Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Хотите ли вы улучшения работы форума?
Да, я предложу новые креативные идеи 2 13.33%
Хочу, но новых идей нет, поддержу другие 7 46.67%
Нет, устраивает тишина на форуме 1 6.67%
Предпочитаю более активное общение на другом форуме 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 14:04   #46
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Наша песня хороша,начинай сначала...
Три страницы креативного ФУФЛА (или Флуда,как угодно)!
Я конечно не всезнающий и могу ошибаться. Но на сколько я понимаю,в структуре распределения полномочий,модераторы НЕ наделены правом созидания и уничтожения структуры САМОГО форума! Создать/удалить тему-эт пожалуйста.А вот разделы и функционал-это уже им НЕ по плечам...
Как бы они не хотели,но есть предел возможностей.Он есть даже у АДМИНА! Не так выраженный и во многом ограниченный лиш воображением,но есть. К тому же и админ не верх айсберга. В его полномочиях нет права на координальные изменения! Тут ОЧЕНЬ много подводных камней... Это вы можете здесь рисковать и кричать,максимум в БАНю попадёте... А ТАМ,последствия могут быть куда серьёзней.
Так что,если хотите развития любимого форума,то прекратите перепалку! Работайте мозгами,а не эмоциями. Минимальные возможности Креатива есть у КАЖДОГО форумчанина! А СОВМЕСТНЫЕ усилия могут принести результаты не хуже работ админов!
Удачи!
Coroner вне форума  
Старый 21.03.2009, 14:08   #47
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Наша песня хороша,начинай сначала...
Три страницы креативного ФУФЛА (или Флуда,как угодно)!
Я конечно не всезнающий и могу ошибаться. Но на сколько я понимаю,в структуре распределения полномочий,модераторы НЕ наделены правом созидания и уничтожения структуры САМОГО форума! Создать/удалить тему-эт пожалуйста.А вот разделы и функционал-это уже им НЕ по плечам...
Как бы они не хотели,но есть предел возможностей.Он есть даже у АДМИНА! Не так выраженный и во многом ограниченный лиш воображением,но есть. К тому же и админ не верх айсберга. В его полномочиях нет права на координальные изменения! Тут ОЧЕНЬ много подводных камней... Это вы можете здесь рисковать и кричать,максимум в БАНю попадёте... А ТАМ,последствия могут быть куда серьёзней.
Вы как всегда правы,жаль что молодой человек этого не понимает.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 21.03.2009, 14:50   #48
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Ладно, вас не пробьёшь. Закроем эти обсуждения.

Будем придерживаться пословицы, что если что-то не устраивает и этого не удаётся избежать, нужно расслабиться и получать удовольствие.
PRADA вне форума  
Старый 21.03.2009, 15:54   #49
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
...
...Будем придерживаться пословицы, что если что-то не устраивает и этого не удаётся избежать, нужно расслабиться и получать удовольствие.
.
А вот упадничество,в столь раннем возрасте,хуже вредных привычек!
Вы не захотели или не смогли понять,что ни кто Вас не останавливает! Но хотят конкретики. Выборы или перевыборы рано или поздно всё равно будут.И будут не один раз... Поэтому это не новшество и тем более не креатив!
Вы СОЗДАЛИ тему. Это хорошо. Двигайтесь дальше-предлагайте,пусть думают и рассматривают!
Если нет идей у Вас,возможно в этой теме будут предлагать другие. А это будет означать,что СВОЙ вклад в развитие Вы тоже внесли!
Coroner вне форума  
Старый 21.03.2009, 16:13   #50
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Всё описано и расписано в первом посту. Есть предложения как сделать форум более интересным, с большим количеством активных пользователей и другое.
Специально для меня, можешь ещё раз по пункатм всё расписать?
Strelnikov вне форума  
Старый 21.03.2009, 21:55   #51
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, я ни "упадничаю". Просто если никому не нужны мои идеи и труд на благо форума, то я особо к этому стремиться не собираюсь.

Конкретики? Ниже написал конкретику.

Цитата:
Сообщение от Coroner
Если нет идей у Вас,возможно в этой теме будут предлагать другие. А это будет означать,что СВОЙ вклад в развитие Вы тоже внесли!
Никто другой никаких идей не предлагает. Либо говорят, что что-то делают молча (неясно что), либо предлагают обойтись без креатива (не особо поддерживают меня).

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Специально для меня, можешь ещё раз по пункатм всё расписать?
Specially for you:

Нужно сделать форум более красочным, более информативным!

1. Предлагаю в разделе "топка" (или создать другой) активно добавлять новые темы для обсуждения не мобильных, а наших повседневных новостей. Результат: повышающаяся активность пользователей на форуме; появление большинства новых пользователей для обсуждения немобильных новостей и событий, благодаря последнему будет больше форумчан и в разделах для обсуждения мобильных новостей.

2. Предлагаю возобновить работу разделов про мобильные телефоны и технические возможности мобильной связи. Найти и добавить максимальное количество интересных новостей и опросов для обсуждения работы мобильной связи. Найти людей, которые ежедневно (часто) могли бы этим заниматься.

3. Предлагаю как-то поощрять (на рассмотрение администратору и модераторами) за новые креативные идеи по работе форуму - это будет полезно, жизненно необходимо для хорошей работы форуму. Это будет новый стимул для общения на форуме.
PRADA вне форума  
Старый 21.03.2009, 22:47   #52
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA

1. Предлагаю в разделе "топка" (или создать другой) активно добавлять новые темы для обсуждения не мобильных, а наших повседневных новостей. Результат: повышающаяся активность пользователей на форуме; появление большинства новых пользователей для обсуждения немобильных новостей и событий, благодаря последнему будет больше форумчан и в разделах для обсуждения мобильных новостей.

2. Предлагаю возобновить работу разделов про мобильные телефоны и технические возможности мобильной связи. Найти и добавить максимальное количество интересных новостей и опросов для обсуждения работы мобильной связи. Найти людей, которые ежедневно (часто) могли бы этим заниматься.
Будешь смеятся, но чтобы ЭТО сделать, модератором быть вовсе не обязательно!!. И НИКТО!!!! никогда этому не препятствовал.
Цитата:
Сообщение от PRADA
3. Предлагаю как-то поощрять (на рассмотрение администратору и модераторами) за новые креативные идеи по работе форуму - это будет полезно, жизненно необходимо для хорошей работы форуму. Это будет новый стимул для общения на форуме.
с этим вопрос сложнее, тут решает админ, а высшее начальство на такие вещи денег не выделяет, разве что остатки призов, не более.
 
Старый 21.03.2009, 22:56   #53
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

masta_man, ну допустим. Кто-то мне сможет помочь в первых двух пунктах? Также остаётся вопрос - в каком разделе размещать подобные темы не о мобильной связи (или которые косвенно касаются её)?

По третьему вопросу. Как вариант - с оставшимися призами. Также хотелось бы услышать мнение администратора.
PRADA вне форума  
Старый 21.03.2009, 23:31   #54
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вот ты сам и ответил на свои вопросы, я лишь тебя подтолкнул на них. Во что всё упирается: мы все можем делать свою работу в рамках разумного и пределах желаемого.

Остаётся лишь пару моментов - для КОГО это нужно и КАК это всё будет АДЕКВАТНО оценено в последующем.

Прошу, не задавай этих вопросов нам.. мы не знаем на них ответа.
Лишь прокрути наперёд пару шагов, оглянувшись назад, выводы сделать можно, но озвучивать их, я лично, ни имею ни малейшего желания.
Strelnikov вне форума  
Старый 22.03.2009, 10:22   #55
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
...
Никто другой ни каких идей не предлагает.
.
Ну Вы прям хотите,что бы все и в один момент кинулись в эту тему с предложениями! Вы результаты опроса просматривали? ...
И ещё (сравнение).
У всех,в школе,был предмет-ботаника.
Из его курса мы знаем,как происходит взращивание семян.
Вы знакомы с этим? Сколько времени необходимо пройти,для появления ростков (я уже не говорю урожая)?
А ситуация на нашем форуме сродни посеву ОЗИМЫХ! То есть,брошенные семена СЕЙЧАС ни когда не взайдут МГНОВЕННО! Конечно,без чёткого,чуткого и грамотного руководства мужик сеять не будет! Ему проще по разным местам развлечений бродить,чем здесь пахать. Но не стоит и забывать,что форум-это всего лиш ПРЕДАТОК к сайту. Там основа,а здесь дополнение. ...
.
И самый главный креатив - отсутствие выяснения отношений в прилюдном общении! Как правило в эти свары втягиваются другие пользователи. Результатом такого разбирательства становиться,как правило,отток части пользователей! Даже при обоюдном удовлетворительном согласии,результат-ОСАДОК. Он накапливается и становиться камнем за пазухой. Ситуации возникновения могут быть самыми разными.От наивного вопроса КТО И ПОЧЕМУ УДАЛИЛ ПОСТ. До элементарной ПРОВОКАЦИИ. Виновники всегда одни и те же! Принимая это за демократичность,за попытку общения ВЫ сами роете яму,в которую проваливается форум!
Так вот начните с главного креатива! Переносите ВСЕ подобные разбирательства в систему ЛС!!!
Coroner вне форума  
Старый 22.03.2009, 10:37   #56
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, никто ни с кем не разбирается и не ругается, где вы такое заметили?

А пользователей на форуме и так уже практически нет, поэтому наоборот хотелось бы услышать и их мнение. По поводу креатива. А что личка даст? Ничего. Здесь действительно, может, хоть народ что-то предложит или подскажет мне.
PRADA вне форума  
Старый 22.03.2009, 10:51   #57
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, ты не из милиции?Та же любовь к командному тону и такая же безграмотность в правописании.Это относится не только к твоему последнему посту, а вообще.
Прада хочет же оживить ваш(к сожалению уже не мой) полумертвый форум! Дайте ему модераторство, его активность для Форума Мобильника жизненно необходима.Тем более половину существующих модераторов у вас давно разогнать пора, не соответствуют они назначению.
THORN вне форума  
Старый 22.03.2009, 11:06   #58
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Скоро сделаем всё официально. Это уже дело времени.
Strelnikov вне форума  
Старый 22.03.2009, 11:33   #59
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

То, что нужно менять админа-вообще 100%,даже обсуждению не подлежит!
THORN вне форума  
Старый 22.03.2009, 11:36   #60
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

THORN,Вы ФЛУДИТЕ и хамите!
Вы покинули форум. Назовите причину. Возможно она станет креативом!... Выборы УЖЕ обсудили... В чём Вы нас обвиняете?! Выборы назначит АДМИН! И это не та тема,которая здесь обсуждается... Есть претензии? Пожалуйста в личку. Приказов НЕ отдаю! Не люблю. Связан,не связан? Это к теме не относится...
Coroner вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot