Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 15:49   #1456
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ясно.. можно было и для всех конечно....
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:42   #1457
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ясно.. можно было и для всех конечно....
нетерпеливые какие , подождите, идет тестирование
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:12   #1458
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
....Таким как ты надо персонально и лично показать, что проблема ТОЛЬКО у отправителя, только тогда, может быть, дойдёт. Футболёр, тебе написал как РЕШИТЬ эту проблему, а я написал ПРИЧИНУ!
Я вижу Староста что ты видно читать неумеешь!!!,я повторяю тебе еще раз если конечно дойдет,что если так настроен телефон у того кто принимает то это должно быть ПОСТОЯННО а случаеться так что две смски пройдут а потом непроходят а на следующий день все проходят и т.д.!

Цитата:
...Ты не понял. Дело не в твоих настройках, а в настройках телефона того, кто тебе смс присылает. И дело тут не в операторе....
B&B Я понял,но причем тут настройки если bногода к fбоненту №1 проходят смски а потом нет а потом опять проходят! если у него не то выставлено то к нему они никогда доходить недолжны а ведь доходят иногда через reply!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:32   #1459
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Я вижу Староста что ты видно читать неумеешь!!!,я повторяю тебе еще раз если конечно дойдет,что если так настроен телефон у того кто принимает то это должно быть ПОСТОЯННО а случаеться так что две смски пройдут а потом непроходят а на следующий день все проходят и т.д.! А я Собачье сердце знаю напамять потому что досмотрел до конца и если бы ты его досмотрел до конца то там есть много крылатых фраз которые обьясняют поведение таких индивидумов как ты! но я промолчу..
приди в сервис-центр Киевстар и докажи, что проблемы у оператора
а то виртуально на форумах любой гадить может, а вот в реале...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:50   #1460
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

(....приди в сервис-центр Киевстар и докажи, что проблемы у оператора
а то виртуально на форумах любой гадить может, а вот в реале...)

А ты что Владелец КС?! что тебя так репутация его волнует?!!!
Я сказал то что есть и никуда ходить несобираюсь!!! у меня есть сервис центр своего оператора что я использую в него я и хожу когда у меня какие то проблемы.
А если ты считаешь что КС самая крутая компания то вот без своих эмоций и приведи факты чем она лучше других! что расценки ее самые дорогие!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:07   #1461
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А ты что Владелец КС?! что тебя так репутация его волнует?!!!
если б ты написал что подобная проблема у конкурента, я бы все-равно рассказал, что не у оператора проблема...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:36   #1462
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
...если б ты написал что подобная проблема у конкурента, я бы все-равно рассказал, что не у оператора проблема...
Но проблема есть реально и то что так сказать смски проходят по reply через раз это есть а почему получаеться это только на несколько номеров КС этого я незнаю,но с о всеми другими операторами проблем лично у меня небыло
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 22:12   #1463
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

себя могу добавить, что сколько ни помню, столько у КС были проблемы с смс. всегда...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 00:27   #1464
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже довольно часто когда отправляю смс на джус,по крайней мере чаще чем на др. операторов,или смс не доставляется или если она двойная приходит получателю оборванная смс
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 00:46   #1465
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Я же говорил что есть такая проблема и почему то с КСтаром (лично у меня) но видно и у других тоже и то что все вокруг что то в настройках своего телефона меняют?! маловерояно
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:01   #1466
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

когда получателю приходит неполное смс или повторно, то это говорит о том, что мобильный телефон получателя находится в зоне неуверенного приема...
и не надо мешать "проблемы" с недоставкой с "проблемами" с неотправкой
главный совет - попробуйте вставить сим-карту, на которой проблемы в др. мобильный телефон
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:07   #1467
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Да, у меня на КС смски тоже туго ходят. Особенно международные. Практически каждая вторая оборванная. И проблему эту КС по-моему решать не собирается вообще.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:09   #1468
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

У меня на КСе смски тоже туго ходят. Особенно международные. Практически каждая вторая с битым текстом. Если телефон выключен, смс из-за бугра вообще не доходит. По-моему, эту пролему, КС не собирается решать вообще...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:55   #1469
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Парни, мы наверное пользуемся разными Киевстарами? У меня проблемы с смсами только на Новый год. А так уходят СМС как дети в школу и по Украине и за Бугор (в Рашу и Германию).
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:39   #1470
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

(...Парни, мы наверное пользуемся разными Киевстарами? У меня проблемы с смсами только на Новый год. А так уходят СМС как дети в школу и по Украине и за Бугор (в Рашу и Германию)....)

Футболер в том то и дело что иногда они работают без проблем а иногда с проблемами и врядле это зависит от телефона,какие то сбои видно происходят у КС,что то у них там переодически видно зависает

(....когда получателю приходит неполное смс или повторно, то это говорит о том, что мобильный телефон получателя находится в зоне неуверенного приема...)

Ничего подобного Староста у меня сколько раз было что оборванное приходило а сигнал приема был полный,в чем то другом проблема,потому что например на Би я оборванных сообщений вообще неполучал а случалось это только с МТС пару раз но с КС чаще всего
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot