Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 14:43   #16
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capt_Ram
Так 10 коп за МБ это кроме 20 грн за день? Или я плачу по 10 коп только лишь за скачанные МБ без каких либо дополнительных оплат?

И еще о технике. Я в инете нарвался на аппараты типа Teltonika ModemUSB-H1_8 , может лучше аппараты такого типа? Или же CDMA-мобилки предпочтительнее? И если предпочтительнее , то почему?
Если чесно никогда не слышал. Рекомендую все же к ПиплНет. Конечно, интернет не безлимитка, но сколько вы планируете тратить и за сколько? Зато более менее стабильная работа интернета. Тут вам за 100грн безлимитки не дадут. Так что и выбора особого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 16:49   #17
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Звыняюсь за безграмотность, но надо подтверждение спецов. Я недавно постил про свою новую моторолу L7 и указал, что эдж в ней не поддерживается. В описании телефона на нашем сайте http://mobilnik.ua/catalog/13/3498/M...a_SLVR_L7.html тоже нет упоминания о поддержке эдж. Но когда читал руководство к телу, то прочёл следующее. "Індикатор GPRS-показує, що телефон використовуе швидкісне зєднання з мережею EDGE(покращена передача данних для GSM) чи GPRS(система пакетної передачі даних) " Так всё-таки выходит, что в этой модели эдж есть? Что касается телефона в работе с Гипернетом, ставлю 5+ (по пятибальной системе). Как соединение с интернетом, так и работа в интернете- всё безупречно. Причём в любое время суток. А ведь совсем недавно я Моторолу вообще за нормальную фирму не считал. (был не прав на 100%).
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot