Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2007, 10:55   #1366
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Честно сказать друзья я никак понять немогу как вы киевстаром пользуетесь при самых больших расценках в украине! неужели вам некуда больше деньги потратить как отдать самому зажраному оператору по максимальным расценкам!
Пользуюсь им с 2001 года. Не всегда расценки были хорошие, сейчас сижу на 7 коп на все номера. Меня устраивает. И ещё один момент почему пользуюсь КС. У меня есть родственники в селе, в котором ловит стабильно (более-менее) только КС. Лайф приближается к уровню КС (но ещё слабо) в этом населённом пункте. МТС ловит только с дерева. Так что тут целая цепочка причин. Буду банальным, качество КС мне нравится больше.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 13:50   #1367
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Возможно сделать чтобы длительность дозвона была не 38-40 секунд, а хотя бы 1 минута. Если не ошибаюсь у Гоблина длительность дозвона 1 мин., у МТС и Би почти полторы минуты.
Бывает, что за 40 секунд не успеваешь добежать или достать трубку из чемодана.
вроде ж и у нас стоит минута - надо перепроверить...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:26   #1368
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
вроде ж и у нас стоит минута - надо перепроверить...
на контракте может быть, не знаю. На препейде 38-41 секунда.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:49   #1369
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Качество! Лично у меня в городе кс берет лучше мтс, намного лучше! Везде все палки и качество передачи голоса хорошее! А насчет расценок, так мтс не далеко ушло от кс!

Это в каком городе если не секрет? Как же недалеко ушло! сколько внешсеть стоит в киевстар? (потому что если по внутрисети оценивать то Лайф всех оставил позади)

(У меня есть родственники в селе, в котором ловит стабильно (более-менее) только КС.)

Ну в таком случае все понятно,это называеться нет выбора.Я имел ввиду не безвыходные ситуации.

Последний раз редактировалось Kokos; 02.09.2007 в 19:23.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 16:55   #1370
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Честно сказать друзья я никак понять немогу как вы киевстаром пользуетесь при самых больших расценках в украине!
Если быть честными, то до недавнего времени самые большие расценки были у ЮМС. Я и большинство моих знакомых пользуются новогодним предложением по 7 коп. МТС 10+3 предложило менее сорока дней назад. То, что нынешнее предложение КС уступает предложению МТС еще не есть повод бросать оператора и спешно переходить на МТС. Что касается других операторов, то миграция постепенно идет. При этом в большинстве случаев люди оставляют симку, что дешево при необходимости звонить на КС. Для того, чтоб начался массовый отток абонентов КС к другим операторам, они должны предложить звонки на КС дешевле, чем у КС, а этого КС просто не допустит. Поэтому и выходит, что у КС база стабильна, а у Би и Лайф она растет.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:16   #1371
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro

Это в каком городе если не секрет? Как же недалеко ушло! сколько внешсеть стоит в киевстар? (потому что если по внутрисети оценивать то Лайф всех оставил позади)

Краматорск, Дон.обл.
внешсеть- 40 коп+20 коп пзс
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:22   #1372
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
поподробнее
я им передам
Претензии к тарифу "Звоните чаще" заключаются не сколько к самому тарифу, сколько к его рекламе на ТВ и на бигбордах. Если бы прямо говорилось про одну минуту - претензий бы не было. Но исходя из контекста рекламы он выглядит так, будто 5 коп. стоит на одна минута, а как минимум три, ибо сейчас средняя продолжительность разговора возросла благодаря более дешевым тарифам – люди престали спешить быстро закончить разговор.

В этом плане советую обратить внимание на рекламу "МТС Первый". Думаю, что они сознательно не говорили про 3 коп., чтоб их потом не обвинили в обмане пользователей. Впрочем, полное отсутствие информации дало свой минус, поскольку большинство так и не поняло, в чем заключается преимущество данного пакета. Поэтому сегодня моя одна моя знакомая нахваливала новое предложение "З нами краще!", поскольку она не знала, что это "ухудшенный" вариант "МТС Первый".

Кстати, репутацию "рекламного кидалы" рискует нажить себе Билайн и если им это удастся, то на дальнейшем развитии их бизнеса можно поставить точку, поскольку их рекламе просто перестанут верить.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:52   #1373
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

С 7 сентября в ТП Безграничный от Киевстар вводится ограничение для звонков на лайф и билайн - максимум 500 минут в месяц. Вот так компаия Киевстар заботится о своих абонентах и злоупотребляет монопольным положением на рынке...
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 19:03   #1374
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
С 7 сентября в ТП Безграничный от Киевстар вводится ограничение для звонков на лайф и билайн - максимум 500 минут в месяц.
Вопрос:
1. Кто первый ввел подобную практику?
2. Сколько времени прошло с тех пор?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:25   #1375
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да просто есть тарифы с платой за входящие, вот и делают.. хотя конечно скорее всего из-за массогого сплыва абонентов на этих операторов
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:32   #1376
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
С 7 сентября в ТП Безграничный от Киевстар вводится ограничение для звонков на лайф и билайн - максимум 500 минут в месяц.

В чем максимум? После использования 500 минут, стоимость составляет 25 коп+10 коп пзс
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:36   #1377
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

имеется ввиду пакетных
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 09:14   #1378
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

В "Мой КС" обнаружил, что на тариф "Звоните чаще" ещё можно подключится. Перевёл тёщи с "Плюса" на "Знами краще" и ситеме появился вот такой вариант смены тарифа _http://io.com.ua/pic.php?nick=garbuzyata&b=184806
В моём "День и Ночь Новогодний" такого "счастья" нет.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 09:17   #1379
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию От КС пришло смс!

Vam bezkoshtovno pidkliucheno poslugy "Utrymannia/Ochikuvannia vyklyku" ta "Konferenz-zviazok". Poslugy pratsiuut' u testovomu rezhymi. Pryemnogo spilkuvannia!
Я одинок в этой радости или кому-то ещё подключили?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:03   #1380
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

"З намы Краще" - копия МТС-Первого, правда по дороже получилось...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot