Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 14:47   #1411
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Одно можно сказать, теперь КС "Неограниченный" - это однозначно невыгодно.
ИМХО, Билайн с Лафом сами себя в угол загнали и "помогать" им загнуться вовсе не обязательно, тем более таким способом. У меня уже двое друзей хотят с Безлима КС спрыгивать, со скрипом и стонами, но... Черт, за 750 грн в месяц получать "обрезанную безлимку", кому оно надо...

Мне кажется, что причина такого ограничения не желание оператора загнать лайф и би в угол, а просто ответ на всякие леди лайф и свои люди!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 15:25   #1412
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Мне кажется, что причина такого ограничения не желание оператора загнать лайф и би в угол, а просто ответ на всякие леди лайф и свои люди!
Насколько я знаю в таких тарифных планах, где идет доплата за входящие, сразу оговаривается, что звонки с Безлимиток не засчитываются.
Поэтому изменения в Неограниченном с этим не связано.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 15:35   #1413
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Насколько я знаю в таких тарифных планах, где идет доплата за входящие, сразу оговаривается, что звонки с Безлимиток не засчитываются.
Поэтому изменения в Неограниченном с этим не связано.
Можешь дать ссылку на информацию где оговаривается, что доплата за входящие с безлимитных тарифных планов других операторов не начисляется?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 15:57   #1414
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Насколько я знаю в таких тарифных планах, где идет доплата за входящие, сразу оговаривается, что звонки с Безлимиток не засчитываются.
Поэтому изменения в Неограниченном с этим не связано.

Как раз и нет! Много случаев было, что с помощью безлимитки накручивали 300 (это мне известно) и возможно более гривен на счет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 20:35   #1415
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

(....Это почему же? Потому что не 0 коп? Все мы хотим чудес, но нужно не забывать и о реальности...)

Вот вот,а реальность такова что жлобиться сильно КС нечего,когда даже у МТС 3 коп внутри сети а КС делает 15 копеек то это уже смешно,потому что чем КС может обосновать эти 15 копеек кроме как тем что это просто Ripp Off! Потому что сеть и сервис у КС такой же постсовеский как и у всех операторов.
Между прочем мой сосед ну какой уже был защитник КС и как спорил со мной что он такой хороший,но все равно согласился и перешел на МТС потому что сам признался что на КС непобазаришь...а извените меня [цензура] нужен такой оператор на котором непобазаришь?!!! Весь смысл телефонов в разговорах а не музыку слушать ходить для этого плэера есть

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 09.09.2007 в 22:28.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 07:29   #1416
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
(....Это почему же? Потому что не 0 коп? Все мы хотим чудес, но нужно не забывать и о реальности...)

Вот вот,а реальность такова что жлобиться сильно КС нечего,когда даже у МТС 3 коп внутри сети а КС делает 15 копеек то это уже смешно,потому что чем КС может обосновать эти 15 копеек кроме как тем что это просто Ripp Off! Потому что сеть и сервис у КС такой же постсовеский как и у всех операторов.
Между прочем мой сосед ну какой уже был защитник КС и как спорил со мной что он такой хороший,но все равно согласился и перешел на МТС потому что сам признался что на КС непобазаришь...а извените меня [цензура] нужен такой оператор на котором непобазаришь?!!! Весь смысл телефонов в разговорах а не музыку слушать ходить для этого плэера есть

В принципе, твои доводы правильны, только вот, зачем кс снижать еще сильнее тарифы, если все равно на них будут подключаться (кто откжется от сверхприбыли?), а если многие по уходят с кс (как с мтс), вот тогда и зачухается и будет снижать тарифы, а пока им смысла этого делать нет!

Насчет побазарить, так бери супер лайф и базарь сколько угодно! (не в обиду)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 08:52   #1417
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну лайф не у всех есть...
но по 3 коп. согласись можно говорить в принципе достаточно много... особенно на контракте без ПЗС
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 10:10   #1418
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Тут уже сравнивали ТП "З нами краще!" з ТП "МТС Первый". Увы, но сравнение новых ТП от djuice не в пользу КС.

«djuice fun» vs «МТС Свободный» Выигрыш 5 коп. в первую минуту, но проигрыш 30 коп. в последующие.

«djuice talk» vs «МТС Первый» На внешсеть ситуация идентична ТП «З нами краще!, а а вот внутрисеть даже сравнивать нечего: в два раза дороже первая минута и 6,6 раз последующие.

Вот только «Friends» можно считать чуть улучшенным аналогом «Моя Семья» : при тех же тарифах на связь и подключение на один абонент больше.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:06   #1419
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

(...В принципе, твои доводы правильны, только вот, зачем кс снижать еще сильнее тарифы, если все равно на них будут подключаться (кто откжется от сверхприбыли?), а если многие по уходят с кс (как с мтс), вот тогда и зачухается и будет снижать тарифы, а пока им смысла этого делать нет!

Насчет побазарить, так бери супер лайф и базарь сколько угодно! (не в обиду)

А КС тарифы неснизит,это уже понятно по "С нам лучше" потому что они сыграли на сложившемся мнении что у главного конкурента плохой сервис и воруют деньги а они типа порядочные да еще красное яйцо удержит,особенно западную украину от перехода на МТС даже если у низ будет внутри бесплатно. КС играет на неправильном постсоветском менталитете "раз дорого значит качество отличное и это элитное) что то пита евроремонта (если правильно то это означать что немцы приехали и сделали тебе ремонт,вот тогда это евроремонт а у нас мнение если обои немецкие то значит евро )
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:01   #1420
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
(...В принципе, твои доводы правильны, только вот, зачем кс снижать еще сильнее тарифы, если все равно на них будут подключаться (кто откжется от сверхприбыли?), а если многие по уходят с кс (как с мтс), вот тогда и зачухается и будет снижать тарифы, а пока им смысла этого делать нет!

Насчет побазарить, так бери супер лайф и базарь сколько угодно! (не в обиду)

А КС тарифы неснизит,это уже понятно по "С нам лучше" потому что они сыграли на сложившемся мнении что у главного конкурента плохой сервис и воруют деньги а они типа порядочные да еще красное яйцо удержит,особенно западную украину от перехода на МТС даже если у низ будет внутри бесплатно. КС играет на неправильном постсоветском менталитете "раз дорого значит качество отличное и это элитное) что то пита евроремонта (если правильно то это означать что немцы приехали и сделали тебе ремонт,вот тогда это евроремонт а у нас мнение если обои немецкие то значит евро )


Насчет качества я бы не стал утверждать столь категорично!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:53   #1421
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

(...Насчет качества я бы не стал утверждать столь категорично!)

А чем КС качество отличаеться от МТС?кодеки лучше? покрытие? что они такого предлагают что МТС нет? Просто на мтс расценки лучше вот и разговаривают больше чем дают большую нагрузку на сеть а КС два слова и телефон в карман,у них сеть свободная практически
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:13   #1422
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
(...Насчет качества я бы не стал утверждать столь категорично!)

А чем КС качество отличаеться от МТС?кодеки лучше? покрытие? что они такого предлагают что МТС нет? Просто на мтс расценки лучше вот и разговаривают больше чем дают большую нагрузку на сеть а КС два слова и телефон в карман,у них сеть свободная практически
тут ничего не скажешь... всем КСоманам удар
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:39   #1423
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
А чем КС качество отличаеться от МТС?кодеки лучше? покрытие? что они такого предлагают что МТС нет? Просто на мтс расценки лучше вот и разговаривают больше чем дают большую нагрузку на сеть а КС два слова и телефон в карман,у них сеть свободная практически

Цитата:
тут ничего не скажешь... всем КСоманам удар
где удар?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:42   #1424
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
А чем КС качество отличаеться от МТС?кодеки лучше? покрытие? что они такого предлагают что МТС нет? Просто на мтс расценки лучше вот и разговаривают больше чем дают большую нагрузку на сеть а КС два слова и телефон в карман,у них сеть свободная практически

Цитата:
тут ничего не скажешь... всем КСоманам удар
где удар?
p.s.: не перстаёт улыбать мнение людей, которые не пользуются КС, а постят мнениями третьих лиц.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:47   #1425
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
(...Насчет качества я бы не стал утверждать столь категорично!)

А чем КС качество отличаеться от МТС?кодеки лучше? покрытие? что они такого предлагают что МТС нет? Просто на мтс расценки лучше вот и разговаривают больше чем дают большую нагрузку на сеть а КС два слова и телефон в карман,у них сеть свободная практически
Возможно в Киеве так и есть, но Украина ведь большая!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot