Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 09:23   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Джеймс Кэмерон: смотреть фильмы на iPhone глупо

Джеймс Кэмерон: смотреть фильмы на iPhone глупо

Режиссер «Аватара» Джеймс Кэмерон считает, что смотреть фильмы на iPhone глупо, передает Mashable. Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной запланированному на апрель выходу фильма «Аватар» в формате Blu-ray.

«Я не снимаю фильмы для iPhone. Конечно, я не в состоянии помешать смотреть «Аватар» на смартфоне, но я не рекомендую это делать. Это просто глупо — смотреть фильм на таком маленьком экране, что многого на нем просто не видно», — уверен Джеймс Кэмерон.

По словам режиссера, экран ноутбука тоже не подходит для просмотра фильмов. «Никогда не смотрел «Аватар» на лэптопе. Наверное, это возможно, но я бы все-таки не рекомендовал», — добавил Джеймс Кэмерон.

Фильм «Аватар», премьера которого состоялась в декабре 2009 года, собрал в мировом прокате более $2,7 млрд. при бюджете в $237 млн. На церемонии вручения премий «Оскар» были отмечены визуальные эффекты картины, операторская работа и декорации.
_http://www.onliner.by/news/29.03.2010/13.32/


да,Аватар ,и в кинотеатре без ЗД смотреть не интересно
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:11   #2
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

я не торчу от 3д как многие. я хожу на фильм не ради спецэффектов, а ради сюжета. а для этого можно его посмотреть и дома. тем более дома акустики у меня хватает, и при желании ноут подключаю через HDMI кабель на 32 дюйма lcd
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:44   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

каждому свое,фильм типа "Про что говорят мужчины"можно смотреть и на компьютере фильмы динамичные со спецэффектами,только в кинотеатре,монитор компа не раскроет всю ту красоту ощущений,не почувствуешь себя этаким Джейком Салли оседлавшего Икрана да же не могу представить,как бы выглядел Аватар или те же Трансформеры ...
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:20   #4
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже не в восторге от просмотра в очках. Для меня сюжет важнее спецэффектов. А в остальном согласен с Вальдемаром. Экшен для кинотеатров!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot