Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какой оператор работал в новогоднюю ночь?
Киевстар 18 26.87%
МТС 20 29.85%
life 31 46.27%
beeline 10 14.93%
GT 2 2.99%
PeopleNet 4 5.97%
Интретелеком 1 1.49%
CDMAukraine 2 2.99%
др. оператор 0 0%
все выдержали 3 4.48%
никто не выдержал 3 4.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 00:35   #121
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Сегодня пробую, выдает что Id такого не существует, хотя ММС должно хранитьс яна сайте 5 дней, т.е. до 13 марта.
это так, если срок действия ммс у отправителя выставлен максимальный. а id сообщения составляет 6 символов? номер ошибки какой-то появляется?
П.С. пробуйте ещё.

Последний раз редактировалось koms; 12.03.2008 в 00:40.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 10:40   #122
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
это так, если срок действия ммс у отправителя выставлен максимальный. а id сообщения составляет 6 символов? номер ошибки какой-то появляется?
П.С. пробуйте ещё.
Ошибка была 9999 в понедельник.
Вчера на работе и дома не смог открыть ммс т.к. писалось что ID не найден. Ошибок больше не выдавалось.
Цитата:
Сообщение от den_lg
По-моему на сервере ммс хранится 3 дня
5 дней

Последний раз редактировалось футболёр; 12.03.2008 в 10:51.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 13:17   #123
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Ошибка была 9999 в понедельник.
Вчера на работе и дома не смог открыть ммс т.к. писалось что ID не найден. Ошибок больше не выдавалось.
ну спешу сообщить, что скорее всего это ммс Вы уже не просмотрите. Если не появляется какая-то ошибка под №, значит:
а) закончился срок действия ммс
б) сервер думает, что ммс уже было просмотрено.

но не стоит расстраиваться, так как если маме никто из друзей не отправлял ммс, значит оно Вам пришло или от Киевстар или от контент-провайдера.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 14:38   #124
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не сочтите за предвзятость но что-то слишком часто слышно что на Киевстаре много проблем с отправкой-доставкой ММС, такое впечатление что абонентов целенаправлено прокидывают... С каждого по 75 копеек-себе на рубашку... Точнее на целый гардероб...

Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 12.03.2008 в 15:31. Причина: исправил
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 14:54   #125
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Я практически весь день на 8-е провел в дороге на Запад нашей великой Родины, никаких глюков в МТС или КС не ощущал, если не считать небольшие фоны в МТСе перед Житомиром (возможно из-за высокой скорости передвижения) и яму в покрытии Киевстара в Тернопольской области (она там уже достаточно давно). А так все ок.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:05   #126
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
ну спешу сообщить, что скорее всего это ммс Вы уже не просмотрите. Если не появляется какая-то ошибка под №, значит:
а) закончился срок действия ммс
б) сервер думает, что ммс уже было просмотрено.

но не стоит расстраиваться, так как если маме никто из друзей не отправлял ммс, значит оно Вам пришло или от Киевстар или от контент-провайдера.
Скорее всего вариант б)
Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Не сочтите за предвзятость но что-то слишком часто слышно что на Киевстаре много проблем с отправкой-доставкой ММС, такое впечатление что абонентов целенаправлено прокидывают... С каждого по 75 копеек-себе на рубашку... Точнее на целый гардероб...
У КС самая нелепая ситуция с ММС. До сих пор не понимаю зачеи нужно отправить ММС чтобы потом их получать. У Лайфа и МТС нет такой ерунды Хотя Староста (когда был тут такой житель, сотрудник КС) объяснял, что это необходимо чтобы ММС доставлялось лучше, целиком и корректней. Получается наоборот, что наибольшие проблемы у меня с доставкой (открытие, чтение) именно на КС.

Последний раз редактировалось футболёр; 12.03.2008 в 18:09.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:45   #127
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я о том же-многие жалуются... Там на Киевстаре и другие приколы есть, да и на МТС тоже... А в праздничные дни не доставить ММС а деньги снять это ж милое дело... Есть оправдание-перегруз сети... Возможно все этим грешат, и ЛАЙФ тоже...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 01:54   #128
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вот и я о том же-многие жалуются... Там на Киевстаре и другие приколы есть, да и на МТС тоже... А в праздничные дни не доставить ММС а деньги снять это ж милое дело... Есть оправдание-перегруз сети... Возможно все этим грешат, и ЛАЙФ тоже...
просто у нас хитрые операторы. они тарифицируют отправку смс\ммс, а не доставку. и лайф в том числе
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 02:35   #129
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Koms, я сам многим недоволен на ЛАЙФе, и этим в том числе-раньше было не так, пока не доставлено денег не снимали... Хотя для меня это небольшая проблема-отправляю ММС редко, а СМС у меня бесплатные... Хотя вроде как говорят что сейчас если сообщение не доставлено то деньги возвращают но не сразу-точно не знаю... Должно быть конечно так: отправил-деньги сняли, не дошло- вернули...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 10:31   #130
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

А 8 марта такой уж праздничный день, что сеть ложиться?? Впервые узнаю об этом! На КС и МСТ проблем не замечалось ни раньше, ни в этом году.
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:10   #131
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
А 8 марта такой уж праздничный день, что сеть ложиться?? Впервые узнаю об этом! На КС и МСТ проблем не замечалось ни раньше, ни в этом году.

Ну активность в этот день возрастает в десятки раз! ВСе стараются поздравить прекрасную половину человечества с праздником!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:32   #132
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно, 8 марта уступает наверно только Новому году, Рождеству, Старому НГ... И это правильно...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:43   #133
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вот именно, 8 марта уступает наверно только Новому году, Рождеству, Старому НГ... И это правильно...
По нагрузке на сеть я бы все-таки отдал 8 марта 3 место после НГ и Рождества, а на 4 место-поставил бы 14 февраля.
Старый НГ - не то (имхо)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:59   #134
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я просто перечислил примеры, места не расставлял... Можно ещё заметить что Новый год именно 31 декабря- в этот день лежат сети, а 1 января уже лежат сами абоненты...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:46   #135
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я просто перечислил примеры, места не расставлял... Можно ещё заметить что Новый год именно 31 декабря- в этот день лежат сети, а 1 января уже лежат сами абоненты...
Ну ты ж написал, что 8 марта уступает Старому НГ, а вот я так не думаю.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot