Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 14:13   #1441
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
ууух, какие любопытные
комерческая тайна

вот так всегда! Хотя бы до 19 ноября объявят официально?

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Че за тариф такой?

Для жителей Донбасса, инфа о тарифе была на сайте!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:27   #1442
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Кстати у КС есть глюк с смсками который они что то неисправляют. Когда например получил смс от КС на МТС или БИ то иногда когда делаешь reply то смска просто неуходит,пока не создашь смс снова и не выберешь абонента из книги..
Расстрою тебя, такой "глюк" есть у всех опсосов. Просто надо заново ввести номер телефона, желательно вручную и всё будет чикипики.
Цитата:
Это почему третьих лиц? что у нас Кс карточки в дефеците чтобы купить и самому попробывать?
Зачем пробывать, надо пользоваться и тогда, как говорится, почувствуешь разницу.
А на счёт дефицита. В Севастополе друзья хотели перейти на "Знами краще" с Диджуса, так небыло пакетов в магазине с этим тарифом. У некоторых возникнет вопрос, зачем переходить на такой "невыгодный" тариф? Отвечу, по причине, которую я не однократно озвучивал, нет покрытия сети МТСа в деревне где живут родители друзей.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 17:21   #1443
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
В том-то и прикол, если ты их не слышишь, то это и классно - они работают и тебе не мешают говорить.
а кодеки:
- улучшают качество речи, но не все, а полноскоростные - FR, EFR, AMR FR, остальные повышают ёмкость сети за счёт экономного использования канального ресурса, но в ущерб качеству речи.
Значит МТС использует теже самые кодеки,так как разницы я не слышу.А если нет разницы то зачем платить больше ))))

Цитата:
всё в мире опасно, вредно и обман, остерегайся ))))
ничего личного

Баян!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:04   #1444
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
(.....вот-вот, спасибо B&B, проблема не у КСа, а у отправляющего с руками (кривоваты), в настройках телефона у него выставлено "Ответ через тот же смс-центр" (в разных моделях пункт по-разному звучит, но смысл одинаков), как только ОТПРАВИТЕЛЬ поправит СВОЮ настройку так и "проблемы с смс у КСа" у него пропадут
Разруха не в клозетах - разруха в головах (с) адаптировано из "Собачьего сердца" ...
Ответ специально для Старосты! Отправитель тут непричем! ты что забыл что я написал,так развалновался что КС обижают?!! Я четко написал что это происходит невсегда!!! причем тут мои настройки??? Я вижу что на тебя просмотр "Собачьего сердца" сильно подействовал
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:14   #1445
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
...объяснили ж, что тарифы практически одинаковы, но ещё и программа лояльности есть....)
а вот писать без ашыпак савецкая школа не научила )))
извини, но такая безграмотность уже напрягает...)

Староста что то меня например неустроило обьяснение одинаковости тарифов КС и МТС,может ты как тот кто писать без ашыпак может и проыессионально считает мне обьяснишь чем они одинаковые эти тарифы? лучше бы тебя напрягало другое когда тебя конторы типа КС имеют.. А факты насчет бонусной программы КC посчитай сам,если ты наговорил в среднем на КС за месяц и сколько потратил и сколько тебе вернули и подели на выговоренные минуты а потом туже сумму минус выговоренную на МТС подели и увидишь что на МТС и без бонусов получаеться дешевле.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:17   #1446
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо Фуболер вот именно что приходиться номер снова вводить,но у меня кроме как с КС таких глюков не случалось с другими операторами почему то
Так я уже говорил что если нет покрытия кроме КС в какой то зоне то и обсуждать хороший он или плохой нет смысла
А почему "З нами краще" сейчас в популяре,да потому что он самый дешевый возможный пакет на данный момент у КС все остальное с расценками сумашедшими
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:28   #1447
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
.....Значит МТС использует теже самые кодеки,так как разницы я не слышу.А если нет разницы то зачем платить больше ))))........
Вот kokos я и пытаюсь выяснить за что КС конкретно хочет чтобы ему платили по самым дорогим расценкам в Украине
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:38   #1448
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

У племянника тариф "Донбасс новогодний" на счету 0.0гр.и 25 грн бонусов, но за бонусы ничего не закажешь, кроме звонков по Украине. Фигня по моему, если он не звонит на другие номера,кроме матери.Даже диДжингл нелЬзя.Единственное хорошо, что бонусы не сгорают.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 06:56   #1449
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ответ специально для Старосты! Отправитель тут непричем! ты что забыл что я написал,так развалновался что КС обижают?!! Я четко написал что это происходит невсегда!!! причем тут мои настройки??? Я вижу что на тебя просмотр "Собачьего сердца" сильно подействовал
Ты не понял. Дело не в твоих настройках, а в настройках телефона того, кто тебе смс присылает. И дело тут не в операторе.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 09:31   #1450
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ответ специально для Старосты! Отправитель тут непричем! ты что забыл что я написал,так развалновался что КС обижают?!! Я четко написал что это происходит невсегда!!! причем тут мои настройки??? Я вижу что на тебя просмотр "Собачьего сердца" сильно подействовал
Таким как ты надо персонально и лично показать, что проблема ТОЛЬКО у отправителя, только тогда, может быть, дойдёт. Футболёр, тебе написал как РЕШИТЬ эту проблему, а я написал ПРИЧИНУ! Я фильм "Собачье сердце" ни разу полностью не смотрел , просто эта крылатая развернуто объясняет подобные придирки...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 09:33   #1451
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Ты не понял. Дело не в твоих настройках, а в настройках телефона того, кто тебе смс присылает. И дело тут не в операторе.
Он и не поймет, пока носом не ткнешь...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:50   #1452
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Он и не поймет, пока носом не ткнешь...
Я просто уверен, что так глюка, как говорит darkpro, на КС нет. С такой фишкой несколько моих знакомых сталкивались, и на ЮМС, и на Лайфе, и на КС. Помог им, конечно, разобраться.
Я не знаю, кому понадобилось лазить у себя в настройках смс, причем не зная, что и где. Хотя наверно были причины, но факт, что тронули опцию "Ответ через тот же центр".
Единственный недочет, который пока для меня был существеннен на КС - это отсутствие поддержки второй линии на припейде. Когда разговаривал, не было слышно, если кто-либо еще звонил.
Вернее так было, пока им пользовался. Сейчас не знаю. Староста, я так понимаю, ты имеешь отношение к КС. Эта проблема еще есть и собираются ли добавить поддержку второй линии на припейде?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:00   #1453
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Единственный недочет, который пока для меня был существеннен на КС - это отсутствие поддержки второй линии на припейде. Когда разговаривал, не было слышно, если кто-либо еще звонил.
Мне такую штуку подключили в тестовом режиме.
Уверен, что скоро запустят для всех.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:21   #1454
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в Одессе пока нет. пробовал только у друга.. нифига
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:44   #1455
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Они выбрали определённое количество номеров и дали возможность этим абонентам попользоваться в тестовом режиме. Это не значит, что в Киеве есть и у всех. У моих друзей и родственников тоже ни у кого нет.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot