Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 10:00   #1396
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Мне просто кажется, что эти деньги, которые Лайф всё время раздаёт за то, что им пользуются, можно было потратить на улучшение сети, тогда бы этот оператор не проигрывал МТСу.
umka вне форума  
Старый 18.04.2008, 10:42   #1397
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я бы даже больше сказал- большая часть этих бонусных денег переходит к Киевстару и МТС- в основном люди их тратят на звонки именно на эти сети... Так что спонсируется не своя сеть а чужие- "слоны" довольны и похоже не сильно страдают от того что часть людей от них ушла и получает бонусы от ЛАЙФа... И также не "страдают" они раздачей бонусов своим абонентам... У медали две стороны...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 18.04.2008, 20:03   #1398
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Persona, какая разница сколько абонентов? И сравнивать лайф и билайн это глупо. У Би качество сигнала лучше в 5 раз.
power_overwhelming, согласен...
АЛЕН_777,покрытие лучше не стало, каким было 2 года назад таким и осталось(оно увеличилось но лучше не стало, звонить вообще нельзя)
umka, нашли что сравнивать, Вы бы еще Киевстар с лайфом сравнили...
McMace вне форума  
Старый 18.04.2008, 20:45   #1399
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
И сравнивать лайф и билайн это глупо. У Би качество сигнала лучше в 5 раз.
Что ты подразумеваешь под качеством сигнала? Может быть это есть подвал, в котором установлена бс би и при этом сигнал 5 палок из 5, а у лайфа в том же подвале 1 палка? Формилируй свою мысль корректней.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 18.04.2008, 21:11   #1400
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

У меня примерно с месяц тому назад при каждом исходящем и входящем вызове а также смс показывается открытый замок, звонил на оператора, там мне ответили что звонки шифруются как и до этого, просто сейчас проходят какие-то 'работы по усовершенствованию сети'. Ну конечно верить словам оператора я давно уже отвык, ещё со времён Джинса, так что нас всех прослушивают, ааааааа!!!!
plesen.net вне форума  
Старый 18.04.2008, 21:22   #1401
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
Persona, какая разница сколько абонентов? И сравнивать лайф и билайн это глупо. У Би качество сигнала лучше в 5 раз.
рекомендую почитать учебник физики. если ты живешь близко от БС БИ, а лайфа дальше, то причем тут уровень сигнала???давай не нести чушь. сила сигнала у всех одинакова. а если ты живешь ближе к БС БИ не значит что у лайфа во всей стране сигнал слабый
 
Старый 18.04.2008, 21:28   #1402
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
какая разница сколько абонентов? И сравнивать лайф и билайн это глупо. У Би качество сигнала лучше в 5 раз.
.

Да ты что?!А вот мне показалось что в Кременчуге сигнал в помещениях не очень стабилен)))И не нужно меня в обратном убеждать,потому как в вашем городе я аську в телефоне не выключаю.Кстати с Лайфом проблем вчера никаких я не заметил(интернетом не пользовался).Дозвон был на протяжении дня в норме.Во вторник опять к вам еду,так что буду следить за проблемами Лайфа в городе Кременчуг,наговаривать не советую.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 19.04.2008, 00:01   #1403
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Так...всем:про качество сигнала я говорил вот про что...мне все равно,показывается 5 палок или одна,мне главное что бы слышно было хорошо чего у лайфа не наблюдается...А давайте родные соберем кременчужан и они вам сами скажут что было время когда у этого лайфа небыло сети вообще(и не один раз).
Ах да,забыл сказать.Был такой прикол что на счету 2 грн,потом 5,а через минуту 1.Круто,да?
McMace вне форума  
Старый 19.04.2008, 06:34   #1404
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

McMace может тебе еще всеукраинский референдум собрать по работе ЛАЙФто что ты пишешь выше было пару лет тому назад,проверка счета действительно тормозиламы же говорим о работе сети сейчас,а не за молодости твоей бабушки!не нравиться ЛАЙФ,пользуйся таксофоном!
Вальдемар вне форума  
Старый 19.04.2008, 08:58   #1405
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
Так...всем:про качество сигнала я говорил вот про что...мне все равно,показывается 5 палок или одна,мне главное что бы слышно было хорошо чего у лайфа не наблюдается...А давайте родные соберем кременчужан и они вам сами скажут что было время когда у этого лайфа небыло сети вообще(и не один раз).
Ах да,забыл сказать.Был такой прикол что на счету 2 грн,потом 5,а через минуту 1.Круто,да?
В каком райне города у тебя все так плохо?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 19.04.2008, 11:30   #1406
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, я и не пользуюсь лайфом и не надо тут выделываться, проблемы были пару дней назад и еще пол года назад.
Kokos, я живу возле дома КИЕВСТАР(скажем так центр).Ну или район водоканала. Тут у нас какая то вышка еще рядом стоит, гады, прям возле школы поставили…
McMace вне форума  
Старый 19.04.2008, 12:51   #1407
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
McMace может тебе еще всеукраинский референдум собрать по работе ЛАЙФ
Всеукраинский референдум, по лайфу:
45 млн (23+20+2) ответили лайф го...
9 млн не проголосовало, т.к. решали проблемы : как бы телефон не сел от долгих разговоров, как бы гигу выкачать до конца месяца и как бы бонусы потратить за 15 дней, и почему бонусов пришло не 10 грн, а 16...
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 19.04.2008, 13:35   #1408
MaklerMax
Новички
 
Аватар для MaklerMax
Доп. информация
По умолчанию

В Лайфе творят беспредел! У меня уже два факта-1- без предупреждения обнулили бонусный счет, на котором был бонус от участия в акции, 2- консультант на 5433 отказался включить услугу роуминга, отказался соеденить с руководством, вообще номер руководства кроме 5433 найти невозможно, консультанты в магазинах тоже не дают!!!! Полный САВОК!!!! Непробиваемая стена непонимания, что делать?
MaklerMax вне форума  
Старый 19.04.2008, 14:14   #1409
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaklerMax
В Лайфе творят беспредел! У меня уже два факта-1- без предупреждения обнулили бонусный счет, на котором был бонус от участия в акции, 2- консультант на 5433 отказался включить услугу роуминга, отказался соеденить с руководством, вообще номер руководства кроме 5433 найти невозможно, консультанты в магазинах тоже не дают!!!! Полный САВОК!!!! Непробиваемая стена непонимания, что делать?
1)Бонусы через 15 дней анулируются без предупреждения;
2)_www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=4-1 просветись про роуминг от лайфа:?
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 19.04.2008, 14:38   #1410
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Зачем тебе руководство Лайф,может генеральный директор будет решать твои проблемы?Приди в визит центр и реши проблемы,запиши свои претензии и они решат!Лично я так делал!
Вальдемар вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot