Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 22:46   #1336
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

иди знай...
я вот лично прекрасно помню когда на заре лайфа любило выдавать состояния счета совершенно не твоего номера... порой улыбало))))
 
Старый 06.04.2008, 23:16   #1337
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вечер субботы, час-пик а на удивление интернет работал и не еле-еле а наверно где-то на 4... Интересно, давно такого не было у меня... Не знаю что вы тут про "вёдра", биллинг и ЛАЙФ рассказываете, я с такими приколами не сталкивался- всё слава Богу всегда было нормально. А вот на Джинсе вот там приколы были, ещё какие- так что может давайте без иронии и даже сарказма... Стрельников (ничего личного)- за МТС может промолчим? У вас там кидалово на кидалове и кидаловом погоняет. Только чаще прикрытое- не все замечают или понимают... "АБСОЛЮТНЫЙ ноль"- ржу ни магу... Даже не абсолютный, а АБСОЛЮТНЫЙ... "...говорити, говорити, говорити, говорити, говорити"... Особенно на другие сети...
Нет уж, давай говори, раз уже сказал А, говори Б. Если правда - прийму как должное, но в глаза тыкать не дам, если сравнивать проблемы Лайфа и МТС!

Что ж, вижу ты не фанат МТС, а я не фанат Лайфа, хотя перлы выдают оба. Но вот вопрос - кто ж будет смеятся последним, м? Ой думаю, что улыбаться кто-то перестанет.. так что давай на фактах, а не на "ржу ни магу", договорились?
Strelnikov вне форума  
Старый 07.04.2008, 11:33   #1338
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Честно говоря у меня на конкракте в инет заходит даже если 0.5 гр
Мне раз мыло проверить нужно было защел с лайфа полметра гдето выюзал (на счету было около 50 коп)
На след день пополнил счет на 25
оно показало что пополнило счет на 25гр.
Проверяю счет 23гр с копейками )))))
ну а так обычно если 0 то выкидывает с инета моментально или не выкидывает а просто не грузится..

Была бы БАСТА ПОЛНАЯ если бы был большой минус..
Номер просто очень хороший да и пакет же контрактный.. Но гайка вышла хитро..

Последний раз редактировалось Strelnikov; 07.04.2008 в 11:47. Причина: объединение сообщений
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 07.04.2008, 12:20   #1339
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это нечестно если быть откровенным. я смотрю у меня 0, с чего сняло ни за что... минуса так минуса, я не против, но писать 0 а хотя там минус это бред
 
Старый 07.04.2008, 14:08   #1340
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это нечестно если быть откровенным. я смотрю у меня 0, с чего сняло ни за что... минуса так минуса, я не против, но писать 0 а хотя там минус это бред
абсолютно согласен, но для оператора это выгода...если бы знал что там минус выкинул карточку и все
focus вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:43   #1341
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это контракт. если минус, то оператор может с меня что то выкачать, так что такой вариант не канает
 
Старый 08.04.2008, 12:34   #1342
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от focus
абсолютно согласен, но для оператора это выгода...если бы знал что там минус выкинул карточку и все
Полностью согласен, если вводят "минус" так пусть уже вводить нормально чтобы на диплее отображало -20гр. напр и все четко ясно и понятно. Я просто такой шмен терпеть не могу. Помню когдато подруга забила джинс на -30 гдето нормер был хороший и постоянный она просто пополнила счет и все и могла в тупую его слить и все
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 08.04.2008, 18:58   #1343
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

вот, снова повторилась ситуация о которой я рассказывал, о сжатии данных на точке доступа speed. Прилагаю скриншоты загрузки одного и того же файла на разных точках доступа. Первый: точка доступа internet, второй speed. И такое постоянно в первые несколько дней после заказа инета (или возможно после снятия денег за услугу EDGE+/GPRS+ ). А потом на обеих точках доступа работает одинаково, без сжатия.
Изображения
Тип файла: jpg screenshot4.jpg (18.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg screenshot6.jpg (17.7 Кб, 19 просмотров)
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 08.04.2008, 19:08   #1344
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а где тут видно как оно работает+у тя смотрю есть пробемы с сигналом, не сильно он и мощный
 
Старый 09.04.2008, 04:09   #1345
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Стрельников- я уже устал факты приводить, больше не буду (вообще скоро уйду отсюда, вот только напишу 1111 сообщений)... В последнем сообщении они тоже были- у меня никогда проблем с биллингом ЛАЙФа и пропажей денег в неизвестном направлении не было в отличии от моих знакомых МТСовцев (у меня будучи на джинсе тоже)... Насчёт смеха, так а что ещё делать по отношению к "АБСОЛЮТНОМУ нолю"? Только смеятся (или может и надо плакать?), ну если б был абонентом МТС и была возможность в суд бы подал... Хотя конечно такое дело в нашей стране не выиграть. А я да не фанат МТС и резок потому что такой характер, черезчур болезнено отношусь к несправедливости, лично никого обидеть не имею намерений, высказываю лишь своё субъективное мнение и понимаю что всё в этом мире относительно... И такие люди нужны чтобы шевелить народ и не допустить чтобы форум был "болотом"...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 09.04.2008, 19:11   #1346
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а где тут видно как оно работает+у тя смотрю есть пробемы с сигналом, не сильно он и мощный
C сигналом проблем нет, место то одно и то же Посмотри объем файла при загрузке, на точке доступа internet 25 кбайт, на speed 2 кбайта. Я специально несколько раз подряд менял точку доступа и загружал один и тот же файл. Есть у меня предположение, которое появилось после того, как мне по аське на компе скинули фотку, но загрузилось только процента 2-3, потом передача оборвалась. Открываю ее гляделкой картинок, показывает, как обычно в таких случаях, только верхнюю часть рисунка, то что успело загрузиться. А на эскизе файла в проводнике (как в панели слева, так и при выборе режима отображения эскизы) показывало, как ни странно, весь рисунок. Вот я и думаю, может лайф как-то грузит по возможности эти эскизы из файла изображения, а не сами изображения. Невероятно звучит конечно, но мало ли. Ведь лайф - можливо все
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 09.04.2008, 21:08   #1347
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Звонил оператору по поводу возможности загона счета на предполате в инете в минус,там сказали что это практически не возможно,я спрашиваю,так есть же возможность зайти в минус?опер говорит что вероятность очень мала,и такого почти невозможно,и как их понимать?на мтс так там сразу говорят что можно зайти в инете в минус,а тут типа нельзя но бывают иногда случаи
v@x вне форума  
Старый 09.04.2008, 21:36   #1348
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Звонил оператору по поводу возможности загона счета на предполате в инете в минус,там сказали что это практически не возможно,я спрашиваю,так есть же возможность зайти в минус?опер говорит что вероятность очень мала,и такого почти невозможно,и как их понимать?на мтс так там сразу говорят что можно зайти в инете в минус,а тут типа нельзя но бывают иногда случаи
Советую поговорить с разными операторами.Просто этот опер мог тупить,так как его ответ можно перевести одним словом-"не знаю"!!!Такого не должно быть.Я в минус уходил только на БИ,но там мне так и сказали,что уйти в минус МОЖНО.Позвони несколько раз операм.Хотя.понимаю,что дозваониться оперу лайфа-это жо...рина машина
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 09.04.2008, 21:58   #1349
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Советую поговорить с разными операторами.Просто этот опер мог тупить,так как его ответ можно перевести одним словом-"не знаю"!!!Такого не должно быть.Я в минус уходил только на БИ,но там мне так и сказали,что уйти в минус МОЖНО.Позвони несколько раз операм.Хотя.понимаю,что дозваониться оперу лайфа-это жо...рина машина
Смотря в какое время звонить оператору,я дозваниваюсь всегда. Когда 10 минут приходиться ждать (редко),когда пять,а когда и сразу.
Иногда деньги пропадают со счета,система ризервирует,но два раза и появлялись!! Один раз 15 грн,другой 10.
Сергей20 вне форума  
Старый 09.04.2008, 23:09   #1350
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
Смотря в какое время звонить оператору,я дозваниваюсь всегда. Когда 10 минут приходиться ждать (редко),когда пять,а когда и сразу.
Иногда деньги пропадают со счета,система ризервирует,но два раза и появлялись!! Один раз 15 грн,другой 10.
Я имел ввиду,что пока в меню найдешь "соединить с оператором"...

Ничего не понял:???Как деньги могут просто пропадать ?!!!Какой резерв и какое появление денег?Впервые о таком слышу,особенно о лайфе.Расскажи подробней.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot