Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 02:15   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию "Яндекс" и иностранные сайты

"Яндекс" будет переводить иностранные сайты

Цитата:
Поиск "Яндекса" освоил автоматический перевод найденных зарубежных сайтов на русский язык. Технология перевода предоставлена "Яндексу" компанией ПРОМТ. Сейчас сервис доступен части аудитории, присоединиться к которой может любой желающий.

"Яндекс" находит ответы на запросы как на российских, так и на зарубежных сайтах: треть документов в индексе "Яндекса" - на иностранных языках. В поиске поддерживается перевод с пяти языков - английского, немецкого, испанского, итальянского и французского. В результатах поиска рядом с зарубежными сайтами появляется ссылка "перевод", говорится в пресс-релизе компании.
Инфо: http://mobilnik.ua/news/23327.html
.
Ну что же,был лозунг "догоним и перегоним Америку",теперь догоням Google! Будет интересно сравнить переводы. Хоть я яндексом почти и не пользуюсь (может я один такой?),но рад,что есть альтернатива! Надеюсь достойная...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:51   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я пользуюсь Яндексом и пока не замечал такого. Сейчас специально попробовал задать запрос так, чтобы выдало англоязычный сайт - и нигде не увидел ссылки на перевод.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:30   #3
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Представляю эти переводы! Это ж будут абсолютно "нечеловеческие" переводы во всех смыслах слова!
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:20   #4
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Или ещё не включили или уже выключили.Или я не понимаю как включить самому.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:48   #5
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Или ещё не включили или уже выключили.Или я не понимаю как включить самому.
Думаю, еще не...
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot