Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Готовы ли вы помочь?
Да,я готов(а) и помогу! 6 75.00%
Я готов(а),но не могу... 2 25.00%
Я могу,но НЕ хочу. 0 0%
Я не могу и не хочу. 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 10:46   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию life:) и детская беспризорность

life начинает всеукраинский марафон по решению проблемы детской беспризорности
Цитата:
Оператор мобильной связи life объявила о старте всеукраинского марафона, направленного на решение проблемы бездомных детей и детей-сирот, которые оказываются на улице. Эта инициатива проходит в рамках благотворительной кампании life «Помочь так легко». Ее главная цель: cобрать средства для помощи центрам по всей стране, работающим с этой проблематикой, и привлечь внимание к вопросу беспризорности.

Первый этап марафона уже стартовал – в начале декабря объявлен всеукраинский конкурс статей и рассказов, посвященных проблемам беспризорных детей, который life проводит совместно с региональными газетами. На конкурс принимаются статьи любого формата о детях улицы, людях, которые воспитывают таких детей, детских центрах, а также истории, способные вдохновить на помощь детям улицы. Конкурс проводится во всех областях Украины и в Крыму при поддержке ключевых изданий. Лучшая статья в каждой области будет опубликована в партнерском региональном издании, а ее автор получит подарок от оператора life – мобильный телефон и стартовый пакет.

Кроме конкурса статей, кампания «Помочь так легко» продолжает сбор средств для негосударственных центров, которые заботятся о детях улицы. Абоненты, которые хотят помочь этим центрам, могут сделать это, просто отправив SMS или позвонив на короткий номер 2009 и выбрав для своего телефона благотворительные анимированные изображения. Стоимость отправки сообщения или звонка составляет 2 гривны (включая НДС и сбор в ПФ). Кроме того, для тех, кто хочет сделать более крупный взнос, есть возможность приобрести дополнительные благотворительные изображения стоимостью 2, 5, 10, 25 и 50 грн (включая НДС и сбор в ПФ) в соответствии с голосовыми инструкциями. WAP-трафик при загрузке изображения оплачивается согласно тарифному плану. Все средства, полученные от предоставления этих услуг, life удвоит и перечислит на помощь 16 негосударственным детским центрам по всей стране.
Источник: http://mobilnik.ua/news/23364.html

Хочу сразу попросить оставить в стороне мысли о том,что оператор получит взамен!
Давайте подумаем и посмотрим на это с другой стороны. Есть те,кто в чём то нуждается и есть те,кто нуждается во всём. Готовы ли вы поделиться крохой того,что имеете??? Можете ли вы сказать я прожил жизнь НЕ зря? Что доброго вы привнесли в нашу жизнь? Не берите в расчёт благосостояние своих семей - это обязанность каждого человека! Но что мы можем сделать для тех,чья судьба не по их вине бросает их на на рифы? Мы не в состоянии одеть,обуть и накормить всех тех,кто сейчас на улице.Да и не должны.Но помогать тем,кто ХОЧЕТ избежать жизни в объятиях улицы мы вполне можем.
Не знаете с чего начать? Начните с протянутой руки помощи оператора Лайф! Разве так трудно отослать смс? Или трудно набрать номер и позвонить? Вы не в состоянии потратить крупную сумму? И не надо! Что такое 2 гривны в наше время?!
Что может остановить и не дать совершить добрый поступок???
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:32   #2
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Уже не раз отсылал платные смс на Лайфе.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:22   #3
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Каждый раз когда узнаю о подобной акции оператора делаю и свой вклад. Этот раз не исключение.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:59   #4
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже не прохожу мимо подобной помощи.Бегать помогать попрошайкам на улице считаю не правильным.Если люди не хотят жить в обществе и им нравиться лазить по мусорникам то пусть продолжают.Совсем другое дело когда помощь направлена на улучшение жизни тех кто сам о себе не может позаботится.
СМС отправил не обманули сняли 2гр.
А кто нибудь картинки скачал?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:51   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Смотрю,как то людей не очень трогает чужая беда...
Создал закрытый опрос,думал не смогут писать так хоть кнопку нажмут,не боясь.Ан нет,то ли лень великая,то ли безразличие полное.
Люди!!! Что с вами происходит??? 90 с лишним просмотров и только пятеро кнопочку нажать смогли. Наверно смс отослать и вовсе проблема.Жаль! Жаль за человеческую жадность,злость и безразличие.
Спасибо тем,кто не остался в стороне!!!
Цитата:
Сообщение от Klaus
А кто нибудь картинки скачал?
.
Заказывать я не заказывал,а ради интереса скачал ту что присылают в благодарность.
Изображения
Тип файла: jpg ПОМОЧЬ ЛЕГКО.jpg (80.2 Кб, 8 просмотров)
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 08:30   #6
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Это наверно дежурная картинка.Другие за дополнительный заказ.
Интересно сколько удастся собрать лайфу и когда конец сборов?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:31   #7
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, вы можете найти с помощью всемирной сети массу организаций либо просто лиц, нуждающихся в средствах..
Всё остальное - промоушн себя любимых.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:48   #8
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да какая разница чьё! Есть возможность помочь.Бегать и искать ни чего не надо.Есть доброта в сердце - переведите.Нет - рассуждайте,говорите,пачкайте...
От кого то убыло доброты,кому то пришло.Вот этот принцип важен! А не то что можно везде найти кому помочь.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 12:11   #9
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

В голове одна ассоциация крутится - Красный Крест.
Плотно общалась с людьми оттуда, очень добрые и приятные.

Остальные занимаются одним, при этом првязывая себя к другому.

Мне на мои номера Киевстар и МТС никогда не приходили смс подобного рода.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:41   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Конкретно на номера КС и МТС (мои) тоже ни чего не приходило.НО эти операторы активно учавствовали в сборе средств,для помощи нескольким детям (в разное время) с тяжёлыми болезнями.Им требовались серьёзные операции,за бугром,и куча денег для тамошних "гиппократов". Помню ещё удивился,что в списке операторов,с которых можно отослать смс,не было только Лайфа.
Но это не важно! Важна моя просьба:
Цитата:
Хочу сразу попросить оставить в стороне мысли о том,что оператор получит взамен!
.
Надо заботится о своём внутреннем мире,думать о том,что мы вносим в в него.А извороты и расчёты других оставить на суд более высоких инстанций.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:52   #11
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня получил смс от оператора Life.
Цитата:
Schyro diakuemo za Vash vnesok v zbir koshtiv dlia znedolenyh ditei!Po Ukraini zibrano 51362 grn.Dobrochynna akciya tryvae,zaproshuite do uchasti vashih druziv!
...
Однако не густо! За месяц всего ничего насобирали.Это даже не по одной гривне с каждого абонента Лайф получается... То ли оператор нам так сильно лапшу на уши вешает,о количестве абонентов! То ли абоненты такие бедные или жадные...
Грустно!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:47   #12
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Тоже пришло.Только не такое а с ссылкой на контент.
Весёлые ребята второе смс пришло.Наверно потому что первым не воспользовался.
А чего ж так мало насобирали ? Наверно народ таки жаден стал.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:14   #13
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Може у мене якийсь стереотип з приводу благодійних організацій акцій Дитяча лікарня майбутнього здається на таке збирала гроші вся Україна, ну іде це лікарня.
Не вірю в чесність цих акцій. Можливо через те що під час збору коштів реклами активна, а після звітів не видно.
От і не віриться.

З.І. Бізнес псевдожебраків на вулицях, метро, вокзалах в розрахунок не беремо.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:10   #14
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Одно дело - когда какая то организация ни кому не известно откуда взявшаяся.Другое - известный всем оператор.Если вдруг поползут слухи о его махинациях,то замять дело не выйдет!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 07:22   #15
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg222
Може у мене якийсь стереотип з приводу благодійних організацій акцій Дитяча лікарня майбутнього здається на таке збирала гроші вся Україна, ну іде це лікарня.
Не вірю в чесність цих акцій. Можливо через те що під час збору коштів реклами активна, а після звітів не видно.
От і не віриться.

З.І. Бізнес псевдожебраків на вулицях, метро, вокзалах в розрахунок не беремо.
А во что больше не верите в честность лайфа или что за две грибны детдом получит четыре?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot