Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто каким оператором пользуется? Осень 2011
Киевстар 11 52.38%
МТС 14 66.67%
Лайф 10 47.62%
Укртелеком мобильный 5 23.81%
PEOPLEnet 0 0%
Интертелеком 2 9.52%
CDMA-Украина 0 0%
МТС-CDMA 0 0%
Спутниковая связь 0 0%
Другой оператор (указать какой) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 14:12   #11
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
с огромным трудом вчера перевел свою знакомую с КС ЕЦ на Лайф Максимум Запад. Пополнялась по 10-20грн и даже не задумывалась сколько тратит. Я был в шоке (она тоже), когда посмотрел ее "Мой Киевстар".
Подруге в Италию звонит, по Украине 200-300 минут, смс,ммс и интернет-иксель для одноклассников = в месяц от 700 до 1300грн. Пока не показал ее расходы, три месяца рассказывала что нет денег на симку лайфа.
Теперь сидит в инете безлимитно за 12грн/мес и звонит в Италию по 0,79грн вместо 4грн/минута + смс пакет ей за 15грн подключил. Мой прогноз на этот месяц 200-250грн за все.
Сегодня уже звонит и спрашивает как подругам перейти на такой тариф, она на работе похвасталась новой симкой.
И таких людей с КС миллионы на самом деле. Ради "Одноклассников" кормят XL или пополняются каждый месяц на 40грн для 100 минут разговоров по 0коп.
В эту сказку, поверю только после "скрина", МКС.
Например так:

Всё остальное считаю "трёпом"!
VladimirKiev вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot