Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 22:09   #991
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
Добрый вечер, может кто-то в курсе можна-ли C-motech ССU-550 заставить работать с вистой, прога которая идет в комплекте инсталируется но не запускается с дровами вроде ок стали? На хр перейти возможности нет к сожалению.
Посмотри _http://www.3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=1106
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:38   #992
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня Пиплы "повеселили": прислали бумагу со счетом за январь, криво обрезанную, причем обрезки так и остались висеть, часть написанного не видно, но несущественно.

В общем неприятный "сюрприз" от компании, которая изначально заявляла о себе, как о компании, заботящей о каждом клиенте. Хотя отказываться от их услуг из-за такой мелочи не собираюсь, связь у них до сих пор была и есть в норме.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:00   #993
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Говорят, в Кременчуге появилась сеть. Средняя скорость - около 1 Мб/с.
Также было замечено покрытие в Хмельницком, в Виннице, в Полтаве, в Херсоне, Николаеве, Сумах и Житомире.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:16   #994
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Сегодня Пиплы "повеселили": прислали бумагу со счетом за январь, криво обрезанную, причем обрезки так и остались висеть, часть написанного не видно, но несущественно.

В общем неприятный "сюрприз" от компании, которая изначально заявляла о себе, как о компании, заботящей о каждом клиенте. Хотя отказываться от их услуг из-за такой мелочи не собираюсь, связь у них до сих пор была и есть в норме.
ну не они же счета печатают. заказывают на какой-то типографии.причем тут пиплы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:00   #995
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Как это причём, значит плохую типографию выбрали, сэкономили. Уважающая себя типография такого не допустила бы. А уважающая себя компания заставила бы перепечатать эти счета, либо напечатали бы в другой типографии, а эту штраф заставили бы выплатить и вернуть деньги за заказ.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:36   #996
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vdm
Как это причём, значит плохую типографию выбрали, сэкономили. Уважающая себя типография такого не допустила бы. А уважающая себя компания заставила бы перепечатать эти счета, либо напечатали бы в другой типографии, а эту штраф заставили бы выплатить и вернуть деньги за заказ.
один экземпляр может быть брак.я просто немного связан ща с типографиями. хотя конечно на приличной типографии такого не должно быть, но сам понимаешь что мир не идеален
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:18   #997
Сергей Марченко
Новички
 
Аватар для Сергей Марченко
Доп. информация
По умолчанию

В конце марта 2008 - начале апреля появится покрытие в г.Горловка (Донецкая обл.)
Сергей Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:23   #998
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Ну наконец развитие сети сдвинулось с мёртвой точки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 05:57   #999
Anachoretes
Новички
 
Аватар для Anachoretes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
В общем неприятный "сюрприз" от компании.
Да я стараюсь на Кирова в офис к ним не заходить. Аура плохая). До позавчерашнего дня мучался нестабильным инетом. Сейчас ...Ну 2 дисконекта в день...Поправился пинг...Ну 30-50 килобайт днём держит на даунлод. Что я сделал. Поставил разлоченные дрова от Zyt. Переключил модем в разъём на крышке через переходник в два слота. Ходило мнение что питания может не хватать. Да и клава и маша тож ЮСБшные. Может быть контрасепшн. Софт использую только для пополнения счёта через СМС. В настройках вызова через винду (Виста) выставил максимальный канал в 9хххххх. Якобы разлоченные дрова этому способствуют. Но тху-тху. Небо и земля.

Приём в районе ДКП. Я не думаю что БС далеко. Максимум на Кубике на здании. Но хотелось бы ближе. Не 900ка всётаки. Вобщем наблюдения на сегодняшний день показывают явные проблемы с каналами. Причём!!! Пинг отжирает наша Украинская зона имхо. Пинговал все доступные точки по миру с помощью ресурса СпидНет, в разных условиях, днём ночью. И на тебе 200 пинг до Новой Зеландии(10500 миль). И 670 до Москвы.)) То есть, я считаю нагрузка на сети имеет Тромбовый характер. Узкие места. НО они очень очень очень медленно расширяются. Хотя странно, некоторые подрядчики УТС, например, Карбон, испытывают фрустрациб по ТЗ от данного зака( приснилось мне).

А ты B&B, в какой части города? И какие условия связи?

У меня на данное время вот что есть. Симферополь. Центр. Ул.Киевская





Anachoretes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:26   #1000
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

В последнее время заметил дисконекты по 2-3 раза на день.нахожусь в Донецке
focus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 08:41   #1001
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anachoretes
А ты B&B, в какой части города? И какие условия связи?
У меня на данное время вот что есть. Симферополь. Центр. Ул.Киевская
Честно говоря, был удивлен вашими результатами по СпидТесту, ведь модемы у нас одинаковые (особенно удивлен цифрам по upload). У меня всегда по этому тесту были более скромные показатели. Хотя при этом те же 30-50 КБ при загрузке так и есть. Во время загрузки файла Download Master порой отображает скорость до 80-100 КБ, но это скорее исключение, чем правило. Средняя скорость держится около 50 КБ/с.
Вот какие результаты были у меня (Симферополь, р-н Загородный, ул. Ковыльная):



После в настройках вызова так же, как и вы, поставил максимальный канал в 9хххххх.
Результаты существенно изменились. Вот такие цифры были вчера вечером около 21:00




Сегодня утром 8:00 результаты были другими, уже заметно лучше:




После через переходник воткнул модем сразу в 2 USB. И вот как изменились результаты теста:




Всё время пользуюсь инетом от PeopleNet дома, р-н Загородный. Режим пользования: около 1 часа утром, порядка 4-х часов вечером. При таком пользовании обрывов соединения не замечал. Драйвера, кстати, к этому модему у меня стоят стандартные.

Последний раз редактировалось Tywonka; 04.04.2008 в 14:17. Причина: объединение постов
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:50   #1002
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию

Люди помогте пожалуйста,кто знает когда планиуют Пиплы появиться в моем городе Константиновка Донецкой обл.Буду благодарен всем ответившим.Спасибо.
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:31   #1003
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

УРА!!! в моей семье появился пипловский аппарат. ZTE evolution. внешне аппарат понравился. связь устраивает, интернет не тестил. пока доволен
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:02   #1004
Сергей Марченко
Новички
 
Аватар для Сергей Марченко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre005
Люди помогте пожалуйста,кто знает когда планиуют Пиплы появиться в моем городе Константиновка Донецкой обл.Буду благодарен всем ответившим.Спасибо.
Думаю совсем скоро, т.к. в г.Горловка Донецкой обл. покрытие уже есть.
Сергей Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:31   #1005
sokrat
Форумчане
Связист
 
Аватар для sokrat
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Марченко
Думаю совсем скоро, т.к. в г.Горловка Донецкой обл. покрытие уже есть.
Планы покрытия по северу Донецкой области на этот год (утверждено, вроде как)
Славянск, Краматорск - по 3 БС на город
Артемовск, Константиновка - по 2 БС на город
sokrat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot