Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: хотите ли Вы довыборы модеров?
ДА 10 50.00%
НЕТ 6 30.00%
НЕ ЗНАЮ 4 20.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 10:24   #31
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

И кто же это объявился??)))))
Strelnikov вне форума  
Старый 25.02.2009, 10:33   #32
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
ПОЛНЫЕ ПЕРЕВЫБОРЫ. И пусть будет 45 кандидатов, но по справедливости... А насчёт PRADA- при всей его молодости, категоричности и в чём-то возможно ошибочности его суждений, я за всё время не заметил у него отсутствия совести... PRADA, B&B, Rerio, THORN, Пиратехник (извини ошибаюсь в нике, не помню его точно), ещё есть достойные ребята...
Человек которого не видели столько времени и условия?я не против полных перевыборов.но кто научит новичков?я с радостью сниму с себя полномочия уже через месяц,после этого всего,если ребята реально будут справляться.а пока полностью новых ставить нельзя
 
Старый 25.02.2009, 10:37   #33
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Скажу одно - посмотрите на количсество активных(пишущих посты) юзеров и вам всем станет всё понятно..
.
Простите старого дурака. А не могли бы Вы уточнить,что должно было быть понятно? А то тема и без того загадочна...
Coroner вне форума  
Старый 25.02.2009, 10:43   #34
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Cororner, можно на ты. Уже не первый день общаемся.

Поясню, раз так. На форуме от силы человек 15 активных пользователей.. и что, варимся в своем же соку.
Кому интересно, то пожалуйста, я не против. Выберем новый модераторский состав и вперёд, радоваться общению в узком кругу и перекручивать одно и то же.
Strelnikov вне форума  
Старый 25.02.2009, 11:35   #35
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov,на ТЫ так на ТЫ,кто ж против.
.
Неужели кто то думает,что изменяя или заменяя модераторский состав можно повысить колличество активно ПИШУЩИХ пользователей? Юмор,"Квартет"-басня Крылова! Не более.
Уж проще запретить модераторам следить за ФЛУДом и прочей ерундой! Тогда писать будут кому не лень и что не лень...
Если же речь идёт о том,что модераторы НЕ активно пишут,то задача модератора НЕ в активном писании,а в активном слежений за ПОРЯДКОМ! Ну и по ходу ПОМОЩЬ администрации (но не за неё) в развитии форума.
.
Так что хотелось бы всё же узнать о значении данной темы!!!
На данный момент,отсутствие информации ЛИШАЕТ меня права проголосовать за какой либо пункт!!!
Ущемление прав пользователя,однако.

Последний раз редактировалось Coroner; 25.02.2009 в 12:21.
Coroner вне форума  
Старый 25.02.2009, 12:10   #36
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Коронер, конечно же нет, это нисколько не повысит этим качество и количество пользователей.

Можно спустить вожжи, кому станет от этого легче? Никому.

Следить за столь малым количеством пользователей пишущих об одном и том же,
не имеет смысла. Помощь администрации.. пока не будем об этом.

Значение данной темы - адекватно поменять модераторов на тех, кому форум интересен в таком формате. Поменять на тех, кто адекватно и здраво хочет развивать это направления применяя свои зания и опыт.

Если кто хочет просто "порулить", то пожалуйста..
Но кабы не было потом стыдно и смешно.
Strelnikov вне форума  
Старый 25.02.2009, 12:12   #37
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

АЛЕН_777,Не стоит перекладывать обязанности! Модераторы не несут право ответа за другого модератора! Есть претензии - сообщи администрации! (значёк с восклицательным знаком!) Сочтёт АДМИН нужным накажет/предупредит.Нет-значит нет.
А объявлять перевыборы ВСЕХ модераторов - это не повод!
.
Strelnikov,так всё таки ЗАМЕНА или ДОнабор? Если замена,то кого и в каких разделах?
Сори за ник в предыдущем посте!

Последний раз редактировалось Coroner; 25.02.2009 в 12:18.
Coroner вне форума  
Старый 25.02.2009, 12:16   #38
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Cororner, можешь лично спросить об этом каждого из модераторов и сложить своё собственное мнение.
Strelnikov вне форума  
Старый 25.02.2009, 13:42   #39
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Итак. подведем некоторые итоги
я смотрю из мухи делают неслабого слона, причем почему так делают я не совсем понял!
многие, кого мы на форуме не слышали приличное время, вдруг обьявились, и начали говорить что мы делаем все не так. не нравится - никто никого не принуждает. как и что делать мы уж сами разберемся. Совет к вниманию примем, остальное извольте делать нам.
еще раз повторюсь. пока что у нас ДОВЫБОРЫ!!!!. ставить новых людей а самим уйти глупо.необходимо передать навыки. если новые люди будут отлично справляться, я сам уйду, дабы место не занимать.!!
критерии - я уже говорил. нам не нужны "банщики" и "удаляльщики постов". нам нужны люди которым интересна тема соб связи, и они готовы вносить свои идеи. мы же все с удовольствием будем их помогать внедрять.никто не обязывает жить на этом форуме(все мы люди, у всех есть своя жизнь), но следить за общим состоянием форума регулярно все таки желательно.
В общем я пока вижу только несколько кандидатур.
все обсуждения о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ этого голосования или прекращаем, или в другую тему, а то тут уже полнейший кавардак, по сути очень мало.
всем спасибо за внимание
 
Старый 25.02.2009, 14:06   #40
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Prada,проголосую за тебя если не будеш меня банить
Вальдемар вне форума  
Старый 25.02.2009, 14:30   #41
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Prada,проголосую за тебя если не будеш меня банить
Спасибо. Я во всём справедлив, поэтому просто так никого никогда банить бы не стал.
PRADA вне форума  
Старый 25.02.2009, 15:05   #42
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Спасибо. Я во всём справедлив, поэтому просто так никого никогда банить бы не стал.
да не волнуйся. супер модератора(с возможностью банить) сразу никто не даст. для начала дадим права обычного модератора
 
Старый 25.02.2009, 15:53   #43
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да не волнуйся. супер модератора(с возможностью банить) сразу никто не даст. для начала дадим права обычного модератора
Да я особо не волнуюсь. Обычного модератора, так обычного, и на том спасибо.

Последний раз редактировалось masta_man; 25.02.2009 в 17:59. Причина: ты пока еще не модератор
PRADA вне форума  
Старый 25.02.2009, 16:29   #44
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, совершенно верно. Пост которого нету должен был идти туда. Но это уже не актуально.
Зато пост оттуда предназначается для этой темы. И актуальность его все еще в силе, и будет таковой еще долгое время (смысл того поста глубже, чем кажется на первый взгляд).
Neznajka1 вне форума  
Старый 25.02.2009, 16:57   #45
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
В противном случае это набор ЖЕЛАЮЩИХ БАНить!!!
Во! Здравомыслящий человек, а выборами ситуацию не изменить. Настоящий украинский менталитет. Ей Богу.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot