Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Ноутбуки и нетбуки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 23:11   #1
_ju_ju
Новички
 
Аватар для _ju_ju
Доп. информация
По умолчанию Подскажите и мне с выбором!!!!

Помогите выбрать ноут для работы в СоrelDRAW, Photoshop, Flash, Dreameawer. Размер экрана 15,4, цена до 4 000 грн (максимум 4 500 грн)! Посоветуйте производителя, тоже не могу определиться! Жду ответов!!!! Уже печет - как хочеться!!!
_ju_ju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:33   #2
ViperVenom
Новички
Связист
 
Аватар для ViperVenom
Доп. информация
По умолчанию

Покапайся на сайтах, форумах... поГУГЛИ... Оптимальный вариант цена/характеристики - Ацер... Асус, Делл, Тошиба - дороже... Сони, Панасоник, Эпл - еще дороже... В качестве недорого игрового ноута - советую Ацер 5920, он как раз в инет-магазинах в районе 4500грн., но те нужны не игры, а проги... Знач делай упор на ноут с процом Кор2дуо 7ххх ГГц на 2, оперативы не меньше гига (лучше 2)... видео, как я понял, тебе особо не нужно, поэтому можно взять с Радеоном 3100, 1250, или Интел ГМА 950... Неплохой выбор ноутов на rozetka.ua
ViperVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:41   #3
_ju_ju
Новички
 
Аватар для _ju_ju
Доп. информация
По умолчанию

Да я ГУГЛЮ уже неделю!:-d И уже немного разбираюсь, но хочется послушать мнение других! :-d
_ju_ju вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot