Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 12:55   #1456
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня несколько раз уходили пустые СМС на номер моего друга.Мне только доставался отчет о доставке....Телефон изучал тогда вдоль и поперек,никаких следов...
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 02.05.2008, 13:04   #1457
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вообще то странно чтобы система так странно глючила. по логике система сама этот номер набирает от отправляет, а биллинг фиксирует.
это можнод оказать с распечатке по БС где все фиксируется
 
Старый 03.05.2008, 01:12   #1458
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Та бывало на лайфе что звониш кому то,и в итоге слушаеш чей то разговор,и на джинсе было,что звоню на один номер и берет трубку неизвестный человек,потом перезваниваю и всё нормально,и на городском такой же глюк бывал,и мне бывает люди звонят ошибаются номером,толи номер неправильно набирают,то ли системы лайфа и мтс так соединяют
v@x вне форума  
Старый 03.05.2008, 01:41   #1459
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А может это всё не глюки, а специально так сделано? Опять же- "Можливо все"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 03.05.2008, 12:49   #1460
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Та бывало на лайфе что звониш кому то,и в итоге слушаеш чей то разговор,и на джинсе было,что звоню на один номер и берет трубку неизвестный человек,потом перезваниваю и всё нормально,и на городском такой же глюк бывал,и мне бывает люди звонят ошибаются номером,толи номер неправильно набирают,то ли системы лайфа и мтс так соединяют
Лично у меня такое было на Диджусе но это было гдето года полтора назад..
Звоню другу и соединяет все нормально, а потом соединяет от фонаря на какую то левую женщину которая у другой спрашивала сколько ей купить пива и прочего.. но то что говорил я они не слышали..
На лайфе такого не наблюдал..
Может быть и глюк системы, а может и нет..
PS. Есть такая теория когда когото прослушивают по разговорам и прочее.. Система может соеденить прослушиваемый разговор на ближайший разговор изза помех.. Там вариантов много.. Ясное дело, что официально такую информацию ни кто не подтвердит из Министерства "добрых дел"..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 08.05.2008, 20:17   #1461
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
Злость Что с Лайфом????

Всем доброго времени суток! Помогите советом, живу в славном городе герое Одессе, и вот сегодня мой любимый и обожаемый оператор лайф подложил ТАКУЮ свинью, что словами невозможно передать, значит так рассказываю по порядку: утро ни что не предвещало беды мой телефон лежит на столе, индикация сети полная т.е. уровень сигнала 100%, собираюсь совершить звонок,и что я вижу "сеть занята" пишется на дисплее телефона, ладно..решил подождать, думаю очередной глюк сетки, звоню с другого телефона на свой номер лайф и " абонент недоступен" и ЭТО при 100% покрытии!!!! Так продолжалось целый день, ни каких результатов, дозвониться оператору невозможно " сеть занята" и все!!!! Решил провести следственный эксперемент вышел из дома, прошел эдак кварталов 5 и что вы думаете? Правильно! Заработало! Вернулся домой та же история... обидно...денег на счету 25 грн, + бонусы и ни чем не могу воспользоваться, что делать? Народ кто с этим сталкивался и как это все завершилось напишите, всем хорошего настроения! "Лайф Форева"
Dr_Online вне форума  
Старый 08.05.2008, 21:52   #1462
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Online
Всем доброго времени суток! Помогите советом, живу в славном городе герое Одессе, и вот сегодня мой любимый и обожаемый оператор лайф подложил ТАКУЮ свинью, что словами невозможно передать, значит так рассказываю по порядку: утро ни что не предвещало беды мой телефон лежит на столе, индикация сети полная т.е. уровень сигнала 100%, собираюсь совершить звонок,и что я вижу "сеть занята" пишется на дисплее телефона, ладно..решил подождать, думаю очередной глюк сетки, звоню с другого телефона на свой номер лайф и " абонент недоступен" и ЭТО при 100% покрытии!!!! Так продолжалось целый день, ни каких результатов, дозвониться оператору невозможно " сеть занята" и все!!!! Решил провести следственный эксперемент вышел из дома, прошел эдак кварталов 5 и что вы думаете? Правильно! Заработало! Вернулся домой та же история... обидно...денег на счету 25 грн, + бонусы и ни чем не могу воспользоваться, что делать? Народ кто с этим сталкивался и как это все завершилось напишите, всем хорошего настроения! "Лайф Форева"
У меня такая же самая ситуация дома (Днепропетровск). Я ходил в центр обслуживания абонентов. Сказали выяснят. Оставил свой номер КС. Через 2 часа позвонили и сказали что в моем районе перегрузке на БС и нужно ставить еще одну в моем районе. Сказале что это будет не раньше чем через 2 мес. А пока пользуюсь КС. Понадежнее будет. Хотя периодически вставляю Лайф - но глухо как в танке. Вот так.
laspavel вне форума  
Старый 08.05.2008, 23:39   #1463
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

видимо я не в Одессе вижу, так как всем дозванивался весь день.....
бывают подобные глюки, но я перегружаю телефон и все опять работает как часы
 
Старый 09.05.2008, 02:12   #1464
maxcom2007
Новички
 
Аватар для maxcom2007
Доп. информация
Восклицание

Доброй ночи, кто не спит! Помогите кто чем может, у меня n70, в lifeinternet через базовый браузер ничего не загружается и непросматривается, а с помощью Operamini только просмотр - никакой скачки. С другими операторами - норма!...
maxcom2007 вне форума  
Старый 09.05.2008, 09:16   #1465
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

баховый браузер это Wap браузер, там и не должно ничего показыватся. это для ВАП подключения.10 грн мегабайт и ограниченное количество страниц. так что на тот браузер забей
а через оперу мини скачать можно, прото вниметельнее смотри.
 
Старый 09.05.2008, 10:13   #1466
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Проблемы в сети ЛАЙФ существовали и существуют. Позавчера проблемы были серьёзные.Не то что интернет отключён,но и абоненты в сети не могли зарегистрироваться! Всё конечно улеглось после обеда,часам и трём,НО факт есть факт.
Coroner вне форума  
Старый 09.05.2008, 11:00   #1467
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
базовый браузер это Wap браузер, там и не должно ничего показыватся. это для ВАП подключения.10 грн мегабайт и ограниченное количество страниц. так что на тот браузер забей
Что-то ты не то говоришь, не надо вводить заблуждение себя и других (если логически подумать, то на UMTS-телефоне штатный браузер и только для просмотра wap-страниц? Было бы глупо).
Штатный браузер на N70 должен прекрасно справляться с html-страницами. Но то, что Опера мини может быть удобней - это правда.
Вот только почему у человека штатный браузер ничего не грузит не знаю.
B&B вне форума  
Старый 09.05.2008, 12:58   #1468
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Штатный браузер на N70 должен прекрасно справляться с html-страницами. Но то, что Опера мини может быть удобней - это правда.
Вот только почему у человека штатный браузер ничего не грузит не знаю.
Могу добавить,что на большинства моделей телефонов стоит запрет для загрузки через браузер телефона при использовании точки доступа internet. Браузер будет раотать только через wap. Вроде же есть спец. программы, можно через них качать.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 09.05.2008, 14:18   #1469
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Что-то ты не то говоришь, не надо вводить заблуждение себя и других (если логически подумать, то на UMTS-телефоне штатный браузер и только для просмотра wap-страниц? Было бы глупо).
Штатный браузер на N70 должен прекрасно справляться с html-страницами. Но то, что Опера мини может быть удобней - это правда.
Вот только почему у человека штатный браузер ничего не грузит не знаю.
стандартный браузер у меня ни на 6680 ни на 3250 никогда обычные страницы не грузил, тока WAP и через WAP точку доступа. я б тоже от фонаря не говорил...
 
Старый 09.05.2008, 14:26   #1470
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Почитай обзор N70, например, здесь...
_http://helpix.ru/go.cgi/www.mobime.ru/reviews/2006/04/20/nokia_n70.html
стандартный браузер на N70 должен открывать html-страницы.
B&B вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot