Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 01:07   #1396
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Jurko вот так бы мне научиться со всеми в 40 секунд улаживаться
Понимаешь если следовать твоей позиции то можно смело выбрасывать всех кроме Лайфа,у него базарить можно внутри вообще задарма а на внешсеть 50 копеек,золотой выбор! ему не КС не МТС в этом неровня,так что и обсуждать их тарифы не имеет смысла Мне когда побазарить надо долго я могу и по домашнему телефону,тогда получаеться что внутрисеть вообще значения не имеет а имеет значение только внешсеть и на самом деле не имеет смысла выбирать оператора (лично для меня по внутр.сети) потому что у меня кто на чем в телефоне и я как ты когда таможеннику звоню в 40 секунд неулаживаюсь
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 01:13   #1397
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Оно так и есть,в основном если на внешсеть звонить,обычно влаживаются в минуту,если конечно по делу говорить
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 01:54   #1398
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Тогда Лайф самый дешевый
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 05:18   #1399
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я вобще за то,чтоб и би набирал абонентов,также как и лайф,чем больше у операторов между собой конкуренция,тем лучше для нас,и мы это уже ощущаем-тарифы в разы уже снизились
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 08:44   #1400
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я вобще за то,чтоб и би набирал абонентов,также как и лайф,чем больше у операторов между собой конкуренция,тем лучше для нас,и мы это уже ощущаем-тарифы в разы уже снизились
Так никто не против,но есть одно но.Я посмотрел по карте на колличество БС в Полтаве пришел к выводу!Что если Би наберет хотя бы лимона четыре абонентов то у него глюки будут покруче чем у Лайфа.На весь город 11 вышек )))
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 14:44   #1401
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
а в Супер Лайф помоему ограничения есть типа 200 минут по 50 копеек а что сверзу то по 75...или я ошибаюсь?
Не ошибаешься: 100 мин. при ежемесячном платеже 30 грн. и 200 мин. при 50 грн. Но к данной теме это не относится

Цитата:
Jurko вот так бы мне научиться со всеми в 40 секунд улаживаться
Я сегодня дважды в 30 сек. укладывался...

Цитата:
когда таможеннику звоню в 40 секунд неулаживаюсь
Когда я звоню налоговому инспектору, то я тоже в 40 сек. не укладываюсь. Правда, я налоговому звоню по стационарному

А когда звоню своим знакомым что-то узнать, то и 30 сек. бывает достаточно. Вот последний раз звонил ректору семинарии насчет вступительных экзаменов. думал, что разговор будет минуты на 2 минимум, поэтому звонил с "Минуты". А вложился в 30 сек., ибо он не стал переключать разговор на другие темы, а просто ответил, какого рода будет вступительный экзамен.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:04   #1402
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну если так судить об экономии.. далеко уйдём господа
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:29   #1403
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Kokos не только тебе хотелось бы чтобы Би сделал нормальное покрытие,если бы он незатормозил развитие то уже догонял бы и МТС по покрытию,money у Би навалом он в их неограничен,но к сожалению он врядле это будет делать,он другим путем пошел,будет ждать с кем скооперироваться или пропихивать закон с помощью своих покровителей о роминге украинском,ему проще чтобы такой закон пропихнули чем возиться с вышками.Я же не просто вернулся с Би 29 копеект на МТС 50 копеек,потому что Би работает великолепно только в городе а за его пределами умирает а судя по официальным высказываниям он уже почти все покрыл...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:37   #1404
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

КС может обьединится с БИ.. может потому?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:50   #1405
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

masta врядле норвежцы дадут этому случиться,Би хотел выкупить у норвежцев КС но норвежское правительство недаст продать им свою долю потому что киевстар приносит 12% прибыли всего оборота Теленор.Где они еще так косить смогут бабки как у нас,захотели ввели плату за соединение и как сказал представитель стороны Альфы если надо будет введем плату за заверение звонка.Теленор на западе при таком беспределе засудят или уйдут к конкуренту что у них там очень опасно,потому что они сразу контракт на год или два подписывают а это значит что компания теряет бабки с клиента сразу на пару лет и шансов что он вернется до окончания 2 летнего конракта нет,потому что если ты контракт прерываешь то платишь неустойку а на западе свои деньги очень привыкли считать,там если в супермаркете надуют на 50 копеек то скандал будет

А у КС на данный момент такой доход что добровольно отказаться от него никто не сможет скорее Би договориться с КС о том чтобы использовать их сеть как роминг в украине за определенную плату это был бы для Би идеальный вариант.


Контрактные и корпоративные Ace&BaseDJUICE
1,186 млн. 9,552 млн. 7,518 млн.
Соответственно, общее количество пользователей
pre-paid услуг (Ace&Base и DJUICE) составляет 17,070 млн. человек.

Доходы компании «Киевстар» в2006гсоставили $1,777млрд, априбыльность попоказателю EBITDA – 59,5%.
Согласно данным компании Telenor (Норвегия), одного из акционеров "Киевстара", выручка ЗАО в апреле-июне 2007 года, по оценке AC&M Consulting, составила $524,05 млн, что на 27,4% больше, чем за аналогичный период 2006 года. Чистая прибыль составила $89,8 млн, показатель EBITDA $309,2 млн, что на 21,5% больше, чем за апрель-июнь 2006 года.


Выручка МТС за 2006 г. по US GAAP выросла на 35,5% до $6,38 млрд, OIBDA — на 52,9% до $3,23 млрд, чистая прибыль — на 15,5% до $1,25 млрд. =

Выручка МТС за I квартал 2007 г. по Us GAAP составила $1,74 млрд., OIBDA — $903,1 млн., чистая прибыль — $448,6 млн., рентабельность по OIBDA— 51,9%

darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 12:33   #1406
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это не обьяснение
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:16   #1407
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это не обьяснение

Почему это не объяснение? Человек правильно выразился! Кому-то выгодно мтс Первый, кому-то кс с нами лучше! Все зависит от телефонной книги и местоположения!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:27   #1408
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Речь шла о тарифах а не о том что у кого какая тел книга,таких у кого 99% процентов все в книге на КС единицы и кто бы мне тут неговорил но все звонят и на внешсеть и внутри сети ( а КС внутри сети как раз имеет невыгодные тарифы) и чем больше войн ценовых между операторами тем пестрее становиться тел.книга каждого!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:30   #1409
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
а КС внутри сети как раз имеет невыгодные тарифы

Это почему же? Потому что не 0 коп? Все мы хотим чудес, но нужно не забывать и о реальности!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:53   #1410
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Почему это не объяснение? Человек правильно выразился! Кому-то выгодно мтс Первый, кому-то кс с нами лучше! Все зависит от телефонной книги и местоположения!
Одно можно сказать, теперь КС "Неограниченный" - это однозначно невыгодно.
ИМХО, Билайн с Лафом сами себя в угол загнали и "помогать" им загнуться вовсе не обязательно, тем более таким способом. У меня уже двое друзей хотят с Безлима КС спрыгивать, со скрипом и стонами, но... Черт, за 750 грн в месяц получать "обрезанную безлимку", кому оно надо...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot