Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 20:24   #1381
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Kokos,ну он ("друг")мне однокласник,у нас одключили домашний телефон вот и вставил карточку лайф и позвонил и фиг там.Ну и вообще,летом я им активно пользовался из-за интернета(я не знал что знаю столько выражений...).В конечном итоге мои 3 карточки лайф, 3 билайна, 2 киевстара и один джинс сгорели у бабушки в плите

Последний раз редактировалось Tywonka; 14.04.2008 в 20:29. Причина: эмоции излишние
McMace вне форума  
Старый 14.04.2008, 21:04   #1382
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
Kokos,ну он ("друг")мне однокласник,у нас одключили домашний телефон вот и вставил карточку лайф и позвонил и фиг там.Ну и вообще,летом я им активно пользовался из-за интернета(я не знал что знаю столько выражений...).В конечном итоге мои 3 карточки лайф, 3 билайна, 2 киевстара и один джинс сгорели у бабушки в плите
Хорошо,интернет у Лайфа не очень,а за что пострадали остальные операторы?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 16.04.2008, 01:14   #1383
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Пока читал предыдущие сообщения передумал писать то что хотел... Так вот- у каждого есть выбор. Так же как и каждый имеет право на своё мнение, по мне так [цензура] это Киевстар и ему подобные, мне он и даром не нужен хоть у него там вроде как супер-пупер связь (сомнительно кстати, между прочим БИЛАЙН лучше)... Детский сад, ей-богу, ЛАЙФ- кака, а Джинс- цаца... Люди, не нравится вам ЛАЙФ- прямая дорога на другого опсоса, в чём проблема? Никто ж не заставляет. Нафиг мутить воду, а то получается жалуются как всё плохо а пользоваться всё равно пользуются... Кстати ЛАЙФу спасибо что цена стартовых пакетов снизилась, ничего в этом плохого не наблюдаю...

Последний раз редактировалось Tywonka; 16.04.2008 в 08:01.
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 16.04.2008, 13:18   #1384
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Просто если бы не некоторые действия МТС, Лайф бы дальше продолжать ужесточать условия. По-моему, это очевидно.
umka вне форума  
Старый 16.04.2008, 13:23   #1385
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
Просто если бы не некоторые действия МТС, Лайф бы дальше продолжать ужесточать условия. По-моему, это очевидно.
Конкуренция большая сила
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 16.04.2008, 23:35   #1386
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

АЛЕН_777,тема о проблемах лайф,вот я и пишу о них.Ну и то что у билайна лучше сеть чем у Киевстара...напишете в теме юмор если такова есть тут.Качество связи:
1.Киевстар
2.МТС
3Билайн
4.Лайф
Я не учитую CDMA операторы и оператор Голден Телеком.
McMace вне форума  
Старый 17.04.2008, 05:42   #1387
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
АЛЕН_777,тема о проблемах лайф,вот я и пишу о них.
Сегодня буду в тоем городе,интернет конечно не проверю,а вот голосовые услуги и СМС буду во всю использовать)Вечером отпишусь как оно.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 17.04.2008, 07:44   #1388
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
3Билайн
4.Лайф
Ну не знаю, спорить не буду. Просто очень бы хотелось посмотреть на БИ с таким же количеством абонентов и "свободным БИ".
Persona вне форума  
Старый 17.04.2008, 10:18   #1389
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

+1 и я бы не сказал, что качество связи у би хуже мтс. (личное мнение)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 17.04.2008, 14:33   #1390
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona
Ну не знаю, спорить не буду. Просто очень бы хотелось посмотреть на БИ с таким же количеством абонентов и "свободным БИ".
аналогично. давно об этом елозим а толку... сколько я раз всем напоминал, о качестве лайфа ДО появления свободного..... БИ рядом не валялся
 
Старый 18.04.2008, 00:12   #1391
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

С качеством голоса у Лайфа были проблемы всегда, помню те времена, это было 2.5 года назад, когда мне всучили акционный старпак этого оператора, так тогда, кроме того что качество было хуже некуда так еще и позвонить с него было проблематично, при проверке счета приходила непонятно какая информация, был еще такой прикол когда при проверке счета писалось, что у меня на балансе 2500 гривень На данный момент у меня самые распространенные глюки это: Не работает проверка счета, прохое качество голоса, не работает Gprs/edge и обрывы связи во время разговора. Заметил, что больше всего Лайф глючит в центральной и северной Украине, а больше всего проблем у меня с ним было в Черниговской обласи, ко всем вышеперечисленным глюкам я бы еще добавил пропадание сигнала в помещении. Единственное что улучшилось у этого оператора за поледние два года так это покрытие что не может не радовать
мастерклон вне форума  
Старый 18.04.2008, 01:08   #1392
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Тарифы ещё улучшились... Ну а покрытие сейчас уже давно нормальное- где бы ни был, везде есть- меня устраивает... В отличии от БИЛАЙНа...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 18.04.2008, 01:41   #1393
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Тарифы ещё улучшились... Ну а покрытие сейчас уже давно нормальное- где бы ни был, везде есть- меня устраивает... В отличии от БИЛАЙНа...
Меня и старые тарифы устраивали когда давали 500 минут+500 смс+500ммс каждый месяц. Правда около 10% сообщений до адересата не доходило
мастерклон вне форума  
Старый 18.04.2008, 07:59   #1394
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

может глюки в сети и есть следствие плохого покрытия? лайф дешевый оператор это плюс но качество связи у него сплошной минус. сейчас у мтс началась похожая акция с ТП супер. скоро все на них начнут переходить. так что лайфу надо срочный ответ придумать
umka вне форума  
Старый 18.04.2008, 08:12   #1395
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
может глюки в сети и есть следствие плохого покрытия? лайф дешевый оператор это плюс но качество связи у него сплошной минус. сейчас у мтс началась похожая акция с ТП супер. скоро все на них начнут переходить. так что лайфу надо срочный ответ придумать
Так он и придумал раздаёт до 20 грн. А если человек висел на ВЛ, то переход на СМТС очень сомнительный. Преимущество СМТС перед ВЛ качество сети (по отзыву форумчан, так как я МТС(ЮМС) не пользовался), но за это МТС берёт больше денег, а абонент получает за них меньше услуг, чем на ВЛ.
P.S. С ВЛ можно переходить на СМТС только группами, если кто-то останется на лайф, а все перейдут на мтс. То лайфовец будет "не в сети"
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot