Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 17:31   #16
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Когда начнут абоненты разбегаться, тогда и отменят, а пока зачем им это делать?
С МТС который месяц бегут, но никто ничего не отменяет.
футболёр вне форума  
Старый 07.11.2007, 17:34   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
С МТС который месяц бегут, но никто ничего не отменяет.
Бегут,бегут,но никак не сбегут Думаю что если МТС не отменил,то КС и подавно не отменит.Шаровые деньги еще никому не мешали.
Kokos вне форума  
Старый 07.11.2007, 17:47   #18
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Отбилась красиво,ничего не скажешь...Но ПЗС отменять они так и не будут.
Она мне Горбачева напомнила..говорит красиво и на все отвечает а если результат подсумировать то ничего не сказала...
Простые автоматические ответы и больше ничего,конкретно ничего так и несказала
Заметь у нее никто не спрашивал КС лучший или нет! у нее спрашивали вопросы конкретные а ответ на все практически один..КС самый лучший,номер один..короче все операторы абонентов за серую массу дураков держат

Цитата:
Сообщение от футболёр
С МТС который месяц бегут, но никто ничего не отменяет.
Интересно у вас всех получаеться,получаеться что ото всех бегут у кого тарифы меньше на КС у которого самые высокие и все только благодаря тому что Жанна красивая женщина ну вы артисты

Кстати более лажевого логотипа и названия Киевстар трудно придумать,ту компанию что его разробатывала надо вообще закрыть! У национального оператора название одного города! У Utel и то намного круче

Последний раз редактировалось Kokos; 07.11.2007 в 18:29.
darkpro вне форума  
Старый 07.11.2007, 17:52   #19
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты с ней лично знаком?
Хочешь познакомится - спроси меня как

Цитата:
Сообщение от darkpro
Красивых девушек в Киеве как тараканов в общежитии,но самые красивые Донецкие Но после того как ее ответы на вопросы прочел мне все ясно,как я и говорил что КС зомбирует абонентов,если кто хоть раз был у Сандея на его шоу тот сразу поймет о чем я..КС лучший,КС самый большой,КС вас любит..Аллиллуйяяяя...
Больше спорить с абонентами КС бесмысленно
..и все дружно сдают свои партийные взносы в кассу КС в виде ПЗС

Цитата:
Сообщение от darkpro
Интересно у вас всех получаеться,получаеться что ото всех бегут у кого тарифы меньше на КС у которого самые высокие и все только благодаря тому что Жанна красивая женщина ну вы артисты

Кстати более лажевого логотипа и названия Киевстар трудно придумать,ту компанию что его разробатывала надо вообще закрыть! У национального оператора название одного города! У Utel и то намного круче
Ничё-ничё... скоро Telenor прийдёт, сделает логотип в виде белого прямоугольника на синем фоне. Вот это будет оператор! Зашибись!
Ну конечно, ответы красивой женщины воспринимаются как правда и овтеты на все-все вопросы. Это место специально для такого человека, красивого, опытного (да, именно опытного!), умеющего красиво говорить и широко улыбаться, читать по шаблонам..

Последний раз редактировалось Kokos; 07.11.2007 в 18:31.
Strelnikov вне форума  
Старый 07.11.2007, 18:08   #20
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
..и все дружно сдают свои партийные взносы в кассу КС в виде ПЗС
ПЗС всем операторам сдают это как налог
Как сказала Жанна,что ПЗС это необходимая реальность потому что типа соединить абонента с абонентом такая сложная процедура что требует неимоверных усилий оператора а потом уже когда абоненты говорят то это легко...потому что их можно опять рассоединить и снова взять ПЗС

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ничё-ничё... скоро Telenor прийдёт, сделает логотип в виде белого прямоугольника на синем фоне. Вот это будет оператор! Зашибись!
Ну конечно, ответы красивой женщины воспринимаются как правда и овтеты на все-все вопросы. Это место специально для такого человека, красивого, опытного (да, именно опытного!), умеющего красиво говорить и широко улыбаться, читать по шаблонам..
Несделают логотип Теленора а кстати им бы он пошел намного больше чем тот что сейчас и компания сразу бы выглядела как солидный оператор а опка он не то Киевстар не то Кучмастар не то ОГОСтар
Ты знаешь она уже эти ответы в милиооный раз произносит,так что и ты бы так говорил..ответить на вопрос неответив на вопрос..вот вся фишка...все прошло красиво в дружеской обстановке и никто ничего непонял..зачем были вопросы на которые нету прямых ответов

Последний раз редактировалось Kokos; 07.11.2007 в 18:31.
darkpro вне форума  
Старый 07.11.2007, 18:19   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
С МТС который месяц бегут, но никто ничего не отменяет.

А как же 10/3 коп за минуту? Уверен, что если бы и дальше был бы наплыв к мтс, то такой тариф никто бы не ввел!

Цитата:
Сообщение от darkpro
ПЗС всем операторам сдают это как налог
Как сказала Жанна,что ПЗС это необходимая реальность потому что типа соединить абонента с абонентом такая сложная процедура что требует неимоверных усилий оператора а потом уже когда абоненты говорят то это легко...потому что их можно опять рассоединить и снова взять ПЗС
Эта песня про пзс у них уже не первый год! Что тут удивляться! Ну не могут ребята придумать нормальной отговорки и все!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Kokos; 07.11.2007 в 18:32.
Tywonka вне форума  
Старый 07.11.2007, 18:54   #22
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А как же 10/3 коп за минуту? Уверен, что если бы и дальше был бы наплыв к мтс, то такой тариф никто бы не ввел!



Эта песня про пзс у них уже не первый год! Что тут удивляться! Ну не могут ребята придумать нормальной отговорки и все!
Я не думаю что МТС это сделал потому что от них бегут или к ним бегут,скорее они это сделали чтобы быть близко к Билайну и Лайфу и тем более что теперь их тарифы отражают их планы и тарифы в раше да и к тому же МТС в международном рейтинге самых крупных компаний мира! так что для них небольшой отток,приток особого значения неимеет,они свое нагонят иначе они бы действовали подругому

Кстати Tyw а можно на имея карточку КС Ace & Base перейти как то на Djuice? чтобы номер сохранить

Кстати получаеться что у Utel никакой ПЗс нету! и первой дорогой минуты нету! просто 0,70 копеек и все,а это значит что все что говорила Жанна насчет того что соединить двух абонентов требует больших усилий - ВРАНЬЕ! хоть она для кого то и красивая женщина,но ПЗС портит и ее и КСтар

Последний раз редактировалось Kokos; 07.11.2007 в 19:13.
darkpro вне форума  
Старый 07.11.2007, 19:05   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Я не думаю что МТС это сделал потому что от них бегут или к ним бегут,скорее они это сделали чтобы быть близко к Билайну и Лайфу и тем более что теперь их тарифы отражают их планы и тарифы в раше да и к тому же МТС в международном рейтинге самых крупных компаний мира! так что для них небольшой отток,приток особого значения неимеет,они свое нагонят иначе они бы действовали подругому
Я так не считаю! Я по-прежнему уверен, что все это из-за оттока абонентов! Хоть убей!

Цитата:
Сообщение от darkpro
Кстати Tyw а можно на имея карточку КС Ace & Base перейти как то на Djuice? чтобы номер сохранить
На данный момент нельзя! Номерная емкость различна к тому же! Только на контракт!

Цитата:
Сообщение от darkpro
Кстати получаеться что у Utel никакой ПЗс нету! и первой дорогой минуты нету! просто 0,70 копеек и все,а это значит что все что говорила Жанна насчет того что соединить двух абонентов требует больших усилий - ВРАНЬЕ! хоть она для кого то и красивая женщина,но ПЗС портит и ее и КСтар
Вранье, ну а что ж поделаешь, все зарабатывать хотят, и Жаннушка неплохой кусок получит после сегодняшней конференции!
Ну а если ты мне покажешь оператора, который не обманывает своих абонентов-перейду на него!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 07.11.2007, 19:15   #24
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я так не считаю! Я по-прежнему уверен, что все это из-за оттока абонентов! Хоть убей!

Вранье, ну а что ж поделаешь, все зарабатывать хотят, и Жаннушка неплохой кусок получит после сегодняшней конференции!
Ну а если ты мне покажешь оператора, который не обманывает своих абонентов-перейду на него!
Tyw за кого кого а за Жаннушку переживать ненадо,она получает штук 8000 баксов в месяц за это так что с ней все будет ОК
Ну тут все нащи споры бессильны,правду почему тарифы у МТС такие знают только лица из руководства МТС а они нам правды никогда не скажут так что это тайна покрытая мраком..но для меня важнее чтобы связь дешевела а почему меня мало волнует,честно скажу дал бы мне МТС для частного номера за 40 баксов в месяц 1000 минут на все направления без ПЗс и прочего гарбича,все,мне больше ничего не надо было,я бы согласился при таком раскладе чтобы у меня и входящие звонки считались
Так посмотри сам на Utel сайт там все расписано четко,кстати как там расписано ОЧЕНЬ похоже как у западных компаний...и там нету не ПЗС.не дорогой первой минуты
_http://utel.ua/private/tariffs.php?show=payment_packet

Последний раз редактировалось Northwood; 07.11.2007 в 20:47.
darkpro вне форума  
Старый 07.11.2007, 19:39   #25
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Tyw за кого кого а за Жаннушку переживать ненадо,она получает штук 8000 баксов в месяц за это так что с ней все будет ОК
Ну тут все нащи споры бессильны,правду почему тарифы у МТС такие знают только лица из руководства МТС а они нам правды никогда не скажут так что это тайна покрытая мраком..но для меня важнее чтобы связь дешевела а почему меня мало волнует,честно скажу дал бы мне МТС для частного номера за 40 баксов в месяц 1000 минут на все направления без ПЗс и прочего гарбича,все,мне больше ничего не надо было,я бы согласился при таком раскладе чтобы у меня и входящие звонки считались
Так посмотри сам на Utel сайт там все расписано четко,кстати как там расписано ОЧЕНЬ похоже как у западных компаний...и там нету не ПЗС.не дорогой первой минуты
_http://utel.ua/private/tariffs.php?show=payment_packet


За Жанну я не беспокоюсь совершенно!
Я думаю за таким тарифом 40$ без пзс 1000 минут очереди бы стояли!
Насчет Утела, то что-то мне подсказывает, что ко мне они не скоро дойдут!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Northwood; 07.11.2007 в 20:47.
Tywonka вне форума  
Старый 07.11.2007, 19:55   #26
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
За Жанну я не беспокоюсь совершенно!
Я думаю за таким тарифом 40$ без пзс 1000 минут очереди бы стояли!
Насчет Утела, то что-то мне подсказывает, что ко мне они не скоро дойдут!
Tyw это я УВЕРЕН только для того чтобы захватить абонентов твоего региона,потому что у вас наверное большой процент абонентов МТС,иначе КС в жизнь бы копеки неуступил бы! А то что у тебя хороший тариф КС я неспорю,но помоему он как бы акционный и просто его продлили опять,но я уверен,как только КС увидит что набрал с помошью твоего плана достаточное количество абонентов то поменяет тебе тариф...им главное как можно больше перевести к себе клиентов и подержать... чтобы родственников,знакомых перевели тоже на КС а потом можно и вам лупить по полной программе...потому что перемен никто не любит,привыкаешь к номеру к оператору..незря же у китайцев есть злобное пожелание..Чтобы тебе жить во времена перемен

А разве у вас Utel нету? -http://utel.ua/private/covering.php

Последний раз редактировалось Northwood; 07.11.2007 в 20:48.
darkpro вне форума  
Старый 07.11.2007, 20:23   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Tyw это я УВЕРЕН только для того чтобы захватить абонентов твоего региона,потому что у вас наверное большой процент абонентов МТС,иначе КС в жизнь бы копеки неуступил бы!
Возможно, но мне предлагает оператор выгодные тарифы, очень выгодные, поэтому зачем мне переходить на мтс? Жлобы все операторы, но чем-то же пользоваться надо! Я кстати на прошлой недели юзал мтс! Мне не понравилось! Ухудшилось качество! По сравнению все с тем же кс! От лайфа далеко не ушли! Возможно, я конечно попал в час пик, но на кс таких проблем нет! Возможно, из-за того, что менее нагружена сеть, но мне от этого, честно, не хуже, а даже наоборот, поэтому мой выбор пока и остановлен на кс.


Цитата:
Сообщение от darkpro
А то что у тебя хороший тариф КС я неспорю,но помоему он как бы акционный и просто его продлили опять,но я уверен,как только КС увидит что набрал с помошью твоего плана достаточное количество абонентов то поменяет тебе тариф...им главное как можно больше перевести к себе клиентов и подержать... чтобы родственников,знакомых перевели тоже на КС а потом можно и вам лупить по полной программе...потому что перемен никто не любит,привыкаешь к номеру к оператору..незря же у китайцев есть злобное пожелание..Чтобы тебе жить во времена перемен
Я родственников действительно всех лично подключал к Донбассу Новогоднему! И все до сих пор на нем! По поводу ухудшения-думаю сильно не ухудшат, потому что многие поуходят и я в том числе, и больше не захочется возвращаться! Авторитет-сильная штука!

Цитата:
Сообщение от darkpro
А разве у вас Utel нету? -http://utel.ua/private/covering.php
У меня в городе нет, хотя на карте покрытия Билайна есть и уже давно! А на самом деле покрытие Би только в некоторых районах слабо берет! У меня вообще ноль! Подавал заявку-все бестолку! Не нужны Би наши деньги!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Northwood; 07.11.2007 в 20:49.
Tywonka вне форума  
Старый 07.11.2007, 21:04   #28
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Она мне Горбачева напомнила..говорит красиво и на все отвечает а если результат подсумировать то ничего не сказала...
Простые автоматические ответы и больше ничего,конкретно ничего так и несказала
Заметь у нее никто не спрашивал КС лучший или нет! у нее спрашивали вопросы конкретные а ответ на все практически один..КС самый лучший,номер один..короче все операторы абонентов за серую массу дураков держат

Старый закон: послушай, что говорит женщина и сделай наоборот... Жанна - не исключение... Верить ей - забыл закон...
iguan_www вне форума  
Старый 07.11.2007, 23:39   #29
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Даю 99,9% гарантии, что Ревнова читает этот форум и сидит пунцовая перед монитором з такую правду!
Мы все ёё разложили по косточкам, пусть знает, что из людей дураов делать не стоит!
Strelnikov вне форума  
Старый 07.11.2007, 23:55   #30
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Возможно, но мне предлагает оператор выгодные тарифы, очень выгодные, поэтому зачем мне переходить на мтс? Жлобы все операторы, но чем-то же пользоваться надо! Я кстати на прошлой недели юзал мтс! Мне не понравилось! Ухудшилось качество! По сравнению все с тем же кс! От лайфа далеко не ушли! Возможно, я конечно попал в час пик, но на кс таких проблем нет! Возможно, из-за того, что менее нагружена сеть, но мне от этого, честно, не хуже, а даже наоборот, поэтому мой выбор пока и остановлен на кс.




Я родственников действительно всех лично подключал к Донбассу Новогоднему! И все до сих пор на нем! По поводу ухудшения-думаю сильно не ухудшат, потому что многие поуходят и я в том числе, и больше не захочется возвращаться! Авторитет-сильная штука!



У меня в городе нет, хотя на карте покрытия Билайна есть и уже давно! А на самом деле покрытие Би только в некоторых районах слабо берет! У меня вообще ноль! Подавал заявку-все бестолку! Не нужны Би наши деньги!
Tyw да я тебе и несоветую на МТС переходить,но если бы ты был в киеве то тебе тарифы КС точно непонравились бы
Я так понял что то что на карте помечает оператор как покрытая территория это совсем неозначает что она покрыта..получаеться что они карты раскрашивают как дети картинки в книжке для детей дошкольного возраста показывают нам как родителям а мы говорим что неправильно раскрашена как в анекдоте...цирк уехал...клоуны...

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Даю 99,9% гарантии, что Ревнова читает этот форум и сидит пунцовая перед монитором з такую правду!
Мы все ёё разложили по косточкам, пусть знает, что из людей дураов делать не стоит!
Врядле она читает,может кто то из ее коллег ниже рангом для нее читает и потом суммирует..но ей все равно..она даже если ее сейчас пригласить опять опять скажет все тоже самое Хорошее место занято,хорошая зарплата..а все что мы там бормочем никого не волнует на самом деле

Ну вот если по взрослому взглянуть на рекламу «З нами краще»
(Акційний тарифний план «Знами краще!» надасть чудову нагоду абонентам «Київстар» розмовляти якзавгодно довго іпри цьому дуже вигідно зіншими абонентами мережі «Київстар». Усього 15коп. захвилину убудні, а увихідні— майже задарма— по3коп. захвилину.)

На кого это расчитано?? У КС почти задаром 3 коп. И то на выходные! То же самое что МТС каждый день!!! Понятно что такая реклама расчитана на тех кто уже ничего практически вообще несоображает или читать неумеет! (учитывая что это реклама в основном для того чтобы привлечь новых абонентов)
Спрашиваеться если у меня например семья из 6 человек то зачем мне платить 15 копеек за минуту если я могу заплатить 3 копейки!!!
Жанна как и все представители от операторов при вопросе о ПЗс сразу сьехала и привела пример того что для абонентов «Знами краще» ПЗС отсутствует и вопреки себе сразу недоговорила (хотя чуть дальше сама говорила что КС самый честны и все тарифы прозрачны как слеза) так вот это для Контрактников только и то при уплате 15 гривен, получаеться невыгодно,потому что 50 копеек МТС и 85 копеек КС эта разница сразу ставит КС в менее выгодное положение безоговорочнодаже без ПЗС.
Короче более к нашим всем операторам подошло бы название колдуны! Колдуют,колдуют,шаманят над тарифами,цифры переставляют,названия меняют..а толку никакого для абонентов...
Незнаю зачем так грубо делать из людей дураков!!!!!!!

Последний раз редактировалось Kokos; 08.11.2007 в 07:32.
darkpro вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot