Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 21:53   #136
farrar_2k
Новички
Начинающий
 
Аватар для farrar_2k
Доп. информация
По умолчанию Kиевстар "профессионал плюс"Доплата за входящие звонки 0,30коп с других операторов

Kиевстар "профессионал плюс" тариф дейсвует с 11,08,08 по 31,10,08 Звонки на киевстар 0,10 Доплата за входящие звонки 0,30коп с других операторов. Все остальные тарифы без изменений.
Еще одно направление для накрутчиков Максимального появится
farrar_2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 22:23   #137
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farrar_2k
Kиевстар "профессионал плюс" тариф дейсвует с 11,08,08 по 31,10,08 Звонки на киевстар 0,10 Доплата за входящие звонки 0,30коп с других операторов. Все остальные тарифы без изменений.
Еще одно направление для накрутчиков Максимального появится
И останутся в скором времени от Максимального,одни рожки да ножки.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 23:07   #138
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Выводы: Билайн потерял имидж "пустой" и из-за этого качественной сети, да ещё и подставил себя под удар в финансовом плане и в моральном (когда "накрутчиков" отключал).
Но реклама говорит, что из 300 000 - 100 000 - 70 000 пакетов осталось уже только 40 000.
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:26   #139
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.De
Выводы: Билайн потерял имидж "пустой" и из-за этого качественной сети, да ещё и подставил себя под удар в финансовом плане и в моральном (когда "накрутчиков" отключал).
Но реклама говорит, что из 300 000 - 100 000 - 70 000 пакетов осталось уже только 40 000.
Интересно сколько ещё протянет тариф "Максимальный", да и Билайн в целом????
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:58   #140
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Да не торопитесь вы хоронить Билайн. Новость про ТП на КС с доплатой за входящие всего лишь слухи.

Последний раз редактировалось Northwood; 02.08.2008 в 01:51.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 10:11   #141
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Да не торопитесь вы хоронить Билайн. Новость про ТП на КС с доплатой за входящие всего лишь слухи.
Уже это не слухи, 10 заказал, в понедельник должны привезти. Когда активирую - поделюсь впечатлениями. Кстати на старом профессионале у меня было только 10 копеек за входящие, а на Профессионал+ обещают 30, но посмотрим.

У нас в городе сегодня налепили на БигБорд ркламу Максимального "Осталось 100 000 ", а по телеку говорят 40 000, кому верить?

Последний раз редактировалось Kokos; 03.08.2008 в 17:03.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 17:03   #142
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Верить никому не стоит,это рекламный ход.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 17:18   #143
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

рекламный ход, смотря рекламу такое впечатление что СССР вернулся.... не по душе мне такой ход.создается впечатление что это мы еще должны сказать СПАСИБО за такой тариф.платя СВОИ ДЕНЬГИ
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:12   #144
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
рекламный ход, смотря рекламу такое впечатление что СССР вернулся.... не по душе мне такой ход.создается впечатление что это мы еще должны сказать СПАСИБО за такой тариф.платя СВОИ ДЕНЬГИ
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:26   #145
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
У нас в городе сегодня налепили на БигБорд ркламу Максимального "Осталось 100 000 ", а по телеку говорят 40 000, кому верить?
Надо было дописать на том бигборде "абонентов" А если серьёзно, то поддерживаю masta_man. Добавлю что это Билайн пусть постарается меня заинтересовать чтобы я ещё захотел подключиться к Максимальному. Но увы, мне это не нужно, на внешку я не звоню, имея 5 сим-карт, на Билайне у меня по прежднему только 2 человека, поэтому ради них покупать ещё один телефон смысла нет, симку "простые вещи" ставлю редко.

Последний раз редактировалось Northwood; 03.08.2008 в 21:33.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:37   #146
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

По поводу заинтересовать - В ЯБЛОЧКО!!!!!!
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:27   #147
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Ну,вы вообще хотите,чтоб Максимальный еще дешевле стоил!И так очень дешево...Это нишевый тариф,и невозможно сделать,чтобы он был доступен и интересен каждому.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:51   #148
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я предерживался нейтралитета в плане операторов, но сегодня просто ужас, купили по точкам 7 штук, АЖ СЕМЬ ШТУК, Максимальных, первый раз за последние две недели, и сегодня же их и заблокировали, причём два пакета купили довольно таки состоятельные люди, которые хотели на постоянку и 6 из семи заблокировали, ну так что это за оператор -УРОДЫ!!!!

О какой стабильности можно говорить, самое обидное что купили все пакеты совершенно разные люди, ИДИОТИЗМ, это просто.

Давят этого Би"сексуала" все кому не лень и правильно делают, с таким успехом, нужно вообще отказываться от продаж, звонил в Харьков поставщикам, так у тех вообще завал в маштабах области, эти максимальные отключают как незнаю что!!!!
Теперь понятно чего осталось 40 000 пакетов - 260 000 уже заблокировали.
Сейчас собираемся идти в сервисный центр, о дальнейших событиях буду писать здесь, а когда всё закончится я и номера выложу, все документы которые по ходу будут, достал этот безпредел.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:28   #149
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Насколько я предерживался нейтралитета в плане операторов, но сегодня просто ужас, купили по точкам 7 штук, АЖ СЕМЬ ШТУК, Максимальных, первый раз за последние две недели, и сегодня же их и заблокировали, причём два пакета купили довольно таки состоятельные люди, которые хотели на постоянку и 6 из семи заблокировали, ну так что это за оператор -УРОДЫ!!!!
Сегодня люди купили и сегодня же их заблокировали ? ? ?
Что, такое возможно ? И какой там профиль звонков ?
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:33   #150
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, на что ссылается Би когда отключает?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot