Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 13:27   #1
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию МТС комбинирует услуги

Компания «МТС Украина» объявила о запуске дополнительных пакетов услуг. Теперь абоненты оператора могут одновременно заказывать наборы, которые включают SMS, MMS и мегабайты мобильного интернета.

Новое предложение доступно с 15 августа для клиентов компании, которые обслуживаются на контрактном или припейд-подключении.

На данный момент доступны четыре таких пакета:
«Пакет 25» стоимостью 15 грн включает 25 МБ, 25 SMS и 25 MMS;
«Пакет 75» стоимостью 30 грн включает 75 МБ, 75 SMS и 75 MMS;
«Пакет 250» стоимостью 45 грн включает 250 МБ, 250 SMS и 250 MMS;
«Пакет 750» стоимостью 75 грн включает 750 МБ, 750 SMS и 750 MMS.

Пользователи, обслуживающиеся на условиях предоплаты, могут заказать новые пакеты с помощью следующих USSD-команд:
«Пакет 25» – *101*153#
«Пакет 75» – *101*154#
«Пакет 250» – *101*155#
«Пакет 750» – *101*156#

Проверить остаток в пакете они смогут с помощью этих комбинаций:
*101*103# – количество MMS и Мб;
*101*3# (или *101*03#) – количество SMS.

Повторно заказанные пакеты суммируются, при этом устанавливается срок действия последнего заказа.

Контрактные абоненты могут заказать новые пакеты услуг, позвонив по бесплатному номеру 111. Проверять остаток они смогут с помощью единого USSD-запроса *110*20#.

Тарифы указаны с учетом НДС и без учета ПФ. Срок действия каждого пакета составляет 30 календарных дней (1 календарный месяц для контрактных абонентов).

Для пользования мобильным интернетом и MMS в телефоне необходимо настроить соответствующие услуги.

Для настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет» необходимо отправить бесплатное SMS с цифрой 3 на короткий номер 1020 и сохранить в телефоне настройки, которые поступят в ответ. Если пользователь планирует использовать мобильный доступ к интернету на ПК или ноутбуке, то он может воспользоваться ПО «МТС Коннект Менеджер».

Для настройки услуги MMS необходимо отправить бесплатное SMS с цифрой 2 на короткий номер 1020 и сохранить в телефоне настройки, которые поступят в ответ.

Детальнее о новых пакетах услуг можно узнать на сайте МТС, по телефону 111 или в салонах-магазинах оператора.
MTS TODAY

Ну что сказать, мне нравится, молодцы. Вот бы еще интернет помощник подрихтовали, что бы можно было эффективно пользоваться.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:38   #2
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Повторно заказанные пакеты суммируются, при этом устанавливается срок действия последнего заказа.
большой плюс
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:09   #3
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
большой плюс
100%. Интересно, а можно будет оплачивать бонусами?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 20:47   #4
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение

Ну что сказать, мне нравится, молодцы. Вот бы еще интернет помощник подрихтовали, что бы можно было эффективно пользоваться.
Пакеты хорошие, только обилие кодов для заказа и проверки уже напрягает.
Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
большой плюс
У МТС всегда такие условия при заказе пакетов были. Странно было бы, если бы не так.
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Интересно, а можно будет оплачивать бонусами?
Тот список, что вы приводили в теме КС по программе лояльности, практически такой же список существует у МТС на то, куда нельзя потратить бонусы. В том числе нельзя использовать на заказ пакетов услуг.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:37   #5
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
Пакеты хорошие, только обилие кодов для заказа и проверки уже напрягает.
У меня все коды забиты в телефон, а имена начинаются с МТС, так что вопрос быстро решается.

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
Тот список, что вы приводили в теме КС по программе лояльности, практически такой же список существует у МТС на то, куда нельзя потратить бонусы. В том числе нельзя использовать на заказ пакетов услуг.
Но ведь МТС расширил программу лояльности разрешив заказывать СМС пакет.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 18:53   #6
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
У меня все коды забиты в телефон, а имена начинаются с МТС, так что вопрос быстро решается.
Это у Вас, у меня может быть записано (хотя я не записываю, а запоминаю комбинации). А вот другим это неудобно.
Да и если вдруг понадобится заказать с большим (или меньшим) объемом услуг - не будешь же все подряд номера хранить.
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Но ведь МТС расширил программу лояльности разрешив заказывать СМС пакет.
СМС-пакеты можно заказать по отдельным юссд-запросам, которые, кста, тоже нужно запоминать либо записывать. Это не стандартные СМС-пакеты. Стандартные за бонусы заказывать нельзя.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:16   #7
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
хотя я не записываю, а запоминаю комбинации
3-5 комбинаций запомнит не сложно, особенно ежедневных и коротких, а переадресации, те же самые пакет и тд, я только что на вскидку насчитал около десятка, которые использую с разной интенсивность.

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
СМС-пакеты можно заказать по отдельным юссд-запросам, которые, кста, тоже нужно запоминать либо записывать. Это не стандартные СМС-пакеты. Стандартные за бонусы заказывать нельзя.
Суть таже, зпросы состоят из двух частей, код операции и объем услуги, я сохраняю по одному запросу и в зависимости от необходимости меняю последнюю цифру. Запоминать по 8 комбинаций для каждого действия, считаю просто не удобным, для себя.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:04   #8
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

каждому свое. Ко мне, порой, обращаются, чтобы подсказал необходимую комбинацию - для многих вообще неприемлемо запоминать-записывать эти все коды. Максимум - проверить счет, проверить остаток минут. А с остальным туго.

Стандартные Пакеты за бонусы заказывать нельзя будет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot