Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 10:27   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
Восклицание Беспредел на форуме!

Не хотелось под Наступающий Новый год,но нельзя брать с собой в новый год!
Опять забанили...за что?за хамство!по отношению к кому?к хаму,который в открытую заявляет что абоненты Лайф лохи и сеть у них бомжатская,и ничего как с гуся вода!когда в перепалке участвуют двое,то почему один виновен хотелось бы услышать модератора который меня забанил,каким правилом он руководствовался и где мое хамство!
Вальдемар вне форума  
Старый 31.12.2008, 11:17   #2
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

я щось не розумію - а як ти пишеш, якщо тебе забанили?
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума  
Старый 31.12.2008, 17:44   #3
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Не хотелось под Наступающий Новый год,но нельзя брать с собой в новый год!
Опять забанили...за что?за хамство!по отношению к кому?к хаму,который в открытую заявляет что абоненты Лайф лохи и сеть у них бомжатская,и ничего как с гуся вода!когда в перепалке участвуют двое,то почему один виновен хотелось бы услышать модератора который меня забанил,каким правилом он руководствовался и где мое хамство!
Стесняюсь спросить: это ты сейчас назвал лохом с бомжатской сетью и так дальше? Ты же life сам используешь! Это первый вопрос.

Как бы тебе не нравилась сеть life, не надо никого оскорблять, ведь бы не в психдоме, где ни у кого нет ни нервов, ни терпения, ни цензуры.
PRADA вне форума  
Старый 31.12.2008, 18:01   #4
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Prada,ты не понял,все это писал Владислав Сизоненко в теме про СДМА,меня забанили за то что я типа ему ответил хамством
Игорь,сегодня меня разбанили
Вальдемар вне форума  
Старый 31.12.2008, 19:48   #5
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А Сизоренко все никак не нарадуется своему Пиплу и не успокоится по поводу существования в природе ЖСМ? Я думал его уже успело отпустить за такой период времени.
Neznajka1 вне форума  
Старый 31.12.2008, 23:24   #6
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Стоит ли удивляться. Я тоже в том самом топике кой-чаго написал, это "неугодное" было вытерто. Правда, меня не забанили но даже если бы и забанили то я бы плюнул и ушёл навсегда с этого форума. Зачем нужен форум, где всё "неугодное" вырезается и ничего нельзя сказать что думаешь?
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума  
Старый 01.01.2009, 10:05   #7
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

сообщений удаляется немало, и непонятно по какому принципу, просто кому-то с правами редактирования чужих сообщений что-то не понравится и всё - считай твоего сообщения и не было, а то ещё и забанят с левыми обьяснениями причин этого
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 01.01.2009, 17:07   #8
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ребят,вы уж извините,что мешаю вашему разговору!
Но,вроде писать в каждой теме на форуме может каждый. Главное ведь писать по теме!?
Общаться и высказываться ни кто не запрещает.Думаю,что на ЛЮБОМ форуме это только поощряется! Однако правила любого форума ограничивают некоторое,я бы сказал,СЛОВОБЛУДСТВО. Посты НЕ по теме,ФЛУД,а также все возможные ругательства удаляются или редактируются БЕЗ предупреждения и уведомления! Между прочим,этот форум гораздо БОЛЕЕ ЛОЯЛЕН к этому проявлению словоохотства!
Конечно обидно,когда потраченные усилия идут прахом!!! Но,задавясь целью написать как можно больше сообщений,необходимо быть готовым,что разговоры будут уходить в сторону от темы.А это,как понятно всем,не всегда может закончится хорошо. Значит в этом виноваты МЫ сами.
К тому же необходимо учитывать и сбои,приводящие к утрате довольно большого количества сообщений (относится не к данному случаю,а в общем).
Что касаемо оскорблений в постах,то нет смысла отвечать на них таким же оскорблением! Будьте УМНЕЕ! Если оскорбляет,то есть сноска-пожаловаться администрации на сообщение!
За каждым разделом закреплены строго определённые модераторы.Если кто то считает,что пост(ы) удалены не заслуженно или не понятно,то всегда можно обратится,по ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ,к кому то из них! Ответят или нет - зависит от ВОСПИТАННОСТИ человека! Но,на собственном опыте,могу сказать,если обратится БЕЗ наездов,то отвечают в 99%.
Поздравляю с наступившим Новым Годом!
Удачи,радости и счастья!
Coroner вне форума  
Старый 02.01.2009, 01:24   #9
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Coroner,мудро говоришь!Поддерживаю!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 03.01.2009, 16:16   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Ребят,вы уж извините,что мешаю вашему разговору!
Но,вроде писать в каждой теме на форуме может каждый. Главное ведь писать по теме!?
Общаться и высказываться ни кто не запрещает.Думаю,что на ЛЮБОМ форуме это только поощряется! Однако правила любого форума ограничивают некоторое,я бы сказал,СЛОВОБЛУДСТВО. Посты НЕ по теме,ФЛУД,а также все возможные ругательства удаляются или редактируются БЕЗ предупреждения и уведомления! Между прочим,этот форум гораздо БОЛЕЕ ЛОЯЛЕН к этому проявлению словоохотства!
Конечно обидно,когда потраченные усилия идут прахом!!! Но,задавясь целью написать как можно больше сообщений,необходимо быть готовым,что разговоры будут уходить в сторону от темы.А это,как понятно всем,не всегда может закончится хорошо. Значит в этом виноваты МЫ сами.
К тому же необходимо учитывать и сбои,приводящие к утрате довольно большого количества сообщений (относится не к данному случаю,а в общем).
Что касаемо оскорблений в постах,то нет смысла отвечать на них таким же оскорблением! Будьте УМНЕЕ! Если оскорбляет,то есть сноска-пожаловаться администрации на сообщение!
За каждым разделом закреплены строго определённые модераторы.Если кто то считает,что пост(ы) удалены не заслуженно или не понятно,то всегда можно обратится,по ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ,к кому то из них! Ответят или нет - зависит от ВОСПИТАННОСТИ человека! Но,на собственном опыте,могу сказать,если обратится БЕЗ наездов,то отвечают в 99%.
Поздравляю с наступившим Новым Годом!
Удачи,радости и счастья!
большое спасибо. кому интересно я могу показать ЧТО было написано. ярое хамство и оскорбление КОНКРЕТНОГО форумчанина я не понесу. оператор оператором, это не человек, а оскорблять человека я не допущу. и панику не обязательно поднимать на весь форум. как видишь никто тебя не поддержал
coroner - отдельное спасибо!!!
 
Старый 03.01.2009, 21:00   #11
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

я не искал поддержкуон оскорбил абонентов,то есть людей,и должен понести наказание
Вальдемар вне форума  
Старый 03.01.2009, 21:02   #12
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

да хотелось,покажи людям весь "разговор"
Вальдемар вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:04   #13
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
он оскорбил абонентов,то есть людей,
получается, что не-абоненты -- не-люди?..

увы, значит, я не-человек, аннигилируюсь..
mobilis вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:07   #14
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ребята!
Не стоит задираться. У каждого есть СВОЯ точка зрения на происходящее. Но есть определённые нюансы в разрешении таких споров. Основа нарушения это ЛИЧНОЕ оскорбление,участника форума! Тогда как общее высказывание о лицах вне форума это то,что каждый думает по мере своей РАЗНУЗДАННОСТИ. Если в этих словах НЕТ мата,то ограничиваются они лиш предупреждением/просьбой о контроле речи.
ЛИЧНОЕ оскорбление и ОБЩИЕ фразы - разные понятия!
Я Вас очень прошу! Обдумайте,КАЖДЫЙ,свои действия. Да и обсуждать их лучше всё же в личке...
Coroner вне форума  
Старый 04.01.2009, 00:34   #15
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

В той ситуации в первую очередь должен был быть наказан Владислав Сизоненко.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot