Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 21:11   #121
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ага, прямо побежали ставить, не смеши))))
да и тарифы указывай точные. после введения нового условия с бонусами, когда они тратятся после использования основного счета.
Так а что там для EDGE нужно? МТС вон везде свой EDGE воткнул по своей сети.

Так человек-то пока life и не собирается пользоваться, он хочет себе Utel. Или где я неточно тарифы указал?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:35   #122
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Конечно! Так проверь есть ли у тебя EDGE, включив широковещание или "индикатор соты", что одно и тоже. Должно писать life EDGE, если есть EDGE. У меня на EDGE сейчас идёт спокойно 20 кбайт/сек, утром и ночью 22-26 кбайт/сек, вечером 10-15 кбайт/сек
Подтверждаю! Енакиево, Донецкая обл.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:44   #123
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Так а что там для EDGE нужно? МТС вон везде свой EDGE воткнул по своей сети.
так на то он и МТС. они ж заявили что у них Еж есть по всей стране(правда это в теории, но я лично не встречал Бски без Ежа по стране, хотя уверен они есть)

Цитата:
Сообщение от PRADA
Так человек-то пока life и не собирается пользоваться, он хочет себе Utel. Или где я неточно тарифы указал?
прости, неточность
я так и не понял, у человека есть в этом городе 3ж или через роуминг БИ?
просто есть чувство, что если еж на лайфе проблема, то на БИ его не будет тем более....
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:58   #124
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
просто есть чувство, что если еж на лайфе проблема, то на БИ его не будет тем более....
Ну если БИ без ежа... Врядли скорость будет нормальная. Хотя... У меня раньше был SE K750i, так с GPRS life скорость была 2 кбайт/сек (ох тогда я наржался с него...), а на Билайне 4 кбайт/сек. Но с EDGE life меня приятно радует!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:30   #125
Santyago
Новички
Начинающий
 
Аватар для Santyago
Доп. информация
По умолчанию

Да EDGE life немного приятнее чем с GPRS life скорость 2 кбайт/сек (так и осталась), но лучше всяких мобильных интернетов кабель от БЕ(но он только в Супер городах) подробно на _http://www.beeline.ua/internet/
Вот это Рулит скорость!!!

Последний раз редактировалось Santyago; 23.02.2009 в 23:03.
Santyago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:35   #126
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santyago
Вот это Рулит скорость!!!
Уверен? Пользовался? Я тоже сам не пользовался, но не думаю что там хорошо. Будет, например, 5 дней отсутствовать Интернет, потом пять дней еле волочиться со скоростью 5 кбайт/сек, потом начнёт залипать... И обращайся, обращайся, обращайся. Ничего против Билайна не имею, но всё же думаю, что глюков там хватает.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:46   #127
Santyago
Новички
Начинающий
 
Аватар для Santyago
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Уверен? Пользовался? Я тоже сам не пользовался, но не думаю что там хорошо. Будет, например, 5 дней отсутствовать Интернет, потом пять дней еле волочиться со скоростью 5 кбайт/сек, потом начнёт залипать... И обращайся, обращайся, обращайся. Ничего против Билайна не имею, но всё же думаю, что глюков там хватает.
Нет не пользовался, хотя уверен, что ты прав! Глюки и тормоза должны быть (в теории), но кто его знает...
Santyago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:02   #128
Phoenix_
Новички
Начинающий
 
Аватар для Phoenix_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А может лучше позвонить оператору и оставить заявку? Пару вышек, я думаю, они могут по заявке оснастить EDGE. Попробуй для начала оставить заявку, позвонив оператору на 5433.

А ты уверен, что у тебя в квартире/доме будет хорошее покрытие Utel?
На счёт позвонить и оставить заявку то маловероятно что кто предприймет какие действия ради одного человека тем более в условиях такого кризиса.Лайф у нас в городе почти с самого начала его существования и до сих пор так никто не побескоился оснастить свои вышки в городе еджем.вывод: если б хотели то б уже сделали.А на счёт ютела то покрытия пока у нас нет,хотя тётенька из телекома сказала что в конце весны - начале лета должны сделать,а пока меня роуминг билайн устроит,всё таки билайн с еджем как минимум в 2 раза а то и в 3 лучше чем лайф без него.
Phoenix_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:07   #129
Santyago
Новички
Начинающий
 
Аватар для Santyago
Доп. информация
По умолчанию

A ОГО! не пробовал подключить?

Мне чесно говоря мобильный инет уже в печени застрял, хотя и скорость немного увеличилась!
Нужно что то побыстрее! Безлемитнее!!

Последний раз редактировалось Santyago; 23.02.2009 в 23:11.
Santyago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:09   #130
Phoenix_
Новички
Начинающий
 
Аватар для Phoenix_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прости, неточность
я так и не понял, у человека есть в этом городе 3ж или через роуминг БИ?
просто есть чувство, что если еж на лайфе проблема, то на БИ его не будет тем более....
На билайне едж точно есть,мне об этом приятель говорил.
Phoenix_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:16   #131
Phoenix_
Новички
Начинающий
 
Аватар для Phoenix_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santyago
A ОГО! не пробовал подключить?
Ого - это моя мечта))Понимаешь наш город как бы разбит на 2 стороны,вот на стороне там где много многоэтажных домов ого есть,а я живу в частном доме на др. стороне и здесь ого нет,хотя люди им уже давно много заявок оставили,но дальше обещаний, мол будто скоро поставим, дело не доходит.
Phoenix_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 07:09   #132
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix_
Подскажите пожалуйста,услуга Unet 40 на припейде действует месяц, с момента активации или с начала календарного месяца а также можно ли её подключить в пакете U'nik?и ещё подходит ли Нокиа 6233 для пользования umts сети ютела,сама то она стандарт такой поддерживает естественно, но вот на сайте ютела в списке поддерживаемых моделей её нет?
Феникс,лучше У'три воспользуйся.безо всяких контрактов и обязательств
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:03   #133
AlexNelAG
Новички
 
Аватар для AlexNelAG
Доп. информация
По умолчанию

2Phoenix_
Пользовался я и Life, и Билайном. life EDGE - 12-15кб/сек, Билайн EDGE- 9-10кб/сек.
В последнее время у меня life работает веселей MTS

Wi-Fi. Насколько мне известно ни один из операторов предлагающих данные услуги нигде не зарегирирован, т.е. работает без лицензии, итд, так что в любрй момень их могут прикрыть. Плюс сигнал у меня всего 20%, что есть весьма плохо.

Один из вариантов дешевого инета - это спутник, вот только в отличие от мобильных операторов они все расчеты ведут в долларах, из-за чего в последнее время стоимость 1Мб данных стала дороже, чем мобильный инет. Плюс временное разграничение: днем - 40$ за гектар, ночью, после 2-00 - 5$.

PS Сантуриновка

Последний раз редактировалось AlexNelAG; 25.02.2009 в 12:16.
AlexNelAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:13   #134
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Вот сегодня заболел, вставил Ютел, обнулил счет, пришлось на лАйфе заказывать 350.. работа млин.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:07   #135
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Вот сегодня заболел, вставил Ютел, обнулил счет, пришлось на лАйфе заказывать 350.. работа млин.
а не проще тот же утел пополнить?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot