Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Хотите ли вы улучшения работы форума?
Да, я предложу новые креативные идеи 2 13.33%
Хочу, но новых идей нет, поддержу другие 7 46.67%
Нет, устраивает тишина на форуме 1 6.67%
Предпочитаю более активное общение на другом форуме 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 16:29   #29
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Вальдемар, совершенно верно, клон. При чем не одного человека, а нескольких. Группа обиженных форумчан, которые уже давно здесь не писали под своими первоначальными никами, объединились и решили "немножко пошалить". Такого "креатива" здесь еще не было.
Доказать правоту моих слов очень легко (это если найдутся желающие заступиться за "честное имя активного постояльца"), думаю можно ограничится только тем фактом, что PRADA даже не попытался(лись) обвинить меня в "гнусной клевете", а просто покинул(и) форум. Поэтому, прошу модераторов просто забанить этот ник навсегда, что обычно и делается с каждым клоном.
Сказать бы тебе... Но меня сразу годика так на 2 забанят. Ты всю мою жизнь на форуме меня критикуешь, к чему-то обязываешься, теперь уже забанить хочешь. Вроде ты ушёл с форума на немного, стало спокойнее, веселее, дружнее. Теперь снова начинается тупая критика в мою сторону из-за нелюбви ко мне. Тебе обязательно надо подострить, обидеть, обозвать, пригрозить, наклеветать на меня, да? Ты без этого жить вне форума и на нём не можешь?

Процитированный твой пост это вообще полный бред, и ты это знаешь. К чему ты это написал? Были бы рассудительные модераторы, то уже давно тебя предупредили бы или забанили за превышение полномочий, за клевету, за оффтоп, за переход на личности. Но, видно, если модераторы встали на твою сторону, то им совершенно пофиг на правила и нормы приличия, на рамки, за которые нельзя выходить чтобы форум был хоть бы приятным. Уже не говорю, что они (модераторы) ничего не креативят и такое прочее, но хоть бы правила и нормы приличия могли бы соблюдать, чтобы каждому участнику форума было хорошо на форуме, чтобы его никто не оскорблял, чтобы его не перестали уважать после таких провокационных постов других форумчан.

И, если честно, я до сих пор понять не могу почему от меня все так сильно хотят избавиться... Вроде бы никому ничего плохого не сделал. Возможно думают что я кого-то критикую, так нет - я лишь хочу, чтобы все дружно стали работать на благо форума, меня не понимают.

На форуме и так уже осталось буквально несколько человек. Уже бы забыли про все обиды, про все споры, про все неприязни, про всё плохое что было, и просто стали бы нормально общаться, обсуждать темы, возобновлять обсуждение старых тем. Начнут конструктивно работать модераторы, начнут к ним присоединяться обычные пользователи - и вот он - форум ожил. Тоже нет.

Мне говорят создавай темы, обновляй форум, и тому прочее. Ну создам я темы, обновлю форум, но всегда же найдутся несколько ..., которые начнут меня критиковать, которые начнут говорить что это всё нафиг не нужно, что этим я только хламлю даже если всем модераторам тема понравится. Таким обновлением должны заниматься модераторы.

Сколько можно ссор? Сколько можно споров? Почему нельзя обратно всем стать людьми и НОРМАЛЬНО начать, возобновить, общаться на форуме? Я всех всегда поддержу, всем помогу, никого не буду критиковать, всех прислушаюсь, всему научусь...

Последний раз редактировалось PRADA; 25.03.2009 в 16:48.
PRADA вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot