Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 14:09   #1231
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Даже если у ЮМС бывают глюки, то они абонентам это возвращают бонусами или не берут плату за использывание. А вот как насчет КС ???
Чето незаметил я у КС за последние несколько лет таких серьезных глюков как у ЮМС, последний раз серьезные глюки у КС припоминаю когда отменили плату за входящие, правда ЮМС тогда тоже колбасило неподецки
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:53   #1232
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

какая вообще разница у когокакие глюки БЫЛИ..??. это было в прошлом... важно что происходит с операторами сейчас. и можна с уверенностью сказать, что у Кс сейчас не лутшее время...сказуются стрэсы...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:07   #1233
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
какая вообще разница у когокакие глюки БЫЛИ..??. это было в прошлом... важно что происходит с операторами сейчас. и можна с уверенностью сказать, что у Кс сейчас не лутшее время...сказуются стрэсы...
Откуда такая информация, поподробнее пожалуйста.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:22   #1234
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
какая вообще разница у когокакие глюки БЫЛИ..??. это было в прошлом... важно что происходит с операторами сейчас. и можна с уверенностью сказать, что у Кс сейчас не лутшее время...сказуются стрэсы...
Стрессы из давления Альфы? Ваще-то не заметно, каких-либо стрессов!
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:24   #1235
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Это видно по том, как Кс себя ведет в последнее время....Че за Тп они предлагаю? "Я щасливий" или "Щаслива весна" такими тарифами они ощасливили разве что себя... не говорю уже про тарифы диджуса у которого Кс внешсеть и вообще молчу про Мобилыча...
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:46   #1236
Shooter
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shooter
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
Чето незаметил я у КС за последние несколько лет таких серьезных глюков как у ЮМС, последний раз серьезные глюки у КС припоминаю когда отменили плату за входящие, правда ЮМС тогда тоже колбасило неподецки
Как ты заметил чо у КС не помниш серезних глюков, а вот не серезних у них валом. А то что 3 часа небило связи на ЮМС ето СИМЕНС запорол, и то связи небило только в Киеве. За последнее время я замечаю только глюки на КС, а вот ЮМС точно непомню уже когда были глюки!
Shooter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:55   #1237
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shooter
Как ты заметил чо у КС не помниш серезних глюков, а вот не серезних у них валом. А то что 3 часа небило связи на ЮМС ето СИМЕНС запорол, и то связи небило только в Киеве. За последнее время я замечаю только глюки на КС, а вот ЮМС точно непомню уже когда были глюки!
В тех редких случаях когда пользуюсь ЮМС в 75% случаях проблемы с дозвоном - это тоже Киев.
Глухов, Сумская обл. - тоже ЮМС барахлило недели 3 назад, друг не мог нормально дозвонится. К слову ЮМС в Глухове имеет одну вышку, а КС две. ИМХО так по всей стране.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:07   #1238
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shooter
Как ты заметил чо у КС не помниш серезних глюков, а вот не серезних у них валом. А то что 3 часа небило связи на ЮМС ето СИМЕНС запорол, и то связи небило только в Киеве. За последнее время я замечаю только глюки на КС, а вот ЮМС точно непомню уже когда были глюки!
По поводу несерьезных глюков если есть данные то пожалуйста конкретнее,
а по поводу тарифных планов Киевстар в данный момент очень напоминает ЮМС года 1,5-2 назад когда ЮМС возомнил что мобильный оператор №1 это навсегда и никто его не пододвинет, в данный момент наблюдается обратная ситуация.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:19   #1239
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shooter
Как ты заметил чо у КС не помниш серезних глюков, а вот не серезних у них валом. А то что 3 часа небило связи на ЮМС ето СИМЕНС запорол, и то связи небило только в Киеве. За последнее время я замечаю только глюки на КС, а вот ЮМС точно непомню уже когда были глюки!
Что небыло связи 3 часа у ЮМС ето виноват сименс, а цены у киевстара высокие ето виноваты китайские калькуляторы, как видим виноватого найти довольно легко
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:21   #1240
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
В тех редких случаях когда пользуюсь ЮМС в 75% случаях проблемы с дозвоном - это тоже Киев.
Глухов, Сумская обл. - тоже ЮМС барахлило недели 3 назад, друг не мог нормально дозвонится. К слову ЮМС в Глухове имеет одну вышку, а КС две. ИМХО так по всей стране.
Откуда у тебя такая информация?Я даже в своем городе не знаю где чьи вышки.Город Конотоп,Сумская обл.-Бывает проблема с дозвоном у КС,а интернет глючит постоянно.По вечерам особенно, проблема с доступом в интернет.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:55   #1241
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
По поводу несерьезных глюков если есть данные то пожалуйста конкретнее,
а по поводу тарифных планов Киевстар в данный момент очень напоминает ЮМС года 1,5-2 назад когда ЮМС возомнил что мобильный оператор №1 это навсегда и никто его не пододвинет, в данный момент наблюдается обратная ситуация.
Сорри за оффтоп, но не пойму, почему все сейчас набросились на КС?Мы тут все просто привыкли к цифре 0!!!Нормальные у них тарифы.Если еще дешевле сделают,то сеть может загнуться.Тем более ЮМС "Доступный уик-энд" тоже не предел мечтаний!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:58   #1242
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
какая вообще разница у когокакие глюки БЫЛИ..??. это было в прошлом... важно что происходит с операторами сейчас. и можна с уверенностью сказать, что у Кс сейчас не лутшее время...сказуются стрэсы...
Ты действительно думаешь, что разборки акционеров так серъёзно влияют на рядовых маркетологов?По-моему, каждый делает своё дело, за что и получает хорошие деньги.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:01   #1243
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
В тех редких случаях когда пользуюсь ЮМС в 75% случаях проблемы с дозвоном - это тоже Киев.
Глухов, Сумская обл. - тоже ЮМС барахлило недели 3 назад, друг не мог нормально дозвонится. К слову ЮМС в Глухове имеет одну вышку, а КС две. ИМХО так по всей стране.
теперь вспомним все приколы КС... не говори об одном операторе
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:26   #1244
Iosis
Новички
Начинающий
 
Аватар для Iosis
Доп. информация
По умолчанию

Сколько читал эту тему, так и не понял смысла разговоров. Скажу одно, что приколов у КС было столько же, сколько и у КС. Эти опсосы запускают аналогичныек акции, следовательно преимущество каждого сводится к двум вещям: как хорошо у тебя ловит и у кого больше твоих знакомых. А то несёте како-то бред.
Iosis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 23:42   #1245
Shooter
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shooter
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
В тех редких случаях когда пользуюсь ЮМС в 75% случаях проблемы с дозвоном - это тоже Киев.
Глухов, Сумская обл. - тоже ЮМС барахлило недели 3 назад, друг не мог нормально дозвонится. К слову ЮМС в Глухове имеет одну вышку, а КС две. ИМХО так по всей стране.
Я со Львова, и я пользуюсь как и ЮМС, так и КС! На ЮМС У меня глюков нету, а на КС бивают. Частенько не могу перекинуть деньги с тел. на тел., да и не только ето. Вот с ЮМС у меня проблем нету, и тарифи у них лутче. Я много путешествую и покрытие у ЮМС лутче чем у КС, кроме Львовськой области. Интернет у ЮМС и дешевле и на много лутче, без вопросов. Кароче говоря по дополнительним услугам КС скрывается.
Shooter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot