Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2007, 14:33   #1261
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
А Лайф и Билайн как раз подоспеют пока МТС будут раскачегариватся.
Не болтайте ерундой.
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 15:49   #1262
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Сорри за оффтоп, но не пойму, почему все сейчас набросились на КС?Мы тут все просто привыкли к цифре 0!!!Нормальные у них тарифы.Если еще дешевле сделают,то сеть может загнуться.Тем более ЮМС "Доступный уик-энд" тоже не предел мечтаний!
Тут набрасываются только на ЮМС,а КС у нас любят.Я лично за равенство этих оперов!Но так как дрючат почему то всегда ЮМС приходится защищаться.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 17:32   #1263
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Финансовые результаты МТС за I квартал: наибольший уровень дивидендов на рынке


Сегодня оператор мобильной связи МТС объявил свои финансовые и операционные результаты за первый квартал этого года:
Основные финансовые показатели
  • Консолидированная выручка составила $1,741 миллиарда
  • Консолидированный показатель OIBDA составил $903 миллиона (маржа OIBDA составила 51,9%)
  • Консолидированная чистая прибыль составила $449 миллионов
  • Положительный чистый денежный поток компании составил $512 миллионов.
Основные отраслевые и корпоративные события
  • Назначение Синтии Гордон на должность вице-президента по маркетингу ОАО «МТС» в январе 2007 года
  • Назначение Павла Павловского на должность директора бизнес-единицы «МТС Украина» в феврале 2007 года
  • Получение 3G лицензий в России и Узбекистане в апреле 2007 года
  • Выдвижение в апреле 2007 года четырех независимых кандидатов в Совет директоров
  • Общий размер дивидендов, рекомендованный к одобрению годовым общим собранием акционеров, составляет $747,44 миллиона или $1, 87 на одну ADR
  • Дивидендная политика, одобренная Советом Директоров, определяет размер ежегодных дивидендов по итогам финансового года на уровне не менее 50% от чистой прибыли за год.
Основные финансовые показатели (неаудированные, в млн долл.)
Ключевые операционные показатели

Кроме того, на пресс-конференции МТС, на которой руководители компании представили финансовые результаты, затронули и тему ребрендинга украинского UMC. Данный ребрендинг, со слов компании, является ключевым элементом стратегии МТС на Украине, который будет заключаться не в простой смене вывески, а станет первым шагом в реализации новой стратегии, знаменующей:
  • Идеальный повод активизации диалога с клиентами
  • Изменение структуры тарифов
  • Новые тарифные предложения
  • Новые продуктовые предложения, в том числе конвергентные продукты на базе CDMA-2000
  • Улучшение обслуживания
В компании уверены, что выход бренда МТС на рынок Украины ускорит перемены на рынке и станет первым шагом к стабилизации ARPU и, как следствие, росту бизнеса.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 19:00   #1264
Shooter
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shooter
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
Я не знаю как конкретно во Львове, я живу в Киеве но у меня небыло никогда проблем с дозвоном всегда с первого раза, переводом средств не пользуюсь так как корпоративный пакет но качество передачи голоса мне у КС однозначно больше нравится (у ЮМС часто бывает эхо-хо-хо), а покрытие больше устраивает у ЮМС (у меня на даче ЮМС работает стабильно, а на киевстаре сеть то есть то нет) хотя у знакомого на даче картина как раз противоположная, то есть покрытие гдето лучше у одного оператора гдето у другого.
Не очень мне нравится ЮМС, да и сложно питать симпатию к оператору который в 99-м году украл у меня со счета около 600 гривен но сейчас вот купил дачу есть необходимость подключится есче и к ЮМС но жду ребрендинга (явно будут интересные акции) хотя нужен мне етот пакет только для связи на даче, из всех знакомых ЮМС пользуются человек 5 всего.
Ну как я и предполога, все зависит от города. А ехо ето врятли через оператора. У меня ехо било только тогда я звонил к своэму шефу, и то когда он поменял телефон ехо пропало.
Shooter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 00:05   #1265
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Кроме того, на пресс-конференции МТС, на которой руководители компании представили финансовые результаты, затронули и тему ребрендинга украинского UMC. Данный ребрендинг, со слов компании, является ключевым элементом стратегии МТС на Украине, который будет заключаться не в простой смене вывески, а станет первым шагом в реализации новой стратегии, знаменующей:
  • Идеальный повод активизации диалога с клиентами
  • Изменение структуры тарифов
  • Новые тарифные предложения
  • Новые продуктовые предложения, в том числе конвергентные продукты на базе CDMA-2000
  • Улучшение обслуживания
В компании уверены, что выход бренда МТС на рынок Украины ускорит перемены на рынке и станет первым шагом к стабилизации ARPU и, как следствие, росту бизнеса.
Аж слюнки текут!Надеюсь так оно и будет,а не останется просто словами. Интересно,как это будет выглядеть в реале?Скорее бы!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 00:08   #1266
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Тут набрасываются только на ЮМС,а КС у нас любят.Я лично за равенство этих оперов!Но так как дрючат почему то всегда ЮМС приходится защищаться.
Я имею ввиду, что в случае с новыми акциями от КС ними не довольны даже фаны этого ОпСоСа.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 09:52   #1267
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Уже 9,50! А где обещаный РЕБРЕНДИНГ???
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:02   #1268
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Уже 9,50! А где обещаный РЕБРЕНДИНГ???
Перенесен на 1 июня 2008. Ждать осталось недолго
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:07   #1269
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Если быть буквоедом, то было написано, что 1 июня начнется не сам ребрендинг, а компания по ребрендингу. Как я теперь понимаю, компания начнется с того, что с 1 июня под офисами Umc начнут собираться толпы людей с криками "Где обещанный ребрендинг?" Что в последствии даст повод руководству МТС говорить, что ребрендинг был проведен по требованию общественности…
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 12:18   #1270
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Мля... уже 12:20 1.06.2007... а у меня на телефоне еще ЮМС висит. ...
если еще раз дату ребрендинга перенесут - пойду на майдан!
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 12:22   #1271
dbnfkbr
Новички
 
Аватар для dbnfkbr
Доп. информация
По умолчанию

Да не будет ребрендинга. Антон из коммерсанта придумал в свой заметке и теперь все бегают с криком хочу ребрендинга. НЕ БУДЕТ ЕГО СЕГОДНЯ.

Последний раз редактировалось dbnfkbr; 01.06.2007 в 12:26.
dbnfkbr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 13:39   #1272
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dbnfkbr
Антон из коммерсанта придумал в свой заметке и теперь все бегают с криком хочу ребрендинга.
Про что я и говорил: началась первая фаза компании по ребрендингу...

А вообще-то, я подумать логически, это и следовало ожидать. По ТВ сейчас во всю идет реклама sim-sim "Доступный уикэнд". Акция рассчитана до 19.06.07. Поскольку в результате ребрендинга sim-sim должны похоронить, очевидно, что до этой даты ребрендинг начинать нелогично. Так что ребрендинг переносится как минимум до 20.06.07

Последний раз редактировалось JurKo; 01.06.2007 в 13:46.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:31   #1273
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Так говорили же, что, мол тарифы сим-сима и акции будут действовать, а ребрендинг само-собой, а при желании, можна перепрыгнуть на любой тариф МТС ...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 18:09   #1274
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Так говорили же, что, мол тарифы сим-сима и акции будут действовать, а ребрендинг само-собой, а при желании, можна перепрыгнуть на любой тариф МТС ...
Это всего лишь слухи.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 18:18   #1275
Shooter
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shooter
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Перенесен на 1 июня 2008. Ждать осталось недолго
От куда такие неправильные даные
Shooter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot