Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 23:29   #1
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию «Киевстар Бизнес» предлагает новые интернет-пакеты с оплатой за день пользования

С 18 мая 2011 «Киевстар» предлагает новые пакеты данных для бизнес-клиентов для доступа к сети интернет по технологии GPRS и EDGE. Уникальность пакетов в том, что они разработаны по принципу «плати за интернет только тогда, когда им пользуешься».

Теперь малые, средние и крупные предприятия могут воспользоваться новыми выгодными предложениями для доступа к сети интернет от «Киевстар» по технологии GPRS и EDGE. В новых пакетах от «Киевстар Бизнес» «Неограниченный день» и «10 Мб ежедневно» абонентская плата начисляется за сутки пользования интернетом, начиная с 00:00 часов. Если клиент не пользовался услугой, абонплата не начисляется. Одновременно может быть подключен только один пакет.
Название пакета данных
Нетарифицируемый объем данных, предоставляется в сутки в счет абонентской платы
Абонентская плата в сутки, грн
Стоимость

1 Мб данных сверх нетарифицируемого объема, грн

«10 Мб ежедневно»
10 MБ
1,00
Согласно условиям тарифного плана

«Неограниченный день»
700 МБ
7,00



Пакет данных «10 Мб ежедневно» любой бизнес-абонент может заказать самостоятельно, без координатора. Для активации услуги достаточно набрать *220*10*1# и нажать кнопку вызова на мобильном телефоне. Проверить остаток нетарифицируемых мегабайт можно набрав на телефоне комбинацию *220*10*2# и нажав кнопку вызова.

Заказать новый пакет данных «Неограниченный день» может координатор бизнес-клиентов одним из способов: с помощью звонка на номер 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар», подав заявку в центры обслуживания абонентов «Киевстар» или с помощью команды *220*700*1#(кнопка вызова).

О деталях пакетов данных Интернет «10 Мб каждый день» и «Неограниченный день» можно узнать на сайте www.kyivstar.ua, по телефонам 466 (бесплатно с номеров «Киевстар») и (044) 466 0 466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или мобильных телефонов других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам).

«Киевстар Бизнес» предлагает своим клиентам удобные и простые услуги для доступа к сети интернет.
http://kyivstar.ua/ru/press_center/n...ases/?id=17266
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:41   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Ну почему КС не может (не хочет) предлагать конкурентные предложения?
Боится, что сеть не выдержит?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:50   #3
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1,
Будут предлагать до тех пор пока будут заказывать. Вот в чем проблема. Все, что сейчас предлагает КС, это игра на грани фола... то есть гнев вызывает но деваться некуда. А перегрузки таки стоит бояться. Я уже 3-месяца пользуюсь "интернет за копейку" от МТС до этого пользовался КС. Объективно интернет от КС меня устраивал больше. Выше и стабильней скорость. Но МТС подкупает ценой, хотя иногда даже почту проверит не могу с помощью gmail java клиента.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 00:38   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я здесь в 99% заходов с Энерджи. И электронка встроенным почтовиком (регулярно отправляю фото документов, когда факса нет рядом), Опера, Ася, Жмайл на яве. После рывкового Утела, стабильный МТС как бальзам на душу.
А на инет от КС народ раньше плевался дальше, чем видел. Может сделали уже? Завтра спрошу "плюющегося".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 01:21   #5
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

А у меня про скорость инета МТС только положительные отзывы. Другое дело, что у них все остальное может не работать а инет летать..КС ложится весь и он еще может на праздники ЖПРС отключать напрочь. Вот ближайшая дата 28/06 или 01/06 - посмотрим.. В прошлом году даже без предупреждения по смс отключали. И снимали шифрование канала связи /на экране светилось весь день предупреждение/
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:29   #6
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Предложение жлобское. Особенно 10 МВ. И не потому, что есть Энержди, СМТС 0,25, и т.д. а потому, что на сегодняшний день за 1 грн уже ничего не купишь, разве что стакан семечек а еще справка в бассейн у дерматолога стоит 1 грн Могли бы дать бесплатно, но нет не дадим, Мы вам 10 МВ, вы нам то, на что уже ничего не купишь - 1 грн
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:52   #7
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Seva256, Это предложение для бизнес клиентов. Многих оно не коснется. 700 мб считаю пристойным предложением, но с чем не могу не согласится, так это со стоимостью 10 мб. 10 копеек мегабайт, это уже вчерашний день. Хотя бизнес тарифы вообщемто не особо радуют пользователей в целом. У всех операторов.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 07:22   #8
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Seva256, Это предложение для бизнес клиентов. Многих оно не коснется.
Это политика компании. Заложена в генах Надо посмотреть на своей корпе есть уже это предложение
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:41   #9
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
А на инет от КС народ раньше плевался дальше, чем видел. Может сделали уже? Завтра спрошу "плюющегося".
Спросил. Говорит, да, стало лучше.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 18:17   #10
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1,
Нужно чаще жаловаться.

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 22.05.2011 в 18:21.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 19:34   #11
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А я здесь при чем?
Стол жалоб и предложений мне не подчиняется.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot