Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2007, 11:35   #1231
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Как станет нормальным у него будет больше чем два лимонов абонентов.
Отношение к оператору определяется не величиной абонентской базы. Суждения о том нормальный оператор или нет по количеству абонентов - выглядят заявлениями не очень взрослого человека, простите за такое сравнение.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 13:16   #1232
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Отношение к оператору определяется не величиной абонентской базы. Суждения о том нормальный оператор или нет по количеству абонентов - выглядят заявлениями не очень взрослого человека, простите за такое сравнение.
Ф точку )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:19   #1233
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1

Суждение правильное, все верно. Только вот в новом свете уровень КС слегка падает... Аксиома "Нас больше, поэтому, мы- Лучшие!" перестает работать...
Ан ука обоснуй свое утверждение в соответствующей теме
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:39   #1234
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Отношение к оператору определяется не величиной абонентской базы. Суждения о том нормальный оператор или нет по количеству абонентов - выглядят заявлениями не очень взрослого человека, простите за такое сравнение.
Верно девушка,но почему же народ не стремится на него переходить?И чем определяется отношение к оператору на ваш взгляд?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:55   #1235
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Подробнее о построении национальной оптической сети для «Beeline» можно прочинать тут - _http://www.priocom.com/ru/projects/beelinedwdm/
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:57   #1236
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
но почему же народ не стремится на него переходить?
За последние два месяца Билайн продемонстрировал наибольший прирост абонентской базы среди всех операторов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 15:23   #1237
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
За последние два месяца Билайн продемонстрировал наибольший прирост абонентской базы среди всех операторов.
Это прекрасно,но согласись что не достаточно что бы сменить опера.Я не против данного оператора,если сложилось такое мнение.Я против высказываний что он не имеет глюков.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 15:46   #1238
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это прекрасно,но согласись что не достаточно что бы сменить опера.Я не против данного оператора,если сложилось такое мнение.Я против высказываний что он не имеет глюков.
Вот я не очень понимаю, почему количество абонентов для тебя имеет такое значение. Тут важно чтобы те люди к которым ты чаще всего звонишь пользовались этим оператором. Вот Zbarag звонит с этого оператора только в Россию, для него это выгодно, так это самых выгодный тариф для звонков в Россию среди всех существующих. Я например купил 20 старпаков и раздал всем своими друзьям и родственникам, теперь мы общаемся друг с другом по 2 копейки за минуту.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 16:31   #1239
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это прекрасно,но согласись что не достаточно что бы сменить опера.Я не против данного оператора,если сложилось такое мнение.Я против высказываний что он не имеет глюков.
Согласен с тобой полностью на все 100%!И согласен с Чикотило,каждому выгоден определённый оператор!А есть люди,которые носят сразу по несколько телефонов с различными операторами.И у каждого оператора есть свои проблемы и недостатки.У нас в Одессе многие на лайф пересели и мне он выгоден,т.к. все родственники и большинство друзей уже перешли на него!Я с первого дня существования этого оператора подключён к нему!До этого были и юмс и кс,даже купил моби,чтобы попробовать,потом биллайн!Каждый выбирает оператора из своих нужд и потребностей...
wade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 17:21   #1240
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Вот я не очень понимаю, почему количество абонентов для тебя имеет такое значение. Тут важно чтобы те люди к которым ты чаще всего звонишь пользовались этим оператором. Вот Zbarag звонит с этого оператора только в Россию, для него это выгодно, так это самых выгодный тариф для звонков в Россию среди всех существующих. Я например купил 20 старпаков и раздал всем своими друзьям и родственникам, теперь мы общаемся друг с другом по 2 копейки за минуту.
Наверное тоже скоро перейду на ПВ, так как люьимых номеров не хватает...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 17:55   #1241
Katalu
Новички
 
Аватар для Katalu
Доп. информация
По умолчанию

А вот объясните мне кому нафиг нужны такие тарифы на КС если мне сейчас звонить многим на КС будет дешевле чем им самим звонить внутри сети

Записуюсь в клуб... больше полугода сижу на Билайне, крайне доволен..

Для тех кому важно покрытие: Подумайте где вы проводите 80% времени? Как чато приходиться ездить по стране... так вот я почти все время в городе, Или в офисе.. (на природе у меня отлично ловит билайн). Спрашивается, зачем мне дорогой КС с (факт у меня КС ловит хуже чем билайн) офигенным покрытием, если все мои друзья рядом... Вывод для себя я сделал.. и трачу денег в РАЗЫ меньше на связь чем другие...(притом что я за 3 или 4 месяца наговорил порядка 40 часов... а владельцы КС/УМС боятся звноить, что лишний раз не платить ПЗС)

И не надо мне говорить про то что приходиться много ездить по стране и так далее... потому как таких людей довольно мало Больше всего людей работающих в одном определенном месте...


Кстати никто не знает можно ли сменить ПВ на Говоруна, без смены номера?
Katalu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 18:02   #1242
Katalu
Новички
 
Аватар для Katalu
Доп. информация
По умолчанию

Радуют выражения некоторых постояльцев Мол у билайна мало клиентов )))

Они наверное от страха и от какой-то пробемы с мышлением не замечают тот факт что Пчелка только 1 ГОД на рынке.. и уже качество отличное, предложений тоже море... а цена не имеет конкурентов... Лайф сосет только потому что им надо отсегивать 25 грн в месяц... я стлько денег за 2-3 месяца выговариваю )

Мне один сказал акций мало... под акциями он понимал такие акции которые снижали цену звонков(типа Новогоднии и так далее).. а нафига акции если и так звонки дешевле некуда...
Katalu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 22:08   #1243
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Это вы будете "сосать" у Лайфа, потому что все тарифы, кроме Единого у него акционные, отличии от Пчелки, у которой все тарифы неакционные(правда на некоторые существуют временные акции). А по поводу крутых фирм ты хоть малейшее понятие имеешь?
ты бьёшь одним козырем..
а теперь смотри. тариф до 2009!!! года. к тому времени тарифы кардинально поменяются. думаю даже тариф 29 или простые вещи будет немерянно ДОРОГИМ, так что заре гнать, причём необоснованно
з.ы. он к те нормально а ты по хамски.. нехорошо
и не надо говорить как будет. я сам не знаю, и никто не знает
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 22:09   #1244
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalu
Радуют выражения некоторых постояльцев Мол у билайна мало клиентов )))

Они наверное от страха и от какой-то пробемы с мышлением не замечают тот факт что Пчелка только 1 ГОД на рынке.. и уже качество отличное, предложений тоже море... а цена не имеет конкурентов... Лайф сосет только потому что им надо отсегивать 25 грн в месяц... я стлько денег за 2-3 месяца выговариваю )

Мне один сказал акций мало... под акциями он понимал такие акции которые снижали цену звонков(типа Новогоднии и так далее).. а нафига акции если и так звонки дешевле некуда...
Посмотрим через годик,что будет с пчёлкой,когда действительно закончатся дотации!Да и на счёт 25 грн не согласен!Их то на счёт зачисляют,а в большинстве случаев именно 25 грн нужно в среднем абоненту каждый месяц на мобильную связь,да и дарят тебе 50 смс=12.50 грн без ПДВ))На счёт покрытия...при чём тут целая страна?Они пусть в моём городе хоть нормальное покрытие сделают!!!Вот тогда и поговорим о качестве.И нужно хотябы соблюдать культуру общения,а не писать,что кто-то там у кого-то...!Если тебе он подходит,то действительно не стоит писать,что все остальные операторы полный отстой.Другие абоненты скажут,что именно твой оператор полная ерунда!
wade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 22:13   #1245
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты бьёшь одним козырем..
а теперь смотри. тариф до 2009!!! года. к тому времени тарифы кардинально поменяются. думаю даже тариф 29 или простые вещи будет немерянно ДОРОГИМ, так что заре гнать, причём необоснованно
з.ы. он к те нормально а ты по хамски.. нехорошо
и не надо говорить как будет. я сам не знаю, и никто не знает
Согласен,ещё 1.5 года,а этого уйма времени..тарифы могут поменятся кардинально у всех операторов!Посмотри на тенденцию снижения цен,при появлении на рынке мобильной связи двух новых операторов...тарифы стали ближе к народу!Да и не забываем,что оператором нужно на что-то жить,поэтому низкие тарифы они тоже ставить не будут!Новым операторам нужно набрать абонентскую базу,а потом уже делать качественную и приемлемую по тарифам связь!
wade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot