Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 17:40   #1
Dennis
Новички
 
Аватар для Dennis
Доп. информация
По умолчанию почему Экотел кидает?!

Когда перешел на тариф "бонусы за входящие", согласился с некоторыми ограничениями: бонусы начисляются за звонки от операторов, не ринадлежащих к МТС, также бонусные деньги можно тратить только на звонки по Украине и только абонентам (на сервисные номера - снимается плата с основного счета, так же и за смс - с основного!). Были и проблеммы с начислением бонусов...
освоившись немного с данной программой, накопил бонусов, успешно их использовал, на данный момент осталось 85 грн. бонусных денег.
вчера еще было 2 с лишним грн. на основном счете, что позволяло нормально использовать бонусные деньги...
... но сегодня позвонил человеку на лайф (по Украине! и был выбор: либо на лайф, либо на киевстар) и тут вдруг, ни с того ни с сего, снимают деньги с основного счета! остается 40 копеек и все исходящие вдруг блокируются!!! а звонить то надо...!
звоню оператору (на платную справку - заблокированно естествено, а на бесплатную, после долгих поисков, повезло найти обслуживание абонентов..), спрашиваю, как и почему (раньше ведь звонил на лайф - все нормально было!)... говорят что мол со вчерашнего дня плата за звонки операторам лайф, билайн, укртелеком - снимается с основного счета!
ладно бы смс прислали об изменениях или хоть как-то намекнули - так нет!

А ДАЛЬШЕ ЧТО??? ВООБЩЕ БОНУСЫ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?!?! А ЛЮДИ, ЧТОБЫ ИХ ЗАРАБОТАТЬ ДРУГИЕ КОМПАНИИ РАЗОРЯЮТ, МЕЖДУ ПРОЧИМ...

вобщем, думал что экотел будет у меня основным оператором для связи, а оказалось что прийдется менять... перейду на киевстар наверное....
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:38   #2
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

МТС (Экотэл) уже давно уложил договор с Билайном и Лайфом по поводу ограничений,связаные с бонусными счетами.

Абоненты Билайн,Лайф и Экотел не могут за счет своих бонусов звонить на других из этого списка.Поскольку у этих операторов тоже есть доплата за входящие на некоторых ТП.
Поэтому они решили закрыть "взаимовыгодный обмен трафика".

Я тоже когда то думал,что Экотел будет мой основной оператор.Купил пакет,за 3 дня до выхода оператора на рынок.

Но первое что меня убило-профессиональная консультация оператора платная((((((
А так у меня теперь МТС Первый 10000 минут (+ еще 10000 минут по дополнительной акции).
__________________
vkontakte

Последний раз редактировалось masta_man; 26.04.2008 в 11:35.
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:51   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pegas
Абоненты Билайн,Лайф и Экотел не могут за счет своих бонусов звонить на других из этого списка.

Или я тебя неправильно понял, или ты не прав! С лайфа и би за средства с бонусного счета можно звонить куда угодно!!!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot