Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 09:12   #1321
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Понравился ответ Cmapocmы. Как сотрудник КС не можешь дать точной оценки работодателя?
ну блин, это было б не спортивно
я, оценивая работу КС в техническом плане, оцениваю себя, а тарифы не могу судить - служебный телефон
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 09:20   #1322
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Ставлю 4, даже с +
Компания очень выросла за последние годы. Но еще есть над чем задуматься.
На 5 у нас не работает никто...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 09:59   #1323
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
ну блин, это было б не спортивно
я, оценивая работу КС в техническом плане, оцениваю себя, а тарифы не могу судить - служебный телефон
ну ты же работаешь и пркрасно знаешь тарифы... вот и суди нормальные ли они?
хотя по покрытию не всё идеал. оч. часто звоню по Одессе на КС и периодически натыкаюсь на "абонент поза зоною досяжности"... задалбывает.
да и потом у меня на даче уже все кроме КСа нормально работают
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 10:08   #1324
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну ты же работаешь и пркрасно знаешь тарифы... вот и суди нормальные ли они?
абсолютно не знаю я только техническую часть знаю
я знал тапифы, когда в колл-центре работал - 2,5 года назад
Цитата:
хотя по покрытию не всё идеал. оч. часто звоню по Одессе на КС и периодически натыкаюсь на "абонент поза зоною досяжности"... задалбывает.
да и потом у меня на даче уже все кроме КСа нормально работают
Не всегда дело в покрытии - иногда из-за временной нехватки каналов на БС (сразу куча абонентов начала пользоваться телефоном), иногда телефон глючит (у самого не раз было), иногда из-за "бдительных" абонентов, у которых "голова болит из-за излучения" снимают БС (пример, Киев Левый берег - какой-то урод-депутат захотел попиариться и собрал у полоумных пенсионерок подписи, что из-за БС Киевстара у них голова болит, через инет, газеты, распиарился и БС Киевстар убрал, а теперь звонит куча абонентов, включая VIP и крупных корпоративных, из того района и жалуются на покрытие). Так что не всегда во всем виноват оператор...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 10:41   #1325
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
абсолютно не знаю я только техническую часть знаю
я знал тарифы, когда в колл-центре работал - 2,5 года назад
хм, думал что хотя бы иногда по форуму лазишь нашему, рекламу смотришь... всё и так известно
Цитата:
Сообщение от Cmapocma
Не всегда дело в покрытии - иногда из-за временной нехватки каналов на БС (сразу куча абонентов начала пользоваться телефоном), иногда телефон глючит (у самого не раз было), иногда из-за "бдительных" абонентов, у которых "голова болит из-за излучения" снимают БС (пример, Киев Левый берег - какой-то урод-депутат захотел попиариться и собрал у полоумных пенсионерок подписи, что из-за БС Киевстара у них голова болит, через инет, газеты, распиарился и БС Киевстар убрал, а теперь звонит куча абонентов, включая VIP и крупных корпоративных, из того района и жалуются на покрытие). Так что не всегда во всем виноват оператор...
по технической стороне спорить не буду.. не тот уровень знаний. но если проблема с загруженностью есть, то о каком идеальном качестве можно говорить??? надо исправлять, притом что этот опер у нас чрезвычайно популярен.

смотри
т.к. нет другой карты эта примерно такая же. карта УРС


видишь БС№22... чёрная стрелка. тут расположени БС МТС, Лайфа и БИ. сигнал от них всегда на 100% в том месте где я живу(крестик красный). БС КС-а находится в районе БС№140(синяя стрелка). по пути куча домов, неровный рельеф и пр.... кто телефон положил в каменном доме связь крайне нестабильна. кому то дозвонится проблема серьёзная. кто ко мне приезжает вылазят на 2-й этаж чтобы было видно БС тогда связь нормальная.
с других сторон ничего ловить не может, т.к.это прибрежная зона которая в яме. город наверху. от него вообще ничего не ловит
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 10:50   #1326
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хм, думал что хотя бы иногда по форуму лазишь нашему, рекламу смотришь... всё и так известно
зомбоящик редко смотрю - в основном в комп смотрю
а по соббщениям на форуме ни один тариф и ни одна акция ещё никому на 100% не угодила, поэтому я эти сообщения смотрю со скептицизмом (отправляю правда самые гневные сообщения в маркетинг, на что получаю ответ типа, просто народ не полностью вникает в тарифы конкурентов у нас все прозрачно и поэтому кажется страшно, а у конкурентов много "подводных камней" )
Цитата:
по технической стороне спорить не буду.. не тот уровень знаний. но если проблема с загруженностью есть, то о каком идеальном качестве можно говорить??? надо исправлять, притом что этот опер у нас чрезвычайно популярен.

смотри
т.к. нет другой карты эта примерно такая же. карта УРС

картинго

видишь БС№22... чёрная стрелка. тут расположени БС МТС, Лайфа и БИ. сигнал от них всегда на 100% в том месте где я живу(крестик красный). БС КС-а находится в районе БС№140(синяя стрелка). по пути куча домов, неровный рельеф и пр.... кто телефон положил в каменном доме связь крайне нестабильна. кому то дозвонится проблема серьёзная. кто ко мне приезжает вылазят на 2-й этаж чтобы было видно БС тогда связь нормальная.
с других сторон ничего ловить не может, т.к.это прибрежная зона которая в яме. город наверху. от него вообще ничего не ловит
не вопрос, Футболёр уже написал письменное обращение по покрытию, чего и вам рекомендую - такие обращения рассматриваются со всей важностью и скурпулёзно
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 10:54   #1327
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мне оно не надо. КСом не пользуюсь.
это Вам должно быть интерестно. инфу дал. самую правдивую. даже место указал. я не знаю чего Ваши морозятся, кто их не пускает... но с таким уровнем популярности данного операт иметь такую позорную дыру в черте города, где куча дач и причём не самых дешёвых, где уйма пот. абонентов...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:03   #1328
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
мне оно не надо. КСом не пользуюсь.
это Вам должно быть интерестно. инфу дал. самую правдивую. даже место указал. я не знаю чего Ваши морозятся, кто их не пускает... но с таким уровнем популярности данного операт иметь такую позорную дыру в черте города, где куча дач и причём не самых дешёвых, где уйма пот. абонентов...
понимаешь, очень трудно без обратной связи, отслеживать такие дыры ооочень сложно, к сожалению, лично я не занимаюсь радиопланированием, тут нужно обращение от абонентов. Логика такая - жалоб нет, значит, и проблем - нет, впрочем это и правильно...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:15   #1329
Диагар
Новички
Связист
 
Аватар для Диагар
Доп. информация
По умолчанию

С 28.08 перевод баланса стоит уже 25 копеек
Диагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:23   #1330
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да этоу же по моему все знают

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
понимаешь, очень трудно без обратной связи, отслеживать такие дыры ооочень сложно, к сожалению, лично я не занимаюсь радиопланированием, тут нужно обращение от абонентов. Логика такая - жалоб нет, значит, и проблем - нет, впрочем это и правильно...
тебе подписи местных жителей собрать???
не все же знают что так можно, согласись.
так что это в ваших интересах....
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:28   #1331
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не все же знают что так можно, согласись.
покупая мобильный телефон, все читают инструкцию, а при подключении к оператору инструкцию никто не читает...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:35   #1332
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я и к телефону не читаю.....
короче если интерестно - сбрось к нужным людям. если нет - закроем тему.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:07   #1333
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Только что обнаружил у себя интересную деталь.
Якогось дідька у мене з"явилось утримання виклику (препейд)!
Хотя набирал на номер жены у неё был занято, а у меня удержание срабатывало. Тестируют наверное.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:18   #1334
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Только что обнаружил у себя интересную деталь.
Якогось дідька у мене з"явилось утримання виклику (препейд)!
Хотя набирал на номер жены у неё был занято, а у меня удержание срабатывало. Тестируют наверное.
наверное
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:19   #1335
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Акция "Любимая страна" для абонентов с Западной Украины продлена до 15 декабря!

Подробности за номером 477*44
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot