Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 14:46   #1471
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Вы уж извините,но ваше обсуждение не относится к проблемам сети ЛАЙФ! Пользователю необходимо совершенно в другой раздел!!! И возиться ему необходимо с настройками в профиле! Там у ЛАЙФа заложен ip.Его необходимо удалять,иначе встроенный браузер так же как и Опера (не мини) не продвинуться ни на байт! А Опера мини на этот ip не обращает внимания и работает.И загружать с мини оперы не будет по той же причине!
Coroner вне форума  
Старый 09.05.2008, 15:14   #1472
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мини опера агружает как раз, только работает она через даунлоад мастер телефона а не со своим
 
Старый 10.05.2008, 07:45   #1473
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Только для того, чтобы Операмини качала, нужно ставить не версию с официального сайта, а модифицированную версию с сайта _http://opera-mini.ru/
По поводу проблем Лайфа: в прошлом году в Дружковке все лето сеть висела. Посмотрим, как будет в этом году...
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 10.05.2008, 09:31   #1474
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
По поводу проблем Лайфа: в прошлом году в Дружковке все лето сеть висела. Посмотрим, как будет в этом году...
Сеть весела в Дружковке? Серьезно? Странно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 13.05.2008, 20:22   #1475
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

сегодня в самом центре КИЕВА,в двух шагах от главного офиса ЛАЙФ в 18.00 не мог вообще позвонить на протяжении 10 минвдобавок интернет сегодня ни какойдавно уже такого не было
Вальдемар вне форума  
Старый 13.05.2008, 20:39   #1476
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
сегодня в самом центре КИЕВА,в двух шагах от главного офиса ЛАЙФ в 18.00 не мог вообще позвонить на протяжении 10 минвдобавок интернет сегодня ни какойдавно уже такого не было
Нужно им в центре офиса БСку поставить
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 13.05.2008, 20:50   #1477
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Не совсем понятен пункт "плохое качество голоса". Сколько платим - такое качество связи мы и получаем
spous вне форума  
Старый 13.05.2008, 21:32   #1478
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
сегодня в самом центре КИЕВА,в двух шагах от главного офиса ЛАЙФ в 18.00 не мог вообще позвонить на протяжении 10 минвдобавок интернет сегодня ни какойдавно уже такого не было
Это новые абоненты лайф подключаются и валят сеть не отходя от кассы
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:18   #1479
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Похоже это была проблема не только столицы, я тоже не мог вечером вообще в интернет зайти... Хотя был на расстоянии в добрых полтысячи километров...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 14.05.2008, 22:06   #1480
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Вечером у меня кроме выделинки ни чего не работает..
Кс и лайф работают через раз а днем и ночью нормально
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 15.05.2008, 00:24   #1481
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вечером интернет начинает нормально работать примерно в одно и то же время, как-будто кто-то рубильник включает-выключает, в последнюю неделю примерно в 0.00... Вот сейчас после полуночи побежал- не догнать...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 15.05.2008, 10:00   #1482
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вчера после 5 часов вечера не мог позвонить ни на один номер лайф, даже на 5433. На других операторов дозвон был. Смс отправлялись и приходили, а мне дозвонится также никто не мог, даже с других операторов. Счет проверялся через раз. Контракт, Донецкая область (также не работал пре-пейд). У кого были аналогичные проблемы?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 15.05.2008, 10:43   #1483
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вечером интернет начинает нормально работать примерно в одно и то же время, как-будто кто-то рубильник включает-выключает, в последнюю неделю примерно в 0.00... Вот сейчас после полуночи побежал- не догнать...
Я в это время уже сплю... и таких как я, подозреваю, много, потому он и начинает вести себя как спринтер, но толку?Мне после 0.00 уже не надо...
midgards вне форума  
Старый 15.05.2008, 10:46   #1484
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

В моей местности вчера вечером лайф был мертвый. Во сколько началось это не знаю, но в 21-00 я проснулся, смотрю, сети нет, ни одного деления. Точнее сеть определялась при сканировании, но телефон не регистрировался. Утром уже работало все. И такие же проблемы были у моих знакомых.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 15.05.2008, 11:20   #1485
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вчера после 5 часов вечера не мог позвонить ни на один номер лайф, даже на 5433. На других операторов дозвон был. Смс отправлялись и приходили, а мне дозвонится также никто не мог, даже с других операторов. Счет проверялся через раз. Контракт, Донецкая область (также не работал пре-пейд). У кого были аналогичные проблемы?
у меня такая же проблема, я живу в Одессе, раньше такие случаи были очень редко а сейчас как пить дать, с завидной регулярностью, например:на тел максимальное покрытие а ты не можешь позвонить либо просто сбрасывает, либо просто пишеться "сеть занята" а когда звонишь на свой номер, то " абонент недоступен" такой вот лайф, за ноль платишь, нулевое качество и получаешь!!!! С КС такой фигни ни разу не наблюдал за 6 лет пользования(это так, к слову) вот линк, рекомендую новый будущий бренд Life
_http://i.bigmir.net/photo/large/6/3/415536.jpg"]http://i.bigmir.net/photo/large/6/3/415536.jpg

Последний раз редактировалось masta_man; 15.05.2008 в 12:22.
Dr_Online вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot