Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 11:03   #1
Алена Брунько
Новички
 
Аватар для Алена Брунько
Доп. информация
Вопрос Nokia 3250 или Nokia 7373?

Я хочу телефон с хорошим плеером.Хотела покупать Nokia 3250, но вчера сравнивала звучание с Nokia 7373 и 3250 явно проигрывает.+ к этому мне все твердят, что 3250- не женский телефон, грубый, тежелый....Подскажите что-нибудь, кто осведомлен в этом вопросе (желательно по этим 2-м моделям).ПОЖАЛУЙСТА.
Алена Брунько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 11:49   #2
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

У моей сестры Nokia 7373. Спрашивай пожалуста. 3250 тоже достаточно хорошо знаю, так как у четверти групы такие.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:36   #3
Алена Брунько
Новички
 
Аватар для Алена Брунько
Доп. информация
По умолчанию

что можешь сказать про сам плеер в телефонах. Если меня интерисует именно музика, звучание, то какой телефон лучше выбрать.И как насчет поворачиваюгося устройства у смартфона и этой откидной крышки у 7373? не поодлетает ли все это? может еще что-нибуть подскажешь.
Алена Брунько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:52   #4
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Брунько
что можешь сказать про сам плеер в телефонах. Если меня интерисует именно музика, звучание, то какой телефон лучше выбрать.И как насчет поворачиваюгося устройства у смартфона и этой откидной крышки у 7373? не поодлетает ли все это? может еще что-нибуть подскажешь.
По поводу 3250. Это типичный плеерфон. Он фактически для этого и создан. С поворачивающейся крышкой был один случай. Вот отправили в сервис центр. Сейчас на ремонте. Я все же считаю, что 3250 лучше по музыке( в наушниках одинаково, а внешние динамики хорошие). Теперь по поводу 7373. Эта модель более предпочтительна для девушек. Форм-фактор его-ротатор(не многим телефонам так повезло). Есть один недостаток. Кнопка клавиатуры 5(там есть такой пупырек) немного царапает заднюю часть верхней части телефона. С 7373 и 7370 ничего пока не слышал, чтобы что-то случилось. Из его минусов еще есть отсутствие Usb кабеля в стандартном комплекте поставки. Рекомендовал бы брать 7373, так как он не смартфон(последний частенько глючит и девушке очень сложно разобраться в нем). Допустим в смартфонах кнопка конца вызова только сворачивает приложения, не закрывая их и т.д.
Ну и все же 7373 покрасивее :-d
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 15:30   #5
Алена Брунько
Новички
 
Аватар для Алена Брунько
Доп. информация
По умолчанию

спасибо!!! Учту!
Алена Брунько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 11:18   #6
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Для Алена Брунько
У моего сына такой телефон-3250.Уже больше года.Музыку слушает постоянно.Я думаю что телефон хороший так-как он в музыкальных аппаратах профессионал.Можешь покупать, не пожалеешь.Тем более ив обращении он не аккуратно пользуется. Но в ремонте не был ни разу.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 16:29   #7
МессиЯ
Гость
 
Аватар для МессиЯ
Доп. информация
По умолчанию

Я за 7373. Единственный его минус это, цена, но говорят, что красота требует жертв.

Последний раз редактировалось МессиЯ; 31.03.2007 в 16:32.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 19:00   #8
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию

Алена,рассмотри Sony Ericsson W580i помоему для девушки неплохой телефон.Правда его не просто найти но хорошие вещщи на дороге не валяются
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 20:07   #9
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Нет такого телефона, сказочник
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:47   #10
bit mc
Новички
Связист
 
Аватар для bit mc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Нет такого телефона, сказочник
А как раз и есть: http://mobilnik.ua/news/11270.html. По внешнему виду -- просто красавец!!! Но в продаже его действительно нет!

Последний раз редактировалось Desdichado; 01.04.2007 в 16:59.
bit mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:29   #11
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Мы говорим о реальных телах, а не релизах, которые кто знает когда появяться.

Последний раз редактировалось Desdichado; 01.04.2007 в 16:59.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot