Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 08:20   #1411
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Если тебе больше нечего было сказать в защиту Сим-Сим, то не надо говорить о том, чего нет, а только возможно будет на А&B. Тем более, что Сим-Сим от этого лучше не станет.
В данный момент я его не защищаю.Я высказал свое мнение,потому что очень они уж любят копировать друг друга.Или ты считаешь нельзя предполагать то что будет в скором времени?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 08:27   #1412
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Это точно! Поддерживаю!
о, всплыли... CDMA тоже в хорошем наваре сидят, не сомневайся
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 08:28   #1413
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А мне кажетя что именно под новые тарифы МТС они и ввели такое ограничение.
ты как загнёшь, хоть стой хоть падай, честное слово. причём тут это??? тариф можно поменять В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 08:33   #1414
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
В данный момент я его не защищаю.Я высказал свое мнение,потому что очень они уж любят копировать друг друга.Или ты считаешь нельзя предполагать то что будет в скором времени?
Читай P.S. в посте 1465. Даже если предположить, что так будет, то на А&В это мало что изменит из-за наличия Pin2, в отличии от Сим-Сима, где его нет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 08:36   #1415
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Читай P.S. в посте 1465. Даже если предположить, что так будет, то на А&В это мало что изменит из-за наличия Pin2, в отличии от Сим-Сима, где его нет.
а что мешает сменить сим-карту??? они дают такую как на контракте, а там пин2 ЕСТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 08:47   #1416
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а что мешает сменить сим-карту??? они дают такую как на контракте, а там пин2 ЕСТЬ
Дело в том, что на контракте этот вопрос неактуален, там и ограничение длительности не 10, а 30 минут, а у некоторых вдобавок еще и море бесплатных минут на месяц.
Тем более, что по определенным причинам не всем интересно сидеть на контракте (и мне в том числе).
Поэтому речь о припейде, на котором сидят большинство абонентов ЮМС и КС.
И как не крути из-за отсутствия пин2 на припейде ЮМС дела обстоят хуже, но опять же не для всех. Мне даже нравится, то что они так сделали.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 09:05   #1417
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Дело в том, что на контракте этот вопрос неактуален, там и ограничение длительности не 10, а 30 минут, а у некоторых вдобавок еще и море бесплатных минут на месяц.
Тем более, что по определенным причинам не всем интересно сидеть на контракте (и мне в том числе).
Поэтому речь о припейде, на котором сидят большинство абонентов ЮМС и КС.
И как не крути из-за отсутствия пин2 на припейде ЮМС дела обстоят хуже, но опять же не для всех. Мне даже нравится, то что они так сделали.
ты не понял. при смене сим карты, тебе выдают такую, как контрактникам, при этом ты на сим симе остаёшься.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 10:26   #1418
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Действительно идея не очень хорошая. Но зато теперь мы знаем, что Umc-Семья будет существовать и впредь. А карточку можно сменить. После старта ребрендинга (уже скоро) можно будет поменять на МТСовскую, с Pin2 и бесплатно.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 11:07   #1419
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты не понял. при смене сим карты, тебе выдают такую, как контрактникам, при этом ты на сим симе остаёшься.
Хмм... я об этом не знал... спасибо, что сказал... буду иметь ввиду...
только вот за смену симки, конечно, придется заплатить... хотя для тех, кто любит болтать без остановки - это реальный выход
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 11:15   #1420
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Может в МТС просто посчитали, что обрывы могут раздражать абонентов, портить имидж компании.
А то, что потом клиент обнаружит, что папал на деньги, его значит не должно раздражать? И на имдиже компании это не должно сказаться?

Я уже писал ранее, что у некторых моих знакомых имидж ЮМС был именно как имидж "кидалы". Я соглашусь с тем, что это было их субъективное мнение, но пока что ЮМС (МТС) похоже все делает для того, чтобы это мнение крепло...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 11:32   #1421
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Надо просто уметь пользоваться своим телефоном и ТП, тогда то, что ты называешь "разводом" не будет тебя беспокоить.
Хочешь сказать, что у всех телефонов элементарно настроить самоотключение через определенный период времени?

Плюс развод разводу рознь. У "Мобилыча" условия были оговорены сразу: вот вам "халява", но будьте осторожны. Кто захотел играть в такие игры - пошел играть. Кто не захотел - не пошел.

Тут же ситуация иная: народ подключался на одних условиях, а когда уже подключились, в ЮМС/МТС взяли и сделали всех участниками игры "успей отключиться". Их кто-то спрашивал, желают ли они играться в подобные игры?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 12:27   #1422
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Umc свой репертуар всегда поддерживает. Чесно, у моих знакомых, ЮМС ассоциируется с кидаловой и аццтойной связью. Даже те, кто на ЮМС. Особенно на кидалово. Я их не убеждал этому. ЮМс сам так для себя сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 13:15   #1423
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ты не забывай писать возраст своих знакомых,а то люди не поймут о чем речь
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 13:22   #1424
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты не забывай писать возраст своих знакомых,а то люди не поймут о чем речь
Хорошо, их возраст от 17 до 58 лет
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 13:29   #1425
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Хочешь сказать, что у всех телефонов элементарно настроить самоотключение через определенный период времени?

Плюс развод разводу рознь. У "Мобилыча" условия были оговорены сразу: вот вам "халява", но будьте осторожны. Кто захотел играть в такие игры - пошел играть. Кто не захотел - не пошел.

Тут же ситуация иная: народ подключался на одних условиях, а когда уже подключились, в ЮМС/МТС взяли и сделали всех участниками игры "успей отключиться". Их кто-то спрашивал, желают ли они играться в подобные игры?
Придется тебе ходить с телефоном в одной руке, с таймером - в другой. шучу
Нет, если для тебя это такая реальная проблема, выход описан выше.
Пойди в сервисный центр, замени симку на новую, по словам Масты там есть пин2 и тогда настроить самоотключение элементарно. Пусть ты и заплатишь n-сумму за замену, но это будет платой за спокойное пользование.

Не хочешь платить, тогда придется поглядывать на таймер телефона - это второй и последний выход (наверняка есть спец. проги для смартов, но это уже не относится к методам для широкой массы населения). Я лично уже привык, чувство времени развилось из-за такого подхода. Приблизительно, чувствую когда 10 минут подходят к концу.

А насчет второго вопроса (что типа не спросили мнения абонентов): недовольные абоненты сами напросились, помнится даже на этом форуме кого-то раздражали обрывы через каждые 10 минут. Вот и получили - теперь не обрывает. Только им от этого лучше не станет, к сожалению.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot