Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > MP3 и MP4 плееры


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 03:15   #16
sergiu
Новички
 
Аватар для sergiu
Доп. информация
По умолчанию

Допоможіть.
порадьте плеєр в комплекті до якого входе зарядний пристрій від єлектро мережі.
або хочаб скажіть чи важко знайти окремо цей пристрій і приблизну його ціну.
Наперед дякую за будь яку інформацію.
sergiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:10   #17
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

По поводу 'плеер заряжается от розетки' не скажу, когда себе выбирал, другие параметры ставил во главу угла. А адаптеров (переходников) 'вилка-USB' в продаже хватает. И дешевых, и более дорогих. Цены были раньше в пределах 20-50 грн. За 100-200 грн уже можно найти комплекты переходников как от розетки, так и от автомобильного прикуривателя с набором насадок почти ко всем маркам телефонов.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:09   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
..., когда себе выбирал, другие параметры ставил во главу угла.
.
И это абсолютно правильное направление!
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А адаптеров (переходников) 'вилка-USB' в продаже хватает. И дешевых, и более дорогих.Цены были раньше в пределах 20-50 грн. За 100-200 грн уже можно найти комплекты переходников как от розетки, так и от автомобильного прикуривателя с набором насадок почти ко всем маркам телефонов.
.
И это верно.
При выборе плеера,первоначально обращают внимание на его музыкальные способности! На ровне с воспроизведением,необходимо обращать внимание на возможности и удобство управления,как внешними клавишами,так и лёгкость меню.
Если важно радио,а такое как правило устанавливают почти во все плеера,то обязательно проверить приём в помещении и с возможностью замены родных ушей на другие.
Зарядка в комплекте идёт в дешёвых и дорогих моделях. В среднем классе ограничиваются шнурком USB. Купить отдельную зарядку не проблема.Цена варьируется от качества.
Правда я себе не покупал.Сделал сам,из родной зарядки старого телефона.Подобрал по максимальному выходному току,купил на рынке микро USB разъём,спаял вместе и вот уже почти год пользуюсь без проблем.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:34   #19
sergiu
Новички
 
Аватар для sergiu
Доп. информация
По умолчанию

Хочу запитати що скажети про цей плеєр Transcend T.sonic 840 ?
sergiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:20   #20
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
У випадку з Sony ти просто переплачуєш за бренд!!!
у випадку з Соні, шановний "знавець", ви переплачуєте за батарею на 20-40год роботи, швидке заряджання, головне - за пристойний звук, що не псує ваші дитячі вуха. тільки у нам продають МРЗплеєри No Name кому завгодно, навіть підліткам, які потім слухають Потапа через навушники за 10грн і поступово втрачають слух.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:32   #21
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergiu
Хочу запитати що скажети про цей плеєр Transcend T.sonic 840 ?
масовий плеєр, Transcend T.sonic 8хх/6хх/5хх/4хх/3хх. звук 3+, нечасто виживає більше 1 року.
з недорогих якісних (що знайдеш, моделі різних поколінь) Samsung U3, U4, U5, S2, S3, K3, E5, T9, T10, Q1, Q2. Sony E, B, S-серії. Apple iPod Shuffle (закачка музики в плеєр через спеціальну програму). це список того заліза що працює роками без поломок і звучить якісно.
Плюси Самсунг-в комплекті лежать пристойні навушники, так само як у АйПода. замінити їх можна хіба що чимось дорожчим 100грн. у соні далеко не завжди норм. навушники в комплекті.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 08.11.2009 в 23:45.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 00:14   #22
sergiu
Новички
 
Аватар для sergiu
Доп. информация
По умолчанию

Можливо дуже багато прошу але мені потрібен плеєр нормальної якості на ціну не більше 570 грн.
бажано память більше чим 1 гіг.
sergiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 00:26   #23
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А разве Шафл не привязан только к своим ушам? Там вроде управление только с гарнитуры и возможно. Или это в другой модели Айпода?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 01:23   #24
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergiu
Можливо дуже багато прошу але мені потрібен плеєр нормальної якості на ціну не більше 570 грн.
бажано память більше чим 1 гіг.
.
Вам могут насоветовать много,но какая вероятность,что это будет в том магазине,где оно продаётся?! Кажды будет советовать со своей колокольни.И совсем не обязательно оно Вас устроит. Я Вот тоже начитался много интересного и советов в том числе.Начал ходить по магазинам,чтоб хоть посмотреть на эти штуки и половины не нашёл из советов.А выбрал и купил вообще не то.Понравился плеерок,пощёлкал,покрутил,цена подошла и купил.
Другое дело,если бы Вы прошлись,присмотрелись и написали/перечислили модели Вас заинтересовавшие! Возможно кто то с какими то сталкивался... А нет,то хотя б по железу пройдётся.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 09:48   #25
sergiu
Новички
 
Аватар для sergiu
Доп. информация
По умолчанию

[quote=carrera]масовий плеєр, Transcend T.sonic 8хх/6хх/5хх/4хх/3хх. звук 3+, нечасто виживає більше 1 року.

Шановні я звісно довіряю думкам знатків але от чому тоді гарантія майже на всі моделі цієї марки йде на 24 місяці?
sergiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 12:33   #26
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergiu
Цитата:
Сообщение от carrera
масовий плеєр, Transcend T.sonic 8хх/6хх/5хх/4хх/3хх. звук 3+, нечасто виживає більше 1 року.
Шановні я звісно довіряю думкам знатків але от чому тоді гарантія майже на всі моделі цієї марки йде на 24 місяці?
.
Потому что НЕЧАСТО... Производитель даёт гарантию,но это не значит,что проблем во время пользования не возникнет. Конечно не все 100% ломаются и может даже не 50,но тенденция присутствует.
И потом,Вас ведь ни кто не отговаривает от покупки! Выбрали? Нравиться? Другой не хотите? Покупайте!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:11   #27
sergiu
Новички
 
Аватар для sergiu
Доп. информация
По умолчанию

Вот знайомий порадив а ви що скажете?Creative ZEN MOZAIC 4Gb
sergiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:10   #28
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если я правильно понимаю,то в этом случае Вы переплачиваете за возможность просмотра конвертированного видео...
Почему переплачиваете? Потому что на экране 1,8дюйма с разрешением 128х160точек смотреть фильмы,да ещё и с явными тормозами + ужасного качества,просто гадить себе здоровье.
Хотите расстаться со зрением? Нет проблем - это прямая дорога!
Он слишком мал,для хорошего мультимедиа проигрывателя и слишком велик,для хорошего проигрывателя mp3.
К тому же ПО,у этого плеера,склонно к зависанию,о чем намекает присутствие кнопки рессет.
По поводу качества воспроизведения не скажу - не слушал.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:50   #29
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А почему бы эту сумму не потратить на фирмы, которые серьезно занимаются музыкой?
МР3 и телефоны умеют играть в гарнитуре, но если выбирать по параметрам "красивый сетевой адаптер" или "есть цветной экран", то зачем вообще тратиться на плеер? Уже проще и дешевле будет купить к трубе качественную гарнитуру или отдельные наушники.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:14   #30
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от sergiu
Можливо дуже багато прошу але мені потрібен плеєр нормальної якості на ціну не більше 570 грн.
бажано память більше чим 1 гіг.
Шановні я звісно довіряю думкам знатків але от чому тоді гарантія майже на всі моделі цієї марки йде на 24 місяці?
Я міг назвати серез інших Cowon, iRiver, але де їх сервіс? Гарантія на Самсунг 36місяців, сервіс у всіх містах понад 100тис. населення. Для тих, хто не чув про гугл:
ціна
Samsung U3 2Gb -400UAH
Samsung U4 2Gb-450
Samsung U5 2/4Gb-420/530
Samsung S2 2Gb-520
Sony B-023/025 1/2 Gb-400/500
Apple iPod Shuffle 2nd Generation 1Gb - 440
назву торговельної мережі писати не буду, бо ти не вказав де живеш.
Apple iPod Shuffle 2nd Generation як і всі плеєри Apple iPod базується на ліцензійній платформі Самсунг, тому порівнювати якість звуку нема сенсу. Вся різниця-в фетиші.
Навушники збочені в Apple iPod Shuffle 3rd Generation, так само як і ціна-900грн за 4Гіга. звук все одно там гірший ніж у предка 2nd Generation
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot