Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильный юмор


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2006, 13:31   #1
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию Письмо в Билайн

РЕАЛЬНОЕ ПИСЬМО В "БИЛАЙН" Уважаемая компания Beeline, у меня нервы просто не выдерживают тех частых посыланий извиняюсь, на х$й, которые неустанно повторяют мне специалисты из колл-центра. Иногда меня переключают на техконсалт, что по моему мнению, еще хуже. Вот в чем суть моей проблемы - у меня просто ох$евертительный телефон, а из-за технических проблем компании Beeline я никуда не могу позвонить. В том, что с телефоном все в порядке - это очевидно, поскольку я сам собрал его по схеме, скачанной с интернета. Единственная проблема состоит в том, что я не смог купить конденсаторы на 0.35 пикофарад, которые используются в выходной цепи телефона, а поставил конденсаторы на 0.33 пикофарада(тоже неплохие, отечественные). Из-за этого я так подозреваю, что рабочая частота телефона вместо 1800 и 900 мегагерц составляет 1692 и 886 мегагерц соответственно. Поэтому, у меня большая просьба к директору компании Beeline - что бы на передающих вышках немного снизили частоту. (Поскольку частота 900 мегагерц - в принципе, запасная - более разумно снизить именно ее до 886-888 мегагерц) Понимая, что этот процесс займет некоторое время вам более разумно было бы начать с вышек, находящихся в районе метро Павелецкая (я там бываю чаще всего).
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:50   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

СУПЕР
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:45   #3
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию


+1!!!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 10:59   #4
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Я так понял тема про билайн
Изображения
Тип файла: jpg 1163588500_7.jpg (75.9 Кб, 21 просмотров)
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:21   #5
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Смех

Поделися з дяденькой!
Можна белайном, можна и рубльом!
Изображения
Тип файла: jpg humor_from_lifeinet-1164199685_i_4444_full.jpg (22.1 Кб, 17 просмотров)
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot