Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 10:42   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Iq тест от лайф

Перевірте Вашу кмітливість, логіку та пам'ять! Відповідайте на питання IQ тесту та дізнаєтесь Ваш рівень інтелекту!

Щодня з 20 по 27 березня Ви будете отримувати на свій мобільний телефон SMS з одним з питань тесту. Вам необхідно протягом дня надіслати SMS* з Вашим варіантом вибору на номер 5222. У відповідь Ви отримаєте SMS-повідомлення з наступним питанням.
Пройдіть увесь тест, пізнайте себе краще, наберіть найвищий показник IQ та отримайте прекрасну можливість бути завжди в курсі подій з кишеньковим комп'ютером ASUS MyPal! **

Якщо Ви - абонент life, але не отримали SMS з питанням тесту на свій телефон, дзвоніть *123# обирайте категорію "Otrymaite pryzy" пункт меню "Pochaty viktorynu" - знаходьте номінації та отримуйте призи!

* Вартість однієї SMS-відповіді на номер 5222 становить 1 гривню з ПДВ і без збору до ПФ.
** Під виграшем слід розуміти покупку телефону за 1 гривню з ПДВ.

Для отримання допомоги надішліть SMS-повідомлення з текстом HELP (латинськими літерами) на номер 5335. Вартість SMS-повідомлення - 0 грн.
Для того щоб припинити участь у вікторині, надішліть SMS-повідомлення з текстом STOP (латинськими літерами) на номер 5335. Вартість SMS-повідомлення - 0 грн.

_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-75
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:24   #2
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
Так съязвить хочется...
Держите меня
Если есть какие-нибудь впечатления по этой новости, то ждём твоего мнения
А моё мнение таково - Лайф уже достал своими викторинами и СМС-ными рассылками по ним. Очередная выкачка денег и забивание памяти телефона ненужными СМС.

Последний раз редактировалось Northwood; 20.03.2008 в 11:29.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:28   #3
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Как правило абоненты предоплаты и "молодых" и "виртуальных" операторов в большинстве своем - молодежь старшего школьного или студенческого возраста.
Как сейчас компетентно в различных вопросах у нас молодое поколение - всем понятно.

Это я к тому, что результаты данного теста у большинства абонентов этого оператора будут неутешительны
Этакой мобильный черный юмор=)

Ничего личного, только факты!

Последний раз редактировалось masta_man; 20.03.2008 в 14:29.
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:54   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Если есть какие-нибудь впечатления по этой новости, то ждём твоего мнения
А моё мнение таково - Лайф уже достал своими викторинами и СМС-ными рассылками по ним. Очередная выкачка денег и забивание памяти телефона ненужными СМС.
Ну подобные акции проводят почти все операторы! И лайф не исключение, нужно же им хоть как-то деньги зарабатывать!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:11   #5
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну подобные акции проводят почти все операторы! И лайф не исключение, нужно же им хоть как-то деньги зарабатывать!
Все эти викторины сродни уличным игровым автоматам в больших городах, которые я называю лохотронами. Не вижу ничего хорошего в них, это просто средство выманивания денег у населения. Но властям же надо деньги зарабатывать...
Поэтому ничего хорошего я не вижу и в этих викторинах. У Лайфа есть хороший потенциал для честного зарабатывания денег.
Кстати, те кто постоянно пользуются Лайфом, как часто вам сейчас приходят СМС с предложением потестировать iq ? Я как вспомню, как ещё несколько месяцев назад Лайф бомбил подобным мой телефон, аж жутко становится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:32   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Кстати, те кто постоянно пользуются Лайфом, как часто вам сейчас приходят СМС с предложением потестировать iq ?
Мне приходят смс только закажи инет и мелоринг! Левых смс давно уже не было у меня! Может это из-за контракта, не знаю!
Ну а по поводу викторин таких, каждый зарабатывает как может, спорить нет толку!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:39   #7
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Кстати, те кто постоянно пользуются Лайфом, как часто вам сейчас приходят СМС с предложением потестировать iq ? Я как вспомню, как ещё несколько месяцев назад Лайф бомбил подобным мой телефон, аж жутко становится.
Я контрактный абонент, у жены - контракт: уже больше года нет SMS-спама. А вот у бабушки препейд - постоянно что-то присылают. К счастью, сейчас реже, чем раньше: 1 сообщение за 2 - 3 дня.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:42   #8
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я контрактный абонент, у жены - контракт: уже больше года нет SMS-спама. А вот у бабушки препейд - постоянно что-то присылают. К счастью, сейчас реже, чем раньше: 1 сообщение за 2 - 3 дня.
А повторы одного и того же СМС случаются ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:45   #9
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
А повторы одного и того же СМС случаются ?
В прошлом году ещё были. Сейчас не наблюдаю.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:57   #10
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

Мне присылают буквально раз в неделю штуки по три и бывает что очень часто повторяются!
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:08   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня также спама нет. номер 5222 в черном списке, последнее смс было месяца 2 назад. иногда приходят смс от лайфбокса с рекламой интернет пакетов. хотя они и заказаны.
iq тест - никто насильно ж не тянет.каждому свое
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:55   #12
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
Смех Пропозиція

Пропоную перенести тему в ЛОХОТРОНИ!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:56   #13
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Пропоную перенести тему в ЛОХОТРОНИ!
Это спорный вопрос, можно ли отнести все эти викторины Лайфа, как этот iq тест, к лохотронам в том смысле, какой имеется в теме ЛОХОТРОНЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:56   #14
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Эти викторины либо действительно "выкачка", либо просто перевод денег с основного на бонусный счёт... Мне вообще не приходят никакие СМС, даже иногда те которые бы и нужны были бы (например раньше предупреждали что до конца действия пакетного интернета осталось столько-то дней- теперь мне такого не присылают)... У других опсосов своих "выкачек" хватает. Тут делай с такой викториной как тебе лучше, а у других ПЗС хочешь-не хочешь а плати... 2 X-pert- интересно откуда у тебя твои факты? Есть статистика абонентов ЛАЙФ по возрасту?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot