Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 01:13   #1426
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
(...Насчет качества я бы не стал утверждать столь категорично!)

А чем КС качество отличаеться от МТС?кодеки лучше? покрытие? что они такого предлагают что МТС нет? Просто на мтс расценки лучше вот и разговаривают больше чем дают большую нагрузку на сеть а КС два слова и телефон в карман,у них сеть свободная практически
И кодеки лучше и покрытие во многих регионах, и прогамма лояльности для постоянных абонентов есть. Что касается тарифов, то они практически одинаковые у этих двух операторов - разница может составлять несколько копеек. А вот то, что у Киевстара большой запас ресурса сети это ты правильно подметил. На сегодня он составляет примерно 20%.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 01:32   #1427
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Т.е. сеть используется на 80%?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 02:41   #1428
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Т.е. сеть используется на 80%?
Получается что так оно и есть. Только в случае если запас емкостей сетей превышает 20%, маркетинговому подразделению, разрешено наращивать абонентскую базу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 03:46   #1429
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

(....не перстаёт улыбать мнение людей, которые не пользуются КС, а постят мнениями третьих лиц.)

Это почему третьих лиц? что у нас Кс карточки в дефеците чтобы купить и самому попробывать?

(И кодеки лучше и покрытие во многих регионах, и прогамма лояльности для постоянных абонентов есть. Что касается тарифов, то они практически одинаковые у этих двух операторов - разница может составлять несколько копеек. А вот то, что у Киевстара большой запас ресурса сети это ты правильно подметил. На сегодня он составляет примерно 20%)

Ну я насчет програмы лояльности неспорю,все правильно! вот эта программа так и работает...15 копеек за минуту а потом тебе образно говоря минуту дают обратно,ребята в одно место все эти программы,ЛУЧШАЯ программа это просто низкие тарифы на звонки!!!!!
КС программа лояльности,это программа из цикла распродаж в магазинах,сначала цены повышаються на 20% а потом обьявляеться sale на 20% ..и в конечном итоге выигрывает только продавец.
Насчет кодеков я немоглашусь,глуховатое качество связь,ничего особенного,да сигнал у КС более стабильный! но при разнице в минуту в 12 копеек я смерюсь если он немного попрыгает...
Вон Лайф,трещит,шипит и квакает а народ на него прет,потому что лучше пусть квакает но задаром чем куча крика насчет лояльности к абонентам и и стоячий сигнал

CHICA ну для меня между 35 и 85 копейками разница есть,я еще в совесткой школе учился,считать вроде умею
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 03:59   #1430
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Кстати у КС есть глюк с смсками который они что то неисправляют. Когда например получил смс от КС на МТС или БИ то иногда когда делаешь reply то смска просто неуходит,пока не создашь смс снова и не выберешь абонента из книги..
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 06:45   #1431
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Чик,а что ты там у КС за кодаки опять откопал?!Вон я иногда симку Джуйса вставляю что бы позвонить,но кодаков почему то не слышу ((( Это или у меня телефоны их не поддерживают или это очередная замануха от оператора.

P.s Вы что подурели от этх кодеков?!

Цитата:
Т.е. сеть используется на 80%?
Опиум это для народа.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 07:36   #1432
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Кстати у КС есть глюк с смсками который они что то неисправляют. Когда например получил смс от КС на МТС или БИ то иногда когда делаешь reply то смска просто неуходит,пока не создашь смс снова и не выберешь абонента из книги..
По-моему, это дело не в КС, а в телефоне человека,который тебе смс присылает. Не ошибусь, если скажу, что у того КС-овца, которому ты через reply не можешь ответить в настройках смс в пункте ответ через тот же центр стоит значение "Да". А ты и не можешь отправить с МТС или Би через чужой центр сообщений, в данном случае через КС-овский.
Говорю, птому что у друга была такая же ситуация, только наоборот. С КСа немог ответить на смс, пришедшего с тогда еще ЮМС.
darkpro, посоветуй своему знакомому сделать соответствующие настройки, иначе это будет доставлять неудобства и не только тебе.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:55   #1433
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
darkpro, посоветуй своему знакомому сделать соответствующие настройки, иначе это будет доставлять неудобства и не только тебе.
вот-вот, спасибо B&B, проблема не у КСа, а у отправляющего с руками (кривоваты), в настройках телефона у него выставлено "Ответ через тот же смс-центр" (в разных моделях пункт по-разному звучит, но смысл одинаков), как только ОТПРАВИТЕЛЬ поправит СВОЮ настройку так и "проблемы с смс у КСа" у него пропадут
Разруха не в клозетах - разруха в головах (с) адаптировано из "Собачьего сердца"
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:59   #1434
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Чик,а что ты там у КС за кодаки опять откопал?!Вон я иногда симку Джуйса вставляю что бы позвонить,но кодаков почему то не слышу ((( Это или у меня телефоны их не поддерживают или это очередная замануха от оператора.
В том-то и прикол, если ты их не слышишь, то это и классно - они работают и тебе не мешают говорить.
а кодеки:
- улучшают качество речи, но не все, а полноскоростные - FR, EFR, AMR FR, остальные повышают ёмкость сети за счёт экономного использования канального ресурса, но в ущерб качеству речи.
В технике так всегда - где-то выиграл, ищи где проиграл...
Цитата:
P.s Вы что подурели от этх кодеков?!
Опиум это для народа.
всё в мире опасно, вредно и обман, остерегайся ))))
ничего личного
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:05   #1435
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
(....не перстаёт улыбать мнение людей, которые не пользуются КС, а постят мнениями третьих лиц.)

Это почему третьих лиц? что у нас Кс карточки в дефеците чтобы купить и самому попробывать?
это как раз проблемы не КС - розницей КС не занимается
Цитата:
Ну я насчет програмы лояльности неспорю,все правильно! вот эта программа так и работает...15 копеек за минуту а потом тебе образно говоря минуту дают обратно,ребята в одно место все эти программы,ЛУЧШАЯ программа это просто низкие тарифы на звонки!!!!!
объяснили ж, что тарифы практически одинаковы, но ещё и программа лояльности есть
Цитата:
КС программа лояльности,это программа из цикла распродаж в магазинах,сначала цены повышаються на 20% а потом обьявляеться sale на 20% ..и в конечном итоге выигрывает только продавец.
факты, пожалуйста!
Цитата:
Насчет кодеков я немоглашусь,глуховатое качество связь,ничего особенного,да сигнал у КС более стабильный! но при разнице в минуту в 12 копеек я смерюсь если он немного попрыгает...
Вон Лайф,трещит,шипит и квакает а народ на него прет,потому что лучше пусть квакает но задаром чем куча крика насчет лояльности к абонентам и и стоячий сигнал
в том то вся и затея - хочешь дешевле/бесплатно - квакай в трубку, хочешь слышать своего респондента четко и на 99% территории Украины - заплати денежку, законы ЛЮБОГО бизнеса
Цитата:
CHICA ну для меня между 35 и 85 копейками разница есть,я еще в совесткой школе учился,считать вроде умею
а вот писать без ашыпак савецкая школа не научила )))
извини, но такая безграмотность уже напрягает...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:05   #1436
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Получается что так оно и есть. Только в случае если запас емкостей сетей превышает 20%, маркетинговому подразделению, разрешено наращивать абонентскую базу.
откуда такая инфа?
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:01   #1437
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Кодеки кодеками, а тарифная политика Киевстара в последнее время сильно огорчает. Да и заполнение сети чувствуется. Сообщение "сеть занята" вижу практически каждый день, при чем не только в час пик.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:52   #1438
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Старосте и всем знающим

Подскажите, а тариф Донбасс будут продлевать?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:03   #1439
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Че за тариф такой?
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:10   #1440
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Подскажите, а тариф Донбасс будут продлевать?
ууух, какие любопытные
комерческая тайна
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot