Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2005, 11:20   #46
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

на сколько мне известно, плата за соединение будет отсутствовать до конца года, но возможно и дальше. а по поводу конкуренции, уже почти все операторы кроме УМЗ отменили плату за соединение, а они-родимые, даже и не собираются, так что ни факт, что все остальные поступят также (отменят плату за соединение).
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 21:11   #47
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Новость по этой теме - http://mobilnik.org.ua/news.php?show=full&id=1086
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:01   #48
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

не знаю что и как, но Лайф реально предложил столько новых услуг за какие-то полгода что я перед ними снимаю шляпу, мне они нравятся, молодцы ребята, делать то что говорят а не как УМС
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 16:07   #49
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Я в Лайфе по чуть-чуть начинаю разочаровываться! Связь плохая! Слышно только у окна и то зачастую через слог! И это даже при разговорах Киев-Киев, а про Киев-Симферополь я вообще молчу!!!

Радует только то, что деньги на счету как-то очень медленно плавятся! Честное слово, разговариваешь-разговариваешь, а снимают копейки! И еще не очень понятна система начислений бонусов, но за последние 2 дня начислили 2грн бонусных, хоть мне никто с других операторов не звонил(даже если и звонили, то уж точно не 10 мин), может у них не налаженна система отслеживания и бонусы начисляют и когда входящий от Лайфа?!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 00:34   #50
Urasik
Новички
 
Аватар для Urasik
Доп. информация
По умолчанию

Хочу отметить еще один момент - это покрытие. У меня был UMC,Djins -покрытие отвратительное.Перешел на КиевСтар- нет проблем.Сравнивали две Нокии 1100 с KS и UMC. С KS свободно разговаривали в помещении, а вот с UMS приходилось выбегать на улицу.Так что выбор за Вами.
Urasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 09:24   #51
Kiriliuk
Новички
 
Аватар для Kiriliuk
Доп. информация
По умолчанию

уже больше года сижу на джинсе..пока меня он устраивает, дешевле по ценам не находил..
Kiriliuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 11:34   #52
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

AnnaR. бонусы начисляются еще по методу прибавления, т.е. тебе позвонили и поговорили с тобой 4 мин, потом след звонок поступил на 4 мин, а потом на 2 мин итого = 10 мин...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 18:37   #53
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Danke! Я в принципе так идумала, что действует накопительная система! Молодци!
Лайф новые тарифы сделал для курортников знаете?Пакет стоит 50 с лишком, получаешь ряд минут для СНГ-Европа разговоров, бесплатные внутресетевые и т.д...Вчера любимый сайт в новостой рассылке прислал
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 22:09   #54
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Хм... странно, какой смысл делать тарифы для курортников если зона покрытия по прежнему хромает?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 11:21   #55
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Буквально 5-10 минут назад, курил возле универа, подошла девушка мило улыбаясь и спросила каким пакетом мобильной связи я пользуюсь, я мягко ответил что всеми кроме моби =), но джинс, который я вчера получил как посоветовал товарисч в одной из тем любимого форума, и УМЗ еше запечатоны... так вот, говорит если у вас СИМ-СИМ, покупаю я у нее дисконтную карту за 10 грн, прихожу в УМЗ центр плачу на счет 39 грн, (никогда не знал что можно на СИМСИМ положить такую сумму) и в бонус сразу же получаю 160 грн на счет, в это же время мой тарифный план меняется на абсолютно новый с отсутствующей платой за соединение и с тарифами на номера СИм семьи по 1 коп\мин... Развод или что!?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 12:49   #56
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

А девушка была фирменной Я имею ввиду она была промоутером или просто обыденная милоулыбающаяся???

Ты с ней координатами обменялся!?

Думаю нужно позвонить в 111 и все уточнить, если это правда, то я тоже так хочу

А вообще эти мошенники...развелось их! Тут и без них в тарифах путаешься! Сами операторы лапшу вешают(бигборды с Кузьмой - никакой платы за соединение., а внизу мелко - только в пакетных минутах да ведь так было всегда ), а еще и мошенники на каждом шагу руки нагреть хотят!

Давайте сделаем тему о мошенничестве, чтоб наученные опытом, который наверняка у каждого из нас имеется,люди больше не пополняли карманы хитрецам!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 21:40   #57
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Какая разница КS или UMC!!!!У обоих полно недостатков.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 21:54   #58
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю что тут смотреть нужно только на тарифы,а не где хуже или лучше прием.Привожу пример!У моего знакомого Нокия 1100 так она в моей квартире почти волну не ловит на KS .Я на UMC уже почти 2 года поменял за это время 4 мобилки и все они принимали отлично!!!И еще один фактор!У меня большенство знакомых на UMC так какой смысл мне переходить на KS????И если кто не знает то в каждом городе есть "Мертвые зоны" где волна исчезает и нужно всего лиш отойти на два шага влево или вправо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 22:19   #59
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Хочу отметить еще один момент - это покрытие. У меня был UMC,Djins -покрытие отвратительное.Перешел на КиевСтар- нет проблем.Сравнивали две Нокии 1100 с KS и UMC. С KS свободно разговаривали в помещении, а вот с UMS приходилось выбегать на улицу.Так что выбор за Вами.

Земляк ану подскажи где это у нас в городе KS принемает лучше чем UMS???Я туда сезжу попробую.
p.s Твой ай пи случайно не 192.168.2.8????Или упрощаю вопрос ты на Меладоновском серваке висиш?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 00:13   #60
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Ну так нельзя же делать вывод по одному месту, нужно сравнивать в различных местах, где от КС лучше, где-то нет. Например я лично убедился что под Феодосией в славном поселке Орджоникидзе в то время как я спокойно разговаривал по УМС, мужик лез на горку безнадежно крича в свой КС (кстати, Админ может это подтвердить)
делайте выводы господа...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot