Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Самый успешный оператор 2007
Лайф 26 46.43%
МТС 6 10.71%
КС 18 32.14%
Билайн 6 10.71%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 09:54   #121
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Если оператор национальний то покрытие должно быть в любом городе и деревне!У меня на даче связи лайф нет,и пишу им регулярно,и абонент с первых дней лайф!Что еще надо что бы была связь,а деления на деревни и города не принимаю везде живут люди!ВЫШЕЛ НА РЫНОК ТРАТЬ ДЕНЬГИ
Вальдемар вне форума  
Старый 21.02.2008, 11:30   #122
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Тут ты чуток заблуждаешся, в виду того, что каждый оператор позииционирует (об этом не раз писалось!) на рынке по-разному, каждый занял нишу, и поэтому от оператора Лайф ожидать стремительного покрытия заявленного тобой района не стоит.. посуди трезво сам, математика простая.
Strelnikov вне форума  
Старый 21.02.2008, 14:45   #123
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Если оператор национальний то покрытие должно быть в любом городе и деревне!У меня на даче связи лайф нет,и пишу им регулярно,и абонент с первых дней лайф!Что еще надо что бы была связь,а деления на деревни и города не принимаю везде живут люди!ВЫШЕЛ НА РЫНОК ТРАТЬ ДЕНЬГИ
насколько я помню национальным считается оператор, если он покрывает все областные центры, не более.
у лайфа покрытие по основным и второстепенным магистралям вполне неплохое. в селах проблемы думаю есть. но если едешь из к Примеры Одессы в Донецк... ну может километров 20-30 не будет связи(есть один кусок) а так онлайн всегда
 
Старый 21.02.2008, 17:30   #124
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Кто считает национальный оператор или нет?Мне кажется мы и являемся индикатором этого!Чем отличается город от деревни?Та же Украина,тот же народ!

Да,еще,как позиционирует себя Лайф?Не слышал что это комнатный узкоспециализированный оператор!

Последний раз редактировалось masta_man; 21.02.2008 в 17:40.
Вальдемар вне форума  
Старый 21.02.2008, 17:39   #125
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за КС, поскольку успешность - это в первую очередь деньги. Здесь КС был лучший, хотя я не понимаю, почему так происходит при его-то тарифах.
dantes вне форума  
Старый 21.02.2008, 17:41   #126
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Кто считает национальный оператор или нет?Мне кажется мы и являемся индикатором этого!Чем отличается город от деревни?Та же Украина,тот же народ!
покрыть кажде село не так легко как кажется. потенциально на одну БС в городе допустим 5 тыс абонентов, и они будут. в селе - 1000
 
Старый 22.02.2008, 00:54   #127
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
пардон, но по одной деревне степень охватываемости покрытия не судят

То, что для тебя это важно - факт.
Нет, теперь уже не важно, я уже не его абонент
den_lg вне форума  
Старый 22.02.2008, 07:27   #128
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebitda
Проголосовал за ЛАЙФ, так как по темпам роста этот оператор лидировал в прошлом году. Второе место - БИЛАЙН. Третье - КИЕВСТАР. Ну и неудачником прошлого года считаю МТС.
А почему мтс неудачник? С чего так решил?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.02.2008, 11:47   #129
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebitda
Единственный оператор у которого был отток в прошлом году. Еще и яйцо это нарисовалось. Многие абоненты из-за этого и ушли от этого оператора.
Ну если судить по оттоку, то по твоей логике, на третьем месте должен быть Билайн, да и символика у него не самая удачная, ИМХО.
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 22.02.2008, 11:50   #130
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebitda
Единственный оператор у которого был отток в прошлом году. Еще и яйцо это нарисовалось. Многие абоненты из-за этого и ушли от этого оператора.
Ты оцениваешь успешность оператора по кол-ву активированных сим-карт? Ну если для тебя это главный приоритет, то кс-1 место, лайф-2, би-3, мтс-4!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.02.2008, 12:20   #131
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Ну ненадо так на МТС гнать.. я думаю в этом году он наберет абонентов. пришло новое руководство и первые хорошие шаги уже видно.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 22.02.2008, 12:48   #132
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebitda
По темпам роста БИЛАЙН на втором месте. Его абонентская база за прошлый год увеличилась на 40 процентов! А по приросту конечно же БИЛАЙН уступает КИЕВСТАРу!
Где факты? Официальная информация?
Strelnikov вне форума  
Старый 22.02.2008, 13:01   #133
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Ну ненадо так на МТС гнать.. я думаю в этом году он наберет абонентов. пришло новое руководство и первые хорошие шаги уже видно.
Какие?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.02.2008, 23:50   #134
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBITDA
По темпам роста БИЛАЙН на втором месте. Его абонентская база за прошлый год увеличилась на 40 процентов! А по приросту конечно же БИЛАЙН уступает КИЕВСТАРу!
Такое ощущение, что ты работаешь в нашем доблесном правительстве, которое тоже очень красиво умеет оперировать процентным ростом

что для БИ 40% в количественном измерении, то для КС или ЮМС - всего лишь несколько процентов (под руками нету даных о количестве абонентов)

И если бы КС или МТС на сегодняшний день показал прирост на 40% - это было бы почти все население Украины!
А несколько лет назад слоны больше 100% показывали прирост! Но на сегодняшний день требовать такого от БИ - тоже нереально!

И формула 1+1 = 100% роста - а 100+1 - это всего лишь 1% - не совсем верно!
coool вне форума  
Старый 23.02.2008, 08:04   #135
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBITDA
А по приросту абонентов за прошлый год бесспорный лидер КИЕВСТАР!!
Это спорный вопрос,тут скорее играет роль ежеквартальное оживление старых абонентов.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot