Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 00:01   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию Девушки и техника

Девушки и техника: с чувством, с толком, с расстановкой...

Цитата:
У девушек с техникой отношения особые - это не раз доказывали наши британские коллеги из macenstein.com. Они многократно демонстрировали нам, что слабый пол скроен ничем не хуже, нежели любимый ноутбук, плееры или телефон самого продвинутого гика. Смотрите сами.
Источник + другие фото: http://mobilnik.ua/news/23190.html

Очередная фотосессия от Apple...
Похоже у фирмы проблемы с реализацией продукции! Или проблемы с идеями её представления. Надо отдать должное,проблем с красивыми девушками нет.
Что бы убедится,давайте вспомним предыдущую фото сессию:
Apple в картинках: Ева, яблоко и высокие технологии
Цитата:
"На восьмой день создал Бог Стива Джобза (Steve Jobs), который потом создал Воза (Woz) (Стив Возняк - Stephen Gary Wozniak, разработчик компьютеров и бизнесмен, соучредитель компании Apple - ред.), который потом нанял Тони Фаделла(Tony Fadell), ну и так далее...". Так наши коллеги из сайта macenstein.com комментируют фото сессию, которую мы и размещаем здесь, на страницах "Мобильника". Почти по библейским мотивам...
Источник + другие фото: http://www.mobilnik.ua/news/23166.html

Не знаю,как кому техника от Apple,я со всем многообразием дел не имел.А вот девушки определённо понравились...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 00:30   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Девушки стройные, хотя у блондинки с макияжем не все хорошо.
А это все не похоже на рекламу Яблока. Могу и ошибаться, но прилепить на ягодицу эмблемку и дать в руки плеер (или телефон) слишком уж как-то дешево. Без фантазии. Когда больше нечем привлечь внимание, кроме как округлыми формами.
Я сам не пользуюсь продукцией Яблока, но то как они продвигают свои продукты, вызывает восхищение. Их телефоном и плеером в нынешнем виде отказываюсь пользоваться, есть приятные детали, но много чего их перечеркивает. Вот мониторы и ноутбуки хороши, но за ту цену порадуюсь пока чему-нибудь другому. А так браво, молодцы!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 08:26   #3
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Я наверно как и многие знаком только с телефоном.Но меня всегда трогала аккуратность и изящество форм этой техники!
А с девочками вроде и ни чего смотрится.Только не совсем понятно что представляют!Если технику то почему девушки бросаются в глаза больше?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:30   #4
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, это сайт ФАНАТОВ Apple (Apple, может, и не знает о нем ничего). Когда читаю отзывы под такими фотографиями на этом сайте, мне иногда непонятно, от чего больше балдеют технари - то ли от техники, то ли от девушек.

В любом случае компании можно позавидовать, что у нее столько фанатов во всем мире.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:07   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

B&B,ну почему дёшево?! Очень дорогая техника,красивые девушки,декорации - смотрится приятно
Конечно,для солидной фирмы опускаться до эротики в рекламе не пристало.Но! Вы слишком серьёзны...
Shusha,Вы правы! Это действительно сайт фанов.Я это знаю.Но иногда так хочется быть наивным,мало знающим и восхищаться простой красотой...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:13   #6
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

фотошоп forever

только на что акцент на фото сделан - я так и не поняла...
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot