Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Ремонт и починка


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 09:30   #1
Sunshine
Новички
 
Аватар для Sunshine
Доп. информация
Восклицание Очень нужна помощь!!! Срочно!

Очень прошу помочь тех, кто действительно разбирается.
Ситуация такая. у меня есть телефон SE W580i, серый с голубыми кнопками и голубым значком волкмен. работал в принципе нормально, потом перестал заряжаться и вобще потух без признаков жизни. был сдан в ремонт, морочили голову 3 недели, сказали телефон после влаги (в воде не был, максимум ребенок облизал). потом выдали вообще такое: ваш корпус мы потеряли, ставим вам китайский черный с оранжевыми кнопками, экран тоже поменяли на китайский, т.к. оригинал дорого стоит, потому что шлейф поржавел (почему тогда просто не поменять шлейф), в телефоне стояла вобще не моя батарея, на это замечание мне выдали новую с упаковки, и еще требуют 250 грн за замену платы. прихожу домой, набираю *#06# и сверяю имей с тем, что на коробке. они разные.
1. мне сказали, что если меняется плата, то меняется и имей. но, по-моему, смена имей незаконна.
2. также сказали, что имей меняется, если поменять основную плату, которая дорого стоит. а если, я так понимаю плату дисплея, то ничего такого не будет.
в общем, есть подозрение, что подсунули не мой телефон. помогите разобраться.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot