Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 17:00   #121
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но за какие деньги, не забывай
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 09:04   #122
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P@ND@
Я когда мотаюсь по Киеву и нужен инет .. бук + телефон (оператор Киевстар) всё работает и везде ... иногда приходиться даже по скдадам ездить где куча железа и прочих помех ... работает Вах маладец ....
+1.Никогда не подводил!
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:25   #123
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

«Beeline WiFi» по небывалой цене: от 20 коп/Мб в зависимости от точки доступа.

«Beeline WiFi» доступен в городах Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков.

Найдите ближайшую к вам точку доступа к услуге: http://laptop.mobilnik.ua/wifi/

Последний раз редактировалось Desdichado; 19.04.2007 в 11:28.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:26   #124
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ыыы, нафиг за такие деньги, когда у нас тенет во многих кафе даёт wi-fi на шару)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:58   #125
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

В кафе это понятно. На заводе - это круто. Я ЮМСовский Гипер в таких тяжелых условиях не пробовал. Лайф поднял цену на Гигу - оно и понятно. Если ЮМС не выдержал такую цену, то куда там Лайфу. Теперь Гига действительно выгоднее по цене. Если халявщики с нее поспрыгивают и качество ее поднимется. Так что ЮМСу стоит какие-то новые инет-пакеты предложить. Думаю в мае они это сделают, в процессе перекрашивания...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:01   #126
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
В кафе это понятно. На заводе - это круто. Я ЮМСовский Гипер в таких тяжелых условиях не пробовал. Лайф поднял цену на Гигу - оно и понятно. Если ЮМС не выдержал такую цену, то куда там Лайфу. Теперь Гига действительно выгоднее по цене. Если халявщики с нее поспрыгивают и качество ее поднимется. Так что ЮМСу стоит какие-то новые инет-пакеты предложить. Думаю в мае они это сделают, в процессе перекрашивания...
Я думаю теперь все пересядут на Интернет 350, так как оно так и получалось за месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:20   #127
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я на лето тож 350 возьму, т.к. раньше не выкачивал гиг, а серьёзно что-то качать с гиги это чёс
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:04   #128
Muckhailo
Новички
 
Аватар для Muckhailo
Доп. информация
Смущение

Цитата:
Сообщение от lenur
Все у него хорошо кроме покрытия.
Djuice - навідміно від білайну має краще покриття і тариф відповідає покритю 0.75 грн. з 00:00 до 08:00. спочатку користувався тільки від Djuice, тепер перейшов на ГіГУ - матюкаюсь але користуюсь!
Muckhailo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:07   #129
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muckhailo
Djuice - навідміно від білайну має краще покриття і тариф відповідає покритю 0.75 грн. з 00:00 до 08:00.
и много по 75 коп ночью накачаешь???
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 23:58   #130
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от masta_man
и много по 75 коп ночью накачаешь???
На 75 копеек в асе можно сидеть всю ночь, еще и останется. А качать по жопорезу будь то Лайф или Джус это всё равно что "иметь" самого себя)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:04   #131
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
В кафе это понятно. На заводе - это круто. Я ЮМСовский Гипер в таких тяжелых условиях не пробовал. Лайф поднял цену на Гигу - оно и понятно. Если ЮМС не выдержал такую цену, то куда там Лайфу. Теперь Гига действительно выгоднее по цене. Если халявщики с нее поспрыгивают и качество ее поднимется. Так что ЮМСу стоит какие-то новые инет-пакеты предложить. Думаю в мае они это сделают, в процессе перекрашивания...
По цене выгодней, по качеству и скорости уступает
Так что каждый может выбрать- или шара на нервах, или ...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:30   #132
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Зачем спорить нужно попробовать самому интернет от всех операторов : У ОДНОГО ЛУЧШЕ - У ДРУГОГО ХУЖЕ! Все зависит от расположения на местности и удаления от базовой станции, и от других факторов.
Ребята попробуйте - не пожалеете! Если у вас есть конечно покрытие оператора:


http://intertelekom.ua/tariffs/?36
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 00:47   #133
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от aves
Зачем спорить нужно попробовать самому интернет от всех операторов : У ОДНОГО ЛУЧШЕ - У ДРУГОГО ХУЖЕ! Все зависит от расположения на местности и удаления от базовой станции, и от других факторов.
Ребята попробуйте - не пожалеете! Если у вас есть конечно покрытие оператора:


http://intertelekom.ua/tariffs/?36
Все и так прекрасно знают о преимущестах интернета от интертелекома, то тут даже вопрос не в покрытии а то что еще нужно приобретать новое тело и заключать контракт.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 11:57   #134
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
На 75 копеек в асе можно сидеть всю ночь, еще и останется. А качать по жопорезу будь то Лайф или Джус это всё равно что "иметь" самого себя)))))))))))))))
В Субботу с ноутбука подключился к нету через гипер ЮМС-шный, днём. скорость скачки около 5 кб. по моему нормально
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:19   #135
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
На 75 копеек в асе можно сидеть всю ночь, еще и останется. А качать по жопорезу будь то Лайф или Джус это всё равно что "иметь" самого себя)))))))))))))))
Ну да ... лайф или Джус - они такие... Гипер, хоть он тоже жопорез, но у него скорость почти такая же как на галименьком "стационарном" провайдере. И , впринципе, неостается ничего другого, если последний начинает выдавать "чудеса".
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot