Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2006, 21:29   #466
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю что возраст позволяет Билайну делать ошибки.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:04   #467
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Підключився я на БІЛАЙН до цього часу був на Мобі і горя не знав, якість передачі голосу була висока (тільки Мобі використовувала Enhanced Full Rate постійно), пробував UMC, Динс, Life якість передачі голосу у них набагато гірша. Life у мене в місті запрацював лише через рік користування Мобі. У Мобі послуга хто дзвонив працювала без усяких настройок переадресаціїї, а тут ця послуга то працює, то не працює.
Не знаю чому але якщо одночасно звонити з Мобі і з БІлайна то в Мобі якість звуку набагато краща, не знаю з чим це повязано.
Я чув що у Білайн недавно появилося щось похоже до ГіГи інтернет, може хтось знає якійсь подробиці.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:50   #468
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Не мог бы ты сказать, о каком именно аналоге гиги ты говоришь, и, в особенности, откуда у тебя такая информация.

Потому что единственное, что мне удалось найти - это 11 mb по цене 15 грн. И мне кажется, что это может быть только аналог билайн. Особенно, если учесть, что это wifi, и, соответственно, лишь несколько точек доступа.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 23:31   #469
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Значить ще не появилося
До речі нова акція БіЛайн - з 4,12 до 31,12,2006 щодня є можливість стати власником телефоне Motorola RAZR V3, для цього потрібно за день виговорювати не менше 1 грн, розіграш телефону проводиться щодня.

Ну хто хоче халявного RAZR V3 ? Налітайте.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 00:31   #470
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Значить ще не появилося
До речі нова акція БіЛайн - з 4,12 до 31,12,2006 щодня є можливість стати власником телефоне Motorola RAZR V3, для цього потрібно за день виговорювати не менше 1 грн, розіграш телефону проводиться щодня.

Ну хто хоче халявного RAZR V3 ? Налітайте.
Очередной официальный лохотрон!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 08:24   #471
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Очередной официальный лохотрон!

100%!!! Даже карточку из бумажника не вынимал
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:33   #472
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Да и с покрытием мутят непонятно что. Помнится еще весной обещали до конца года покрыть 90% населения и заменить старые БС huiway на новые эриксоновское, теперь это всё отложили до следующего года(( Связь в городе - ГАВНО телефон ищет сеть по 20-30 раз в день(БС находится в километре от дома), в 9 из 10 случаев происходит разрыв соединения после 30 сек. разговора в сети билайн, чего не наблюдается при звонках на другие сети и это они еще говорят что у них НЕТ ПЗС !!! При таком покрытии, качестве услуг, полном отсутствии програм лояльности( своими Razrами доисторическими пусть подавятся)-ОДНОЗНАЧНО БИЛАЙН НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАИХУДШИЙ ВЫБОР.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 20:53   #473
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Це тому, що народу багато поналазило, хай би вже вертались на УМС та КС, тоді і буде нормальний звязок.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 21:36   #474
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
Смех

Ну ты и насмешил по поводу Много людей поналазило. Я бы сказал даже просто отбою нет от народа. Очереди стоят
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:28   #475
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Якщо порівняти що на Мобі було 140 тис а на Білайн 1.4млн , то це дійсно багато.

Ви маєте знати що чим більше народу сидить на тому чи іншому операторі тим гірший у нього звязок. З цього слідує що найкращий звязок у того оператора у якого найменше абонентів, тоді і оператор до них краще ставиться, чим той оператор у якого мільйони абонентів.

Последний раз редактировалось VolSlash; 08.12.2006 в 22:35.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:44   #476
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да у нас все операторы нас не ценят.Просто у одних акций побольше,а другие два друг против друга бочку катают.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 00:16   #477
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

А никто не знает про понятие пропускной способности сети и других показателях?? Все зависит от технического уровня сети,а не от количества абонентов. Когда у ЮМС их было 5 млн, то качество было хуже чем когда стало 15 млн. Т.к. ребята очень хорошо потрудились над модернизацией.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 07:36   #478
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Ну Билайну не столько модернизировать сколько налаживать новую сеть приходится.Наследство от Моби слабейшее.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 08:37   #479
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge
Ну Билайну не столько модернизировать сколько налаживать новую сеть приходится.Наследство от Моби слабейшее.
Я думаю что тут ты прав.Но думаю что к весне он исправит свое положение.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 10:12   #480
ron1985
Новички
Связист
 
Аватар для ron1985
Доп. информация
По умолчанию

Мда. Я был лучшего мнения о билайне. Выпустилт какой то говенный пакет - абсолютно помоему дурацкий. Выгода ноль. 10 коп за одну минуту входящих звонков!!! да прям озолотится можно!!!
ron1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot