Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2007, 02:19   #1291
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
В меню Лайфбокса появилось сведение о возможности заказа новой услуги "Юг/Південь/South" Описания пока нет, но при смс-запросе "help" на 125 выдает в перечне доступных.
Кто нибудь знает что это за услуга ???
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 07:53   #1292
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
но ограничение то не 5 минут.. и потом идут спецгудки, и всегда можно договорится и перезвоне заранее...
Вот именно!Не то что у других,эту фишку между прочим следовало бы ввести КС и ЮМС.

Последний раз редактировалось Kokos; 31.03.2007 в 08:06.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 08:04   #1293
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Для перевода напиши в смс Transfer ( ПРОБЕЛ) 8063 или 8093 (пробел)и сумму ,например 10 и отправляешь на номер 125, получив подтверждениенажми "ответ"и вставь букву Y нажми " отправить" Я так отправляю.
Солнышко, я знаю, как осуществлять перевод баланса: есть два основных способа - ч/з смс (как пишешь ты) или ч/з *123#. И я это благополучно делал раз 20. Но неделю назад это перестало работать у меня на том же КОНТРАКТНОМ номере. А ты тоже на контракте? Если да, то давно ли переводила деньги?

Последний раз редактировалось marko; 31.03.2007 в 08:06.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 11:02   #1294
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Для marko
Да я на контракте уже 2 года . Где то с того лета начались проблемы вообще со связью, когда начали массово раздавать пакеты. А нащет перевода , перевожу постоянно,последний раз переводила 29 марта.Все хокей. Без проблем. Может с телефоном чтото? Дозвонитесь оператору, спросите.Контрактникам очень легко дозвониться.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 17:38   #1295
МессиЯ
Гость
 
Аватар для МессиЯ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Для marko
Да я на контракте уже 2 года . Где то с того лета начались проблемы вообще со связью, когда начали массово раздавать пакеты. А нащет перевода , перевожу постоянно,последний раз переводила 29 марта.Все хокей. Без проблем. Может с телефоном чтото? Дозвонитесь оператору, спросите.Контрактникам очень легко дозвониться.
2 года назад у life был контракт? Он еще ж только тогда появился.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 20:11   #1296
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

контракт появился практически сразу после припейда
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 05:31   #1297
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

контракт появился сразу же как появился Лайф. И был очень и очень!!!!!!!! Я купила себе телефон Nokia 3120 в сервисном центре Лайф .Уплатила 650 гр. Из этой суммы мне на щет положили (на основной) 300гр.,на бонусный не помню точно или300 или400 (а бонусный щет тогда был 3 месяца) И времени в Лайфе очень много бесплатного. Я пол года не пополняла щет.Да и сейчас у меня все тот же контракт ,для меня выгодный. При каждом пополнении щета мне ложат 20 процентов от суммы пополнения на бонусный щет.

Да забыла еще смс ,ммс ( ммс у меня до сих пор еще есть) и килобайтов не помню сколько. Давно было.А сейчас каждый месяц еще 50 смс,не зависимо от пополнения щета.Мне нравится.

Последний раз редактировалось Desdichado; 02.04.2007 в 10:27.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 10:37   #1298
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
контракт появился сразу же как появился Лайф. И был очень и очень!!!!!!!! Я купила себе телефон Nokia 3120 в сервисном центре Лайф .Уплатила 650 гр. Из этой суммы мне на щет положили (на основной) 300гр.,на бонусный не помню точно или300 или400 (а бонусный щет тогда был 3 месяца) И времени в Лайфе очень много бесплатного. Я пол года не пополняла щет.Да и сейчас у меня все тот же контракт ,для меня выгодный. При каждом пополнении щета мне ложат 20 процентов от суммы пополнения на бонусный щет.

Да забыла еще смс ,ммс ( ммс у меня до сих пор еще есть) и килобайтов не помню сколько. Давно было.А сейчас каждый месяц еще 50 смс,не зависимо от пополнения щета.Мне нравится.
так понял у вас простой лайф на контракте! но мне 50 гривен сноговато, звоню на других операторов много, поэтому взял супер лайф 30! по 50 коп на другие направления для меня вполне. и 30 гривен обязательный платёж)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:30   #1299
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Да супер Лайф 30 и 50 очень выгодный тариф. У меня свободный Л. только на контракте.Это выгодно если на других операторов звонишь мало.Я в основном деньги перевожу , мои все знают что у меня много на щету, так постоянно звонят чтобы перевела, а мне достаточно бонусных денег.За этот год почти все мои родные и знакомые перешли на Лайф. Очень удобно( удобно когда все на одном операторе). Во всяком случае не смотришь сколько проговорил, как это в КС и в Umc.Еще и смс по 50 шт регулярно присылают.А вы не подключали себе услугу , единый мир что ли, я уже звонила в Израиль ,в Росию,во Францию за 1гр мин.А раньше 7,50.Представляете какая разница?
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 12:25   #1300
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Да супер Лайф 30 и 50 очень выгодный тариф. У меня свободный Л. только на контракте.Это выгодно если на других операторов звонишь мало.Я в основном деньги перевожу , мои все знают что у меня много на щету, так постоянно звонят чтобы перевела, а мне достаточно бонусных денег.За этот год почти все мои родные и знакомые перешли на Лайф. Очень удобно( удобно когда все на одном операторе). Во всяком случае не смотришь сколько проговорил, как это в КС и в Umc.Еще и смс по 50 шт регулярно присылают.А вы не подключали себе услугу , единый мир что ли, я уже звонила в Израиль ,в Росию,во Францию за 1гр мин.А раньше 7,50.Представляете какая разница?
тоже хорошо. а смысл ток на контракте, если на припейде за каждые 25 грн пополнения 50 смс тож дают....
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 13:56   #1301
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ваши мнения господа
http://mobilnik.ua/news/11379.html
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:04   #1302
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

СУПЕР! ждём у нас... как правило лайф нас не обижает в этом плане...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:40   #1303
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Да супер надо телефон к этой связи соответствующий.Гдето годика за 2 так разовьется, что и оглянуться не успеем.А года 4 назад по евроновостям показывали в Японии такую связь,цена минуты 35 долларов, помню стопроцентно. Интерессно сколько у нас это удовольствие будет стоить?
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:46   #1304
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Да супер надо телефон к этой связи соответствующий.Гдето годика за 2 так разовьется, что и оглянуться не успеем.А года 4 назад по евроновостям показывали в Японии такую связь,цена минуты 35 долларов, помню стопроцентно. Интерессно сколько у нас это удовольствие будет стоить?
думаю тарифы прежними будут, и этой связи кроме как в крупных городах мы не увидим......
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 16:02   #1305
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

звонил в службу поддержки лайф, а там новое предложение. при подключении на контракт, можно взять телефон в рассрочку без процентов. на сайте инфы нет, только на автоответчике. попозже детали предоставлю
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot