-ой-10минут, 3-ий- 2мин42сек(оборвало),4-ый - 0мин 3 сек(оборвало ), 5-ый - 1мин 2 сек(оборвало ), 6-ой 2мин 59 сек(сами положили ). При чем постоянно выпадали слова. Легче встретиться и поговорить
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:53   #584
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Всера друг прислал СМС и попросил поставить симку лайф, чтобы позвонить. 1-ый звонок звонок 10минут, 2-ой-10минут, 3-ий- 2мин42сек(оборвало),4-ый - 0мин 3 сек(оборвало ), 5-ый - 1мин 2 сек(оборвало ), 6-ой 2мин 59 сек(сами положили ). При чем постоянно выпадали слова. Легче встретиться и поговорить
ПРАВИЛЬНО ЛУТЧЕ ВСТРЕТИТСА ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 17:14   #585
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Хорошо Инфа о БС в вашем городе !!!

old.nkrz.gov.ua/?lang=ua&razdel=base
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot