Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 13:11   #1351
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а что у них лучше??? пока тока копии не более.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:42   #1352
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
а что у них лучше??? пока тока копии не более.
Повторюсь n-й раз. Качество связи и покрытие у них лучше.
Как ты можешь судить о услугах и т.п. КС если ты им не пользуешься?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:47   #1353
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я не пользуюсь КС потому что мне не скем по нему говорить,а то что нет не работает так тебе дам телефончик девушки,позвони и спроси.Потому что мне не нравится когда выискивают глюки МТС и Лайфа,а Би у нас вечно молодой и преспективный и его глюков замечать мы не должны.А КС вобще ТАБУ получается,раз тронул так сразу все на защиту Отечества встали.Если пороешься на форуме то узнаешь что я насчет нета в Сумской области я давно спрашивал у Старосты.Пишу об этом глюке и сейчас так как я вечером не могу с человеком в Аське пообщаться нормально.И это происходит ежедневно и после 20:00.Я понимаю что в Киеве все супер пупер,но не забывайте что есть еще провинция.И я смотрю что все спокойно наблюдают когда возня происходит вокруг оперов которыми не пользуются.


P.s Подпись твоя сейчас как раз кстати к твоему посту.

Без обид надеюсь.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:04   #1354
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Табу на КС никто не ставил. Я говорю о том что нельзя иметь полную картину про оператора не пользуясь им. Киев, Киевом, но я таскаю с собой 3 труби (КС, МТС, Би) не только в Киеве. Моё мнение сформировано не на чьей-то информации, а, как говорится в полевых условиях, на личном опыте. Из этоих наблюдений МТС у меня на втором месте.
Кстати, после введения "Кто звонил" начались и у КС глюки, выражамые отсутствием связи с абонентом, который в данный момент на связи. Это было и у меня и у жены. И буквально пару минут назад сотрудница обзванивала людей на КС (человек 4-5) и все "поза заною досяжности".
Само собой без обид.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:44   #1355
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Кстати, после введения "Кто звонил" начались и у КС глюки, выражамые отсутствием связи с абонентом, который в данный момент на связи. Это было и у меня и у жены. И буквально пару минут назад сотрудница обзванивала людей на КС (человек 4-5) и все "поза заною досяжности".
Подтверждаю. Сам столкнулся с этой проблемой. На прошлой неделе меня один знакомый вызванивал, у него КС и у меня КС. Несколько раз звонил в 4 вечера - ему ответило "абонент не доступен", хотя я был всегда на связи и отличный приём. Позвонил в 22-00 - только со второй попытки дозвонился, т.к. первый раз снова я оказался "не доступен", хотя у меня максимальный уровень сигнала.
Звоню оператору, тот как всегда отмораживается "проблема с вашим телефоном, выключите и включите его".
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 16:14   #1356
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

По моему о тарифах можно судить и не пользуясь опером,глупо не согласиться с тем что у к.с. тарифы самые высокие,новогодние не считаю,они у всех под новый год падают,я имею ввиду что на данный момент у к.с. самые высокие тарифы
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 16:23   #1357
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Интересно а разные оперы могут друг друга глушить,заметил когда не далеко от моего дома поставили бс к.с. то сигнал мтс слабее стал
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 17:41   #1358
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
По моему о тарифах можно судить и не пользуясь опером,глупо не согласиться с тем что у к.с. тарифы самые высокие,новогодние не считаю,они у всех под новый год падают,я имею ввиду что на данный момент у к.с. самые высокие тарифы

Все ждем 1 сентября (хотя наверно 3 сентября)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 17:42   #1359
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Думаю тоже 3-е сентября. Два отдыха сделают себе.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 18:13   #1360
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Повторюсь n-й раз. Качество связи и покрытие у них лучше.
Как ты можешь судить о услугах и т.п. КС если ты им не пользуешься?
симка джуса я и не думал выбрасывать.
не знал бы не говорил бы
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 18:16   #1361
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Интересно а разные оперы могут друг друга глушить,заметил когда не далеко от моего дома поставили бс к.с. то сигнал мтс слабее стал
не могут. у них разные частоты за которыми строго следят. проблема только во внешних факторах
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 20:08   #1362
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

не знаю, правда или нет, одна девушка жаловалась, что у нее недалеко от дома стоит вышка МТС, и у нее иногда на экране высвечивает Umc, хотя у нее симка диджус
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 20:12   #1363
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

такое невозможно. в симке прописано невозможность перехода на другого оператора украины. попробуй просканировать сети и подключится на недомашнего оператора. в Se сможешь только для экстренных звонков...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 20:44   #1364
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Вообще меня немного удивляет отношение людей к КС. Складывается впечатление, что почти никаких проблем не бывает, а если и бывают, то на них особо и не жалуюются. Вообще нарекания на КС очень редко встречаются. Это подтверждают и те данные, которые я выложил, и опрос в этой теме, и опросы на allgsm.com.ua. А МТСники не упускают возможности поругать своего опера.
Надеюсь, новые тарифы дадут мне возможность испытать качество лидера. Не подумайте, что я буду злорадствовать, если что-то у КС будет не так, я наоборот заинтересован в пользовании наиболее качественным опером.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 15:26   #1365
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

траблы бывают что у МТС что в КС. на себе проверял не раз. имхо: это нормально, так как железо не вечное и способно выходить из строя ...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot